Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро пока что свой день начала с медвежьих тонов, но пока вот с этого вчерашнего флэтового канала цена так и не вышла. В данный момент пара сверху тестирует на прочность восходящую трендовую линию, а при пробое ценой этой линии вниз и закреплении ниже её буду пару покупать. А пока жду как цена отработает эту линию на пробой или отбой.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на Н4 здесь мы вот уже как третий день пытаемся закрепиться выше апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, по техническому индикатору мы в зоне перекупленности с первого числа. По технике севера мы отработали, цена выше Ру с Д1 рисует разворотные Пин-бары и как бы готовится к развороту. Ожидаю возврат цены вниз под Ру с Д1 там пару и продадим.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара вчера обновила свои максимумы хоть и незначительно, но из под трендовой линии вверх так и не вышла. А сегодняшний день начала с медвежьих тонов, по техническому индикатору мы имеем сигнал на продажу из зоны перекупленности, который итолько теперь подтвердил пробой трендовой линии вниз. Считаю, что по паре можно делать уже небольшие сигнальные продажи, ну это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на Н4 мы имеем много таких медвежьих намёков. есть уже сигнал на продажу от технического индикатора из зоны перекупленности. Есть пробой вниз восходящей трендовой линии. Но я бы пока не спешил с продажами, а подождал пока цена не вернётся вниз под мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. А вот на отбое от него вниз пару с гарантией можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу пара по технике свою задачу выполнила есть ретест и отбой вверх от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ августа 2019 года. По техническому индикатору на Н4 мы имеем сигнал на бай из зоны перепроданности, на днях по нему же Ма индикатора сошлись в пересечении и формируют сигнал на бай в зоне перепроданности. Считаю, что по паре можно делать такие сигнальные покупки с первой целью трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
В целом заметно, что пара консолидируется вблизи уровня 1.1280 уже длительное время, а значит, пара копит силы для приличного выстрела и ждет подходящего драйвера.
Технически, на четырехчасовом графике мы имеем два вполне четких сигнала на покупку от трендового индикатора 2 EMA Color Alerts и советника "Друг".
Поэтому рискну предположить, что после окончания консолидации, EUR/USD продолжит свой рост в область уровня 1.1382 с целью его обновления и достижения уровня 1. 1400.
Мое мнение, что быки не угомонятся пока не достигнут прогнозируемого уровня и таки добьют круглый уровень. А вот оттуда, возможно будет более резкий скачок вниз и уже с пробоем уровня 1.1280 полетим ниже со сменой тенденции на нисходящую. Но для этого опять же будем ждать сигнала, а пока ждем начало импульса на север.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
На азиатах пара евро/доллар проболталась во флэте, консолидируясь вблизи уровня 1.1280, но утренний блок новостей по Еврозоне и в частности объем экспорта и импорта Германии, а также сальдо торгового баланса Германии, вышел негативный для Евро. Таким образом, сейчас видим вполне закономерную реакцию рынка и начало снижения котировок пары EUR/USD.
С технической стороны мы видим, что цена торгуется немного ниже скользящей средней 14 периода, но пока еще много выше верхней границы индикатора Ишимоку, что оставляет за парой восходящий тренд, но пока идет коррекция и можно предположить, что цена в ближайшее время пробьет текущие позиции, где проходит сигнальная линия Киджун-сен индикатора Иимоку и пойдет ниже, в область средней границы полос индикатора ТМА на отметке 1.1232, а возможно зачихнем и на тест круглого уровня 1.1200, что будет уже сигналом к смене тенденции на нисходящую.Снижение полностью поддерживается индикатором относительной силы валют и стохастиком Н4.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD пошла вниз, торгуясь уже вблизи отметки 1.1265. Драйвером для такого движения послужил негативный блок новостей по Германии, где сразу три показателя оказались хуже прогнозируемых. Полагаю, что есть вероятность снижения цены как минимум к началу 12 фигуры в область нижней границы полос индикатора Боллинджера - 1.1217.
Допускаю даже пробой к мувингу 55 периода в районе 1.1177, но для этого понадобятся дополнительные драйвера, подкрепляющие негатив по отношению к Евро к тем, что уже имеются на сейчас.
Технически пока ситуация все равно остается за быками , так как полосы Боллинджера и сама средняя скользящая МА55 тянутся вверх, а цена торгуется вблизи средней границы полос индикатора Bollinger bands и много выше мувинга, что пока не представляет серьезной угрозы быкам. Однако снижение к МА55 позволит уже быкам задуматься о начале смены тренда Н4.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по обоим европейским парам наблюдается синхронное падение доллара, что бывает довольно редко. Может это связано со вчерашними протестами нацменшинств в Европе, не знаю. И франк похоже на то что решил по технике отработать нижнюю линию временного нисходящего канала. Пока как ориентир для входа в покупки держим нижнюю линию канала, при условии что будет отбой от неё. А может двинем ещё ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях по техническому индикатору сигналит уже в продажи из зоны перекупленности, по технике цена пробила вниз сильный апрельский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ и уже второй свечой закрепилась ниже его. И вердикт здесь один пару продаём в среднесрок с первой цель дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. А дальше смотрим как отработает этот Ру на отбой или пробой тогда цели соответственно переносим ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
Что касается евро то трендовую линию вниз на Н1 мы пробили, тем самым вышли из вчерашнего флэтового канала. По техническому индикатору на Н4 и Д1 мы наблюдаем сигналы на продажу из зоны перекупленности. А это уже похоже на то что как минимум на техническую коррекцию вниз как минимум на Н4, ну это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 2498
Пошла нисходящая динамика по паре евро/доллар и коррекция подтверждается, тем, что в дополнение к Германии еще и сальдо торгового баланса Словакии за апрель вышло в красной зоне. Так что, есть вероятность смены тенденции на нисходящую, поскольку цена пробила нижнюю границу восходящего канала на графике Н4.
Тем не менее поддержка 4/8 по индикатору Мюррея на уровне 1.1230 пока что в силах остановить это падение. Это достаточно сильная поддержка, которая фигурировала у нас уже неоднократно в прогнозах и от нее возможна новая волна роста котировок пары, с целью вернуться для начала на позиции 1.1292 на верхе канала 5/8, где пара долгое время консолидировалась.
А вот пробой уровня 1.1230 приведет к снижению котировок, соответственно к дну канала регрессии 3/8 на отметке 1.1159, что может реально привести уже к смене тенденции на нисходящую.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 3468
По киви цена закреплялась ниже трендоворй линии утром, а сейчас закрепилась уже второй свечой ниже её, а это уже продажи. по техническому индикатору на Н4 и днях мы сигналим в продажи из зоны перекупленности, это вторая зацепка к тому что пара как бы собирается разворачиваться. Я лично продавать пару буду после пробоя вниз сильного мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, тогда как бы продажи уже будут с гарантией
Медаль
Сообщений: 3468
У меня канадец по технике низа мы отработали полностью, Поясню, цена протестила сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ августа 2019 года, от которого уже отскакивала со сменой тренда. В данный момент мы отбились от этого Ру вверх. По техническому индикатору на Н4 пара уже сигналит вверх на Н4, на дням Ма индикатора сошлись в пересечении в зоне перепроданности и формируют сигнал на бай. В общем пару буду покупать при пробое нисходящей трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
Народ пока не спешим открывать новых позиций. Вот прямо сейчас вышли данные по ВВП в целом по еврозоне, и они показывают замедление падения ВВП, что в принципе уже неплохо для Евро. Теперь полагаю. Что инвесторы стоят перед определенным выбором, но реакции пока нет.
Евро/Доллар застыла перед выбором, куда же ей все-таки идти. Это подтверждает последняя четырехчасовая свеча, которая сначала вроде формировалась, как медвежья, но теперь имеет форму волчка, как раз по выходу данных новостей по ВВП Еврозоны.
Ситуацию можно назвать пограничной, когда пара думает возвращаться ей к уровню 1.1290 или все-таки пробивать к нижней границе полос индикатора Боллинджера на отметке 1.1225. Это пока неясно.
Технически тоже видим разнобой, поскольку основные индикаторы указывают на продолжение роста, а стохастик Н4 продолжает снижаться, поэтому я просто предлагаю сейчас никаких мер не предпринимать и ждать, чем все-таки закончится вся эта возня вокруг сегодняшних новостей.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:09)
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к новозеландскому доллару на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 50 ЭМА на уровне 1.96260.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2498
По паре фунт/доллар на четырехчасовом графике медведи не смогли выйти на плотный тест сигнальной линии Киджун-сен индикатора Ишимоку на уровне 1.2624, но успели коснутся ее, прежде чем пара четко отскочила вверх.
Опять же, индикатор относительной силы валют склоняется на сторону Доллара США, а стохастик Н4 идет вниз, поэтому предполагаю, что будет новая попытка теста сигнальной линии Киджун-сен с последующим ее пробоем и выходом на тест уже круглого уровня 1,2602, который является сильной поддержкой для возобновления роста.
Пробоя ее пока не жду, если не будет дополнительных драйверов для движения вниз. Так что оттуда, возможна новая волна роста с целью уже достигнутого сегодня на азиатской сессии локального максимума середине 27 фигуры.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:19)
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к австралийскому доллару на графике четырех часов,
валютная пара повторяет рост валютной пары британского фунта к новозеландскому доллару.
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 100 ЭМА на уровне 1.84620.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
о движение возможно продолжится южнее до уровня первой цели,пробой и закрепление ниже
которого усилит южное движение.

Вести открытую сделку до уровня второй цели юга решать самостоятельно, повторюсь что лучше
все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым
делом и после этого входим в рынок.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым
делом и после этого входим в рынок.

Сейчас кидаем свой взгляд на мои любимые вилы Эндрюса.
На старшем фрейме они нам показывают явное превосходство южного направления,
и так как цена определила третью точку вил, и уже направляется к своей цели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад