Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депо роботом "Venom EA" от AutoRoboTrading (тест на демо)

Роботорговля, Торговые сигналы, Аналитика
  
Кому Вы доверяете больше ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 07-01-2020
Опрос закончен.
Сообщений: 3
С опытом у трейдера возникает вопрос, как автоматизировать торговлю, сделать доход с Форекса более пассивным, и не быть привязным к компьютеру и не думать особо о рынке, ведь нервная система при трейдинге изнашивается очень быстро, что может повлечь за собой проблемы со здоровьем. Итак, я буду пытаться сделать свою торговлю автоматической с помощью авторского торгового советника "Venom EA" который должен обеспечить трейдеру заслуженную пенсию и здоровую нервную систему)

В этом дневнике речь пойдет об автоматической торговой системе, к которой я шел очень долгое время и вот на конец разработка завершилась и пришла пора провести тестирования торгового советника в реальном рынке. Сначала конечно на демо-счете с минимальными рисками и в процессе торгов, постепенно будем увеличивать риски, чтобы найти золотую середину и так сказать обкатать советник ) Чтобы тестирования проходило не так скучно, а увлекательно решил организовать себе мини квест , так сказать разогнать демо депозит от 50 000$ до 1 000 000$ c помощью своего торгового робота которого назвал"Venom" он обладает гибким подходом к торговле и может приспособиться и выжить в любой форс мажорной ситуации, уникальная авторская разработка,эффективность которой определит каждый из Вас самостоятельно. Для собственной дисциплины в достижении хороших результатов, послужит этот дневник в котором буду делиться результатами, мыслями и просто говорить что то интересное о форекс. Онлайн-стрим с торговлей можно посмотреть на канале в YouTube, потому что робот открывает много сделок и публиковать их в качестве сигналов будет проблематично)

Робот торговать уже начал с минимальных лотов, результаты вы можете видеть ниже на скрине и мониторинге.




Также хочу заранее предупредить, что я не буду продавать советник, предлагать покупать сигналы и прогнозы, это просто открытый дневник для Всех трейдеров, где я буду делиться своими мыслями по рынку, так как за плечами немалый опыт с 2005г. Надеюсь вы оцените его. Если очень Всем понравиться данный советник, сделаю возможность копирования сделок, но навязывать свои услуги, вести агрессивную рекламу и рекламу вообще не буду, обещаю! Просто давайте понаблюдаем как работает советник, статискика, история, сделки ...Все в открытом доступе!

Возможно мой советник чем то и похож на "Трио Дансер" ... мой советник активно использует "мартин" , но не делает это от балды, а применяет его только там ,где он будет самым эффективным, в определенных фазах рынка. Торгует все пары.

Продолжение следует ...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 20:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад