Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре AUDJPY зона стоимости на отметках 67,60-68,80 придала паре дополнительный заряд и за два последних месяца мы смогли отработать квартальный средний ход. И подошли к зоне 71,00-72,00, которая в прошлом году на протяжении 7 месяцев оказывала поддержку для актива и которую мы на импульсе пробивали вниз. Зарождался этот импульс падения из плотности на 73,00-74,00 в начале года.
Таким образом считаю что мы сейчас находимся на зеркальном уровне 72,00 и мы от него либо получим снижение опять к 68,00-69,00 либо проигнорируем данную отметку и растем дальше до сопротивления на 73,00-74,00
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPCAD продолжает торговаться у зоны глубокой коррекции для года. Если проанализировать пару за последний год ,то здесь просматривается канал роста, который получил свое начало в мае прошлого года и вторую опорную точку мы получили в сильно волатильном марте этого года. И если предположить что пара останется в этом канале роста,то глубоких падений у нас не будет ближайшее время и возможет рост как минимум до открытия года 1,7200 ,либо выше до зоны сопротивления месячных уровней 1,7470-1,7600
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре CADJPY импульс роста имел продолжение и котировки вновь достигли зоны глубокой коррекции для года. Зона ,которую пара преодолевала ГЭПом и все попытки закрепления выше неё отправляли её в снижение. Если в этот раз мы сможет пробиться выше 78,50 то можно ждать продолжение роста котировок до отметки 80,00. Если получаем очередной отбой то вероятней всего котировки опять вернуться как минимум на 74,50-75,00
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре AUDCAD месяц закрываем выше отметки открытия года и показав низкую волатильность в течении месяца. При среднем ходе в месяц 340 п актив прошел меньше 200 п. Предположу что в июне месяце можем остаться в торговом коридоре между 0,8900-0,9200 и направленного движения не увидим. Данную динамику актив уже демонстрировал во второй половине прошлого года в течении 5 месяцев.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту пара сегодня очень активно стартанула вверх, с ходу пробила трендовую линию временного нисходящего канала и устремилась вверх. К первой своей цели, это к сильному апрельскому дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, от которого цена уже отскакивала со сменой тренда. А уже дальше будем смотреть как цена отработает данный Ру на отбой или пробой, а пока ни каких препятствий на пути вверх до этого уровня у цены нет.
Медаль
Сообщений: 3468
Начало новой недели впечатляет, доллар по всем мажорам падает причём весьма приличными темпами. Что касается ауди то она не исключение, в данный момент цена по паре торгуется между трендовой линией основного нисходящего канала и недельным уровнем сопротивления. Возможные варианты по паре показываю на скрине, их целых три.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня уж очень неудачный для доллара по всем парам он сдаёт свои позиции, по неизвестным для нас причинам. По евро мы упёрлись в сильный мартовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ от которого цена уже отскакивала со сменой тренда. И пока цена не отработает этот уровень на отбой или пробой поспешных выводов делать не будем всё может быть.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви торгуется в рамках дозволенного и тестирует вновь свеженький дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ на прочность, пока есть прокол этого уровня вверх. Но что то мне говорит, что дальше этого пара может и не пойти, так как пара как бы за ночь отработала свой средний дневной ход в пунктах. Хотя вечером нас ожидают важные новости по США, вот они то возможно и смогут оказать какое то давление на пару. Свои хотелки по паре обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу цена наконец то вышла вниз из полуторамесячного горизонтального флэтового канала между Ру с Д1 и закрепилась ниже его. Это конечно хорошо, но выходит то что по техническому индикатору мы уже юга отыграли и входим в зону перепроданности, что уже косвенно нам говорит о возможном развороте пары вверх. На данный момент цена упёрлась в восходящую трендовую линию, значит будем ждать как она отработает на отбой или пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк до сих пор только определяется с предстоящим направлением. Но одно пара сделала, она сделала ретест апрельского дневного разворотного уровня \Ру с Д1\ который является нижней линией нашего довольно широкого флэтового канала. На Н4 по техническому индикатору мы имеем зону перепроданности, а значит можно предположить классический вариант торговли в канале. Это отскок вверх от его нижней линии.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена здесь не могу сказать ничего нового, здесь идёт продолжение банкета. Вот уже третью неделю бычья свеча сменяет медвежью и наоборот, а воз и ныне там. Пара торгуется снова в таком довольно узком флэтовом канале практически на том же месте где у нас был прошлый точно такой канал. А значит я в данный момент сижу на заборе по паре и жду пробоя этого канала в любую сторону.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Это отскок вверх от его нижней линии.

Не забываем про основной тренд по франку, а он у нас нисходящий. Я вот сейчас посмотрел на месяцы, а у нас там имеются не отработанные медвежьи долги в виде неотработанных двухфрактальных свечей. А это говорит о том что в долгосрочной перспективе потенциал для падения по паре просто огромный. По техническому индикатору мы сигналим вниз и до зоны перепроданности по нему путь у нас ещё большой.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь я ситуацию вижу так, начиная с 19 марта и по сегодняшний день не было ни одного отката вниз который бы хотя бы соответствовал минимальному уровню по фибо 38.2 %. Или если сказать простым языком технической коррекции не было, за этот период технический индикатор из зоны перепроданности достиг зоны перекупленности. Что нам уже косвенно говорит о ближайшем развороте пары на днях как раз на эту техническую коррекцию вниз. Три возможных варианта коррекции показал на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас так. Начиная с М1 и до Д1 у нас рулят быки на своих Золотых крестах, вот такое полное бычье единодушие. Но все эти бычьи потуги снова упёрлись в сильный апрельский дневной разворотный уровень, и как и в пятницу, это уровень для быков вновь стал непреодолимым. А раз нас выше не пускают, то предполагаю от него мы двинем вниз в рамках технической коррекции на Н4 как минимум, а может и по дням.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро здесь у нас есть сформированная разворотная модель Складной метр, данная модель является сигналом разворота тренда, модель сформирована. Даже пробита первая трендовая линия вниз, по пробитию я вчера пару и продал. По классике целью этого движения является третья трендовая линия, и только при пробое её вниз тренд будет считаться сломленным.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт ночью торговал нейтрально, посмотрим её на Н4. А здесь у нас по технике дела обстоят так. Цена пробила верхнюю линию временного восходящего канала. что это пробой или ложный пробой пока не понятно. Цена пытается закрепиться выше, а к этому ретесту верхней линии восходящего канала мы ещё имеем зону перекупленности по техническому индикатору. И вот эти оба факта нам уже косвенно говорят о возможном откате пары вниз на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди сформировала верхнюю тень медвежьей свечи на днях, перейдём на Н4. А здесь у нас по формируется сигнал на продажи из зоны перекупленности, а это нам косвенно говорит о возможном откате пары вниз в ближайшее время. А пока пара торгуется вот с таким небольшим медвежьим настроем. И при пробое вниз верхней трендовой линии пару можно уже продать, а пока смотрим и наблюдаем.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на Н4, здесь есть явные признаки разворота пары вниз. Итак по технике пара свою задачу по северам отработала и выполнила, вчера цена отработала на ретест трендовую линию основного нисходящего канала. Плюс к этому зона перекупленности на днях, и сигнал на продажу из зоны перекупленности на Н4 как бы нам подтверждают разворот пары для технической коррекции вниз как минимум по Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец если судить по зоне перепроданности на Д1 и Н4 можно косвенно предположить о возможном ближайшем развороте пары вверх. перейдём на Н4, зона пере это конечно важно но по технике мы не отработали внизу нижнию линию восходящего канала. И потому по паре вижу два возможных сценария, это мы идём сразу вверх сигнал на покупку из подвала у нас есть. И второй сценарий отрабатываем по технике канал и лишь затем разворачиваемся. А как оно будет увидим в ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 3468
По технике франк чётко отработал нижнюю линию флэтового канала и отбилась от неё вверх, по техническому индикатору на Н4 есть сигнал на покупки. По целям отработки, их вижу две. Первая это по классике верхняя линия нашего флэтового канала. Вторая цель это трендовая линия основного нисходящего канала, а она у нас находится уже внутри флэтового канала. И возможно именно она и будет первой целью по пути вверх.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад