Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа акции «Депозит за общение».

FAQ по партнерской программе Акции, вопросы и ответы администрации.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165

Уважаемые участники Социальной сети трейдеров "Форекс Особые"



Для Акции "Депозит за общение" действует партнерская программа

За каждый пост на форуме, написанный Вашим привлеченным рефералом, Вы будете дополнительно получать 0.10$



Реферальную ссылку для привлечения партнеров, Вы можете найти в разделе "Баланс" Вашего профиля.

Запрещается:
1. Привлекать участников методами запрещенными законом РФ, противоречащими моральным и этическим принципам.
2. Распространением спама. Используя заведомо ложную информацию.

Ваше бонусное партнерское вознаграждение так же может быть отменено при нарушении Вашим привлеченным партнером
правил Акции "Депозит за общение"


Администрация сообщества.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 июля 2012 в 21:59)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165

FAQ по партнерской программе!



Вашу ссылку для привлечения рефералов Вы можете увидеть в своем профиле.

Реферальная ссылка ведет на страницу регистрации, на другие страницы сайта ее установить нельзя.

Во вкладке "Баланс" своего профиля Вы сможете видеть регистрацию реферала, отчисления за сообщения реферала, и снятие, если сообщение реферала было удалено.
Так же в профиле кнопка "рефералы", там Вы можете увидеть список своих рефералов и свою реферальную ссылку.

Смотрим рисунок.


Список рефералов смотрим рисунок.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
Партнерская программа доработана, и с сегодняшнего дня запускается в тестовом режиме. Тестовый режим будет длятся неделю. Просьба об ошибках и багах писать в этой теме.

Баннеры для Вас




Код баннера
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

[code=php][/code]



Код баннера
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

[code=php][/code]



Код баннера
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

[code=php][/code]



Код баннера
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

[code=php][/code]




Код баннера
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

[code=php][/code]
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 июля 2012 в 14:04)
Сообщений: 0
Очень прекрасное решение!
МедальКубок
Сообщений: 1164
У меня многие спрашивают, куда вносить мой ник при регистрации на Форуме? Что, только через свой профиль? Это не здорово, значит мой труд был напрасен.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
Buffett
У меня многие спрашивают, куда вносить мой ник при регистрации на Форуме? Что, только через свой профиль? Это не здорово, значит мой труд был напрасен.

Пока регистрация только через реферальную ссылку. Скоро добавим в форме регистрации код партнера, и при регистрации можно будет указывать Ваш реф код.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые
Пока регистрация только через реферальную ссылку. Скоро добавим в форме регистрации код партнера, и при регистрации можно будет указывать Ваш реф код.


Вначале бы доработали программу, а потом выходили в массы. Сейчас у многих возникнут вопросы.
Тогда бы в рассылке о начале акции сразу бы указывали эту особенность регистрации.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
Buffett
Вначале бы доработали программу, а потом выходили в массы. Сейчас у многих возникнут вопросы.
Тогда бы в рассылке о начале акции сразу бы указывали эту особенность регистрации.

В рассылке сказано, как и Выше. Только переход по реф ссылке на страницу регистрации. И это не особенность. И причем тут, потом бы выходили в массы? Программу нужно тестировать, а кроме как в работе ее никак не протестируешь. И не везде реф код можно вставлять при регистрации. Может еще и не будет такой возможности, пока рассматриваем. Ничего нет сложного все как везде, человек чистит куки, переходит по Вашей ссылке и регистрируется. Все, Вы видите регистрацию реферала во вкладке баланс, и в списке рефералов.

Смотрю все работает как и показано выше, у Вас уже появился реферал в списке, И в балансе отражено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июня 2012 в 10:33)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Forex-особые
Смотрю все работает как и показано выше, у Вас уже появился реферал в списке, И в балансе отражено.


Это я уже начал давать новые вводные.
МедальКубок
Сообщений: 1164
У меня начали прибавляться рефералы.
За регистрацию одного из них бонус в $0.2 на балансе почему-то не отразился (Morbo).
Сообщений: 81
Прибавляются только бонусы за регистрацию рефералов,а за их посты ничего не прибавляется.Это только у меня так или у всех?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
Strongman
Прибавляются только бонусы за регистрацию рефералов,а за их посты ничего не прибавляется.Это только у меня так или у всех?

Почему не прибавляются? Все нормально работает. Посмотрите у Вас во вкладке Баланс, там сняты выплаты за сообщения Вашего привлеченного клиента. У остальных нет оплаченных постов. У них не прикреплен номер счета в профиле. Без прикрепленного номера счета оплата за посты на форуме не идет. Прочитайте FAQ к Акции.
Buffett
За регистрацию одного из них бонус в $0.2 на балансе почему-то не отразился (Morbo).

Бонус за него Вам был, просто в разделе баланс не сохраняется вся история, видимо Вы не заметили поэтому.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
Теперь, для привлечения рефералов Вы можете использовать партнерский код. Вы сможете увидеть его в профиле под кодом рефссылки. Для того чтобы пользователь стал Вашим рефералом, ему следует ввести Ваш код при регистрации в графу Промо код
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вот за таких вот vovan19700'ов, которые набивают посты копированием чужиих, мы будем наказывать партнеров, их привлекающих!!!
Strongman, Вам понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2012 в 19:10)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2026
givott
Вместо звездочек вставьте свою реферальную ссылку из Вашего профиля.

Что-то я не понял, мои банеры ни куда не перенаправляют, просто красиво показываются. Может кроме звездочек и кавычки убирать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
сталкер
Что-то я не понял, мои банеры ни куда не перенаправляют, просто красиво показываются. Может кроме звездочек и кавычки убирать?

С Вашей реферальной ссылкой код будет выглядеть так, кавычки из кода убирать не надо. Посмотрите у себя код, он точно так выглядит? нигде ничего не пропущено?
к примеру тег [code=php][/code]
можно так, тогда будет открываться в этом же окне
[code=php][/code]
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 августа 2012 в 06:30)
Медаль
Сообщений: 2026
Огромное спасибо, я разобрался..Действительно, я вставлял не ссылку, а Реф код. Теперь нормально, но зачем тогда нужен Рефкод?
Это что, если привлеченный партнер перейдя по моему баннеру и не введет промокод, он не станет моим рефералом?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2012 в 22:12)
МедальКубок
Сообщений: 2228
сталкер, станет. Можно по реф-ссылке, можно с промо-кодом.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток кто подскажет почему за регистрацию рефералов я неполучил бонусы???
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5165
DenisBezb
Всем доброго времени суток кто подскажет почему за регистрацию рефералов я неполучил бонусы???


Акция бонус за реферала, проводилась всего месяц, и уже не действует.
И во вторых, у Вас только один реферал, остальные 10 которые зарегистрировались сегодня не активировали свой профиль на сайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад