Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро в преддверии выхода новостей вот уже третьей свечой на Н4 идёт вниз, видимо господа спекулянты всё просчитали и владеют какой то информацией какие данные по новостям будут. В календаре Число первичных заявок на получение пособий по безработице считается важной новостью. Ну в общем подождём и увидим куда нас вынесут эти новости.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь для себя пока в данной ситуации наметил такой план. на Н4 набросал разворотный паттерн 1-2-3, как минимум в точке 2 будут перебиты пару можно будет продавать по этому паттерну. Ну а самый безопасный вход будет пробой нижней трендовой линии, как там закрепимся пару можно продавать. Как бы при уже состоявшемся новом тренде вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях уже протестила сильный апрельский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, от которого пара уже отскакивала со сменой тренда. А если мы ещё ко всему этому образуем разворотную модель двойная вершина то будет просто замечательно. И пара может отскочить ещё раз от этого Ру уже по паттерну, тем более зона перекупленности по техническому индикатору, уже косвенно говорит нам о завершении восходящего движения.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре GBPNZD считаю что свой потенциал снижения актив отработал и максимум что мы можем увидеть это снижение не ниже 1,9300 , частично продажи закрылись по ТП. Предполагаемая техническая коррекция вероятней всего будет не выше основной зоны сопротивления 2,0370-2,0530. Но уже на отметках 2,0060-2,0100 у пары могут возникнуть проблемы с дальнейшим ростом. Альтернативный вариант- пробой вниз зоны поддержки у открытия года и отработка потенциала снижения до годового диапазона 1,8480-1,8820 без технической коррекции
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди крутит сегодня то вниз, то вверх, то снова вниз. На Н4 идея с разворотным паттерном 1-2-3 приказала долго жить в связи с повторением вчерашних максимумов. А вместе с этим вместо одного разворотного паттерна образовался другой, это Двойная вершина, а самой интересное одной из вершин является тоже разворотный медвежий Пин-бар. Пара зачастила разворотными моделями значит скоро разворот.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре GBPJPY получили импульсный пробой плотности на 133 и котировки достигли зоны глубокой коррекции для годового диапазона 136,80-137,40 и если паре удастся пробиться выше то мы получаем потенциал дальнейшего движения до 139,50-141,00. Если мы не сможем преодолеть зону сопротивления то котировки могут опять вернуться на 132,20-133,40 где у нас уже будет поддержка от дальнейшего снижения.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди несмотря на вчерашний рост на мой взгляд, медвежьих тонов пара не утратила. Она так и продолжает торговать ниже восходящей трендовой линии, вместо утраченного разворотного паттерна 1-2-3. Мы получили разворотную модель Двойная вершина на Н4 и плюс к вершине разворотный Пин-бар, а зона перекупленности по техническому индикатору лишь усиливает эти модели. Намёков медвежьих много, но вот пойдём ли мы вниз, вопрос.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по технике вчера достигла верхней линии восходящего канала и пока тормознула на ночь около него. Считаю, что пара просто обязана протестить сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июня 2019 года. А вот от этого Ру можно уже и рассматривать по паре продажи, тем более по техническому индикатору на днях мы имеем зону перекупленности на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту пара вчера сделала ретест сильному апрельскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\ и немного откатила вниз, по техническому индикатору на Н4 мы имеем зону перекупленности. Что нам косвенно говорит о возможном откате пары вниз. А азиатскую сессию пара торгуется нейтрально, и так скорей всего будет до вечера, а там по штатам много новостей из них две важных. И скорей всего они вновь уронят зеленый.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви вчера дни закрылась чуть выше мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и сегодняшней свечой пытается закрепиться выше этого Ру. Пока для меня непонятно истинный это пробой или ложный. Вечером много фундамента по штатам их них два важных, скорей всего зеленый вновь будет слабеть а пара будет расти дальше.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец потерял всякий интерес по южному направлению после пробоя вниз сильного дневного разворотного уровня/Ру с Д1\ мая 2019 года. Теоретически за последние два дня пара как бы закрепилась ниже этого Ру на Н4 это выглядит как боковик на днях пара рисует неопределённость. Сегодня по США и Канаде есть важные новости может они и двинут пару и к ней вновь вернётся тренд.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку вчера цена смогла пробить нижнюю линию флэтового канала вниз, в роли нижней линии выступал апрельский дневной разворотный уровень\Ру с Д1. Двухмесячный флэтовый канал мы покинули, и судя по всему особых перспектив идти вниз по паре нет. По техническому индикатору мы входим в зону перепроданности, что нам косвенно говорит о возможном скором развороте пары. Я присматриваюсь к покупкам поэтому жду.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена вот уже второй день тестирует сильный апрельский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, по техническому индикатору на днях мы в зоне перекупленности. Что нам косвенно говорит о возможном окончании движения вверх. И пока первой такой преградой к продолжению восходящего движения стал вот этот Ру. А пока ждём, как цена отработает этот Ру на пробой или отбой.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Мы получили разворотную модель Двойная вершина на Н4 и плюс к вершине разворотный Пин-бар, а зона перекупленности по техническому индикатору лишь усиливает эти модели.

По ауди идея с разворотной моделью Двойная вершина перебита, идея с разворотным Пин-баром перебита. И получается рынок вновь играет на ослабление доллара, а если проще то вчерашние максимумы у нас обновлены. Остаётся подождать вечера вечерних новостей по штатам, хотя надежда на то что на них ситуация переломится в пользу доллара призрачна.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на Н4 цена уже торгуется выше апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, от которого пара уже отскакивала со сменой тренда. Если второй свечой мы закрепляемся выше этого Ру, то следующей целью будет следующий мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ по 1.3170 примерно. Но есть вариант, что цена сможет вновь вернуться вниз под Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара порадовала вчера и впервые за последние десять дней закрылась медвежьей свечой. На Н4 и Д1 по техническому индикатору мы имеем зону перекупленности. по технике мы отработали верхнюю линию восходящего канала. Ну что ещё надо, пара уже как бы готова к развороту, на Н4 в верхней линии восходящего канала образовался разворотный Пин-бар. То есть ещё один медвежий намёк по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера по фунту был такой прокол верх сильного апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, от которого пара уже дважды отскакивала. Посмотрим пару на Н4, цена закрылась всё же выше этого Ру, но и видны первые признаки разворота. Кроме зоны перекупленности цена начала лепить разворотные паттерны в виде Пин-баров, а их там было целых два у этого Ру. Предполагаю всё что цена вернётся вниз под Ру с Д1 и при пробое трендовой линии вниз пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь единственный медвежий намёк по паре есть только на Н4. Это пробой трендовой линии вниз пару дней назад, даже при том росте что был цена из неё не вышла. Так же в этой зоне цена начала штамповать разворотные Пин-бары, плюс всё это усиливает зона перекупленности по техническому индикатору на Н4 и Д1. Как бы все условия для отката хотя бы бы Н4 у нас есть, но правда до сих пор нет самого разворота.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви без всякой спешки и суеты вчера закрепилась выше апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, пока не ясно что это настоящий пробой или ложный. Я бы подождал ещё одну дневную свечу и лишь потом принимал какие то решения. Предстоящих сценария по паре вижу два, это продолжение восходящего движения к верхнему Ру с Д1. Второй вариант это был ложный пробой данного Ру, цена возвращается вниз под этот уровень, тогда начинаем рассматривать продажи по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк красавчик казалось всё более чем двухмесячное гуляние в таком флэтовом канале закончилось, а оно оказалось нет. После пробоя вниз нижней линии флэтового канала в виде Ру с Д1, цена вновь вернулась вверх. Образовав при этом дневное бычье поглощение, значит мы вновь начинаем рассматривать по паре работу в канале. И в данном случае ждём её у верхней границы этого канала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад