Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Йена в очередной раз залегла во флэт и практически в том же месте что и в прошлый раз, а она умеет делать флэт долгим. Вот уже пошла третья неделя когда ежедневно мы чередуем цвет свечей на днях. В общем ничего нового по паре нет, продолжаем сидеть на заборе и ждать тренда. А именно пробоя этого флэтового канала в любую сторону.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2020 в 11:46)
Медаль
Сообщений: 3468
Доллар слабеет по всем мажорам как раз из за ситуации внутри США, и наверное пока их не погасят надеяться на откат вниз сложно. А сейчас евро начала расти вновь, и цена пока проколола сильный мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ вверх. посмотрим сможет ли она сегодня закрепиться выше этого Ру. Цена пока торгуется ниже первой трендовой линии нашего веера, и призрачные шансы на откат пока сохраняются.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди мы сегодня в принципе выше нисходящей трендовой линии рождённой ещё в далёком 2018 году , вот этот факт и подтверждает возможность пары сходить подальше вверх. По моему раскладу первой целью будет сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июля прошлого года. А второй целью вполне может быть глобальная нисходящая трендовая линия рождённая в далёком 2011 году, но эта цель маловероятна конечно. А вот по первой вполне возможно и отработаем.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро в принципе ничего не поменялось, как пару дней назад цена пробила вниз первую трендовую линию из веера трендовых линий, обозначив тем самым смену направления. Так до сих пор цена и идёт вверх но только вдоль этой линии но снизу, теоретически сохраняя медвежье настроение на рынке. А практически чешет вверх, и будет чесать до тех пор пока Трамп не погасит протестные движения. Возможные хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди растёт на фоне протестных движений, и пока их Трамп не придавит к ногтю, доллар будет падать по всем мажорам. Вернусь к своему вчерашнему уменьшенному скрину, и здесь как раз и рынок даёт Трампу время до сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ решить свои проблемы в стране. И скорей всего мы этот Ру всё же отработаем на фоне этого негатива по доллару.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт здесь не вижу ничего нового цена по прежнему стремиться к сильному апрельскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, и имея уже двухдневную зону перекупленности. А в совокупности ретест Ру с Д1 и зона перекупленности могут нам дать отбой вниз в виде отката от этого Ру, а как появятся первые намёки на этот отскок будем искать и возможные цели внизу. А пока пара уверенно идёт вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви здесь пара растёт по отношению к доллару, и будет расти до тех пор пока в штатах этот кавардак с протестами не закончится. На днях по паре мы имеем зону перекупленности и цена торгуется внутри сильного мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. И как бы в обычное время это уже давала нам косвенный сигнал на разворот вниз от этого Ру. А сейчас на фоне всего этого негатива по штатам техника попросту может не работать.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вчера смог пробить вниз сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ мая 2019 года и сегодняшней дневной свечой закрепляется ниже этого Ру. Пока основным вариантом всё же считаю ретест нижней поддержки с последующим откатом вверх, в таком варианте мы перекрываем мартовский северный гэп по паре. И по Канаде и по США сегодня есть в календаре важные новости посмотрим как их отыграет наша пара.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку, пара единственная из мажоров на сегодняшний день сохранила торговлю вот в этом двухмесячном флэтовом канале кстати довольно широком для нашей пары. Вчера была робкая попытка пробить нижнюю линию этого канала вниз, а затем цена вновь вернулась вверх, по техническому индикатору на Н4 мы как сигналим вверх. Но как видим пара туда особо не стремится, предполагаю, что сегодня будет очередная попытка пробить этот флэтовый канал вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Йене вчера удалось пробить снизу вверх верхнюю линию нашего двухнедельного флэтового канала, и сегодняшней свечой мы закрепляемся выше этой линии. Это единственный мажор на вчерашний день по которому доллар у нас укреплялся. Дальнейшие мысли по паре такие, это ретест апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ с последующим откатом вниз на днях в виде технической коррекции.
Медаль
Сообщений: 3468
Далеко ли пойдёт киви на север трудно судить, по технике она свою задачу выполнила. Пара торгуется чуть выше трендовой линии основного нисходящего канала рождённого в начале 2018 года, так же мы имеем зону перекупленности по техническому индикатоу. А это всё нам косвенно говорит о возможном ближайшем развороте пары вниз, может даже от этого Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
С середины марта по ауди не было ни одного отката вниз который бы соответствовал минимальному значению по фибо 38.2 %, где коррекция считалась бы состоявшейся. Так что я лично уже давно ожидаю по паре технической коррекции вниз на днях. по технике пара северное направление отработала на все 100 % и после пробоя вниз трендовой линии основного нисходящего канала пару можно будет продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 763
Доллар США к южноафриканскому рэнду
Наблюдается быстрое снижение цены валютной пары доллар США к южноафриканскому рэнду на дневном графике,
Свеча находиться ниже 19 ЭМА,и надеюсь закроется за 100 ЭМА.
гистограмма индикатора АО красная,
индикатор Stohastic входит в зону перепроданности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для продаж, находиться над свечей.
Это указывает на продолжающееся снижение цены к 200 ЭМА на уровне 16.2154.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3468
Аудие на Н4 здесь по утру вижу такую картину. Цена пробила верхнюю трендовую линию вниз и второй свечой закрепилась ниже её. А так как вчерашние максимумы мы не обновили, то как бы чётко просматривается разворотный паттерн 1-2-3. Но я бы не спешил с продажами, а дождался бы входа цены в свой основной нисходящий канал.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара вчера так и не смогла пробить вверх первую трендовую линию разворотного паттерна складной метр, сохраняя тем самым интригу на разворот. И вчера последней свечой закрылась разворотным медвежьим Пин-баром, зона перекупленности технического индикатора лишь усиливает данный паттерн. И сегодня по Н4 в рамках отработки этого Пин-бара мы имеем уже две медвежьих свечи, кстати начиная от М15 и до Н4 мы имеем в этой зоне разворотные Пин-бары. Хотелки по паре на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт похоже собирается начаться техническая коррекция вниз, дневная свеча вчера у нас закрылась разворотным медвежьим Пин-баром, раз. Два мы имеем на Н4 сигнал на продажу из зоны перекупленности, ну и три по технике мы практически север отработали. До апрельского дневного разворотного уровня мы не дотянули каких то пунктов 20-ть, и сегодняшний день начали с медвежьего настроя. Далее продолжаю наблюдать за парой и жду дополнительных сигналов.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец похоже на то что пара после ложного пробоя сильного дневного разворотного уровня \Ру с Д1 мая 2019 года цена собирается возвращаться вверх. На днях мы имеем пересечение Ма технического индикатора на бай в зоне перепроданности, а на Н4 мы уже сигналим из этой зоны в бай. Покупать пару будет можно только после пробоя и закрепления ценой выше этого Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви пара на азиатской сессии не чего определённого не показала, и пока до сих пор определяется с направлением, а пока дневная свеча выглядит в виде доджа. Цена вчера протестила верхнюю линию дневного разворотного уровня \Ру с Д1\ и находится внутри его. По технике северное направление пара отработала с избытком, по техническому индикатору на днях имеем зону перекупленности. Кажется все условия для разворота по паре уже есть.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк продолжает торговать во флэтовом канале, ещё и устроил такой боковичок или флэтовое движения у нижней линии этого флэтового канала. И вот уже четвертый день после ретеста нижней линии ходит около неё. По техническому индикатору Ма начали сходится формируя сигнал на покупку на днях. А сегодня цена похоже собралась вновь проверить на прочность нижнюю линию канала, а значит интрига сохраняется.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене движение вверх подходит к концу, по техническому индикатору мы вошли в зону перекупленности. А по технике почти подошли к сильному апрельскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, а здесь по традиции пара образует такой небольшой флэтовый канал. И лишь только потом двинет вниз, пробой Ру с Д1 считаю маловероятным, но всё же этот вариант отметил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад