Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается быстрый рост валютной пары валютной пары фунт к швейцарскому франку на графике четырех часов , пара находиться выше 19 ЭМА , гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей. Цена дошла до 100 ЭМА,и уже торгуеся выше этого уровня.
Прогнозирую продолжающийся рост цены к 200 ЭМА к уровню 1.19537.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдаю рост валютной пары канадский доллар к японской йене на графике четырех часов , пара находиться выше 19 ЭМА , гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Прогнозирую рост цены к локальному максимуму на уровне 77.783.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре EURUSD неделю начали с роста и сейчас мы в очередной раз пытаемся пробить зону 1,0980-1,1010 и если получаем пробой вверх то можно рассматривать рост котировок до следующей зоны сопротивления на отметках 1,1125-1,1170.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/Доллар
Прямо скажу, неожиданно для меня получился такой длинный выстрел на север.
Я даже специально выделил желтым прямоугольником этот беспредел, нарушивший спокойное течение дел по теханализу.
Причем на инвест.ком этот рост ничем не подтвержден, т.е. новостей не обозначено и я до сих пор теряюсь в догадках, почему так резко подлетел Фунт.
Ну что случилось то случилось, однако теперь я думаю, что этот рост подошел как минимум к промежуточному завершению и требует откат.
Видим, что на четырехчасовом графике цена едва коснулась уровня разворота 6/8 на отметке 1.2329 по уровням Мюррея и уже откатила к отметке 1.2305, где я ожидал максимального роста.
Стохастик наверху и, если больше новых драйверов для Фунта не насыплют, то полагаю, откат будет к верху канала по Мюррею 5/8 на отметке 1.2268, а в случае его успешного пробоя пойдем к поддержке соответственно 4/8 на уровне 1.2207, и тогда все вернется, по сути, на круги своя.
Медаль
Сообщений: 3468
Примерно в полдень все мажоры сорвались с цепи, и доллар стал катострофически слабеть, а евро растёт. В чём причина этого не знаю, во всяком случае фундамента в это время никакого не было. На данный момент цена подходит к верхней линии нашего флэтового канала, и там же дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. В общем пока только остаётся смотреть и наблюдать как пара отработает этот уровень.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 мая 2020 в 05:48)
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/Доллар
Судя по дневному моему графику рост подошел к концу. Тормознулись на тесте скользящей средней 55 периода и хотя цена сейчас выше нее, но засчитать пробой пока нельзя. Только если новая дневная свеча откроется выше и будет бычья, можно будет покупать со стопом ниже мувинга. Пока же вероятно еще вернемся в область ниже мувинга и тогда нисходящий тренд снова будет в силе, поскольку сам мувинг смотрит вниз, как и полосы индикатора Боллинджера на средней границе полос которого и встряли на сейчас.
Так что если в ближайшее время последует отбой вниз, то идем сначала к круглому уровню 1,2200, а с его пробоем к нижней границе Боллинджера вблизи уровня 1,2175. Отменой всего этого действа, что я описал послужит новая дневная свеча в бычьем исполнении, но это мы уже будем смотреть завтра.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре EURJPY котировки пытаются закрепиться выше 118 но сам потенциал это импульса роста думаю что будет не выше зоны сопротивления,которую мы имеем из месячных уровней на 118,65-119,00 и если при обратной коррекции удержимся выше 117,00-117,50 то можно ждать вторую попытку закрепления выше 119. Уход ниже 116,50 может привести в дальнейшему падению котировок.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре EURNZD имеем очередной подход к отметки 1,76. Предположу что в этот раз можем получить пробой вниз и падение до отметок 1,7400-1,7500 после этого техническая коррекция до зоны сопротивления,которая у нас расположилась в широком диапазоне цен на 1,7900-1,8200
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 384
Немного размышлений по японцу. Уже считай неделю торговля идет в узком диапазоне 107.35-107.90. Пока по этой паре не каких сдвигов не видно. Сегодня были предпосылки для роста этой пары , но потом что то пошло не так.Даже не знаю куда пойдет пара как говорят шансы пятьдесят на пятьдесят. Но я склоняюсь к тому , что пару еще может вырасти. Пока как то так.
Медаль
Сообщений: 384
Фунт сегодня очень прилично вырос в течении дня и смог пробить несколько локальных сопротивлений. Именно пробой сопротивления 1.2280 позволил сорвать стопы продавцам, в итоге пара смогла хорошо наверх вырасти.
Разумеется дальнейший рост весьма вероятен, но и коррекция от роста также напрашивается. Дабы покорить новые вершины, нужно подобрать бычью силу с нижних уровней. Поэтому жду коррекционного снижения в сторону 1.2330 и возможно до 1.2280. От этих уровней вновь будут интересны покупки пары в расчете на новый импульс роста в сторону 1.2370 еще раз, а дальше уже с целью закрепиться выше 1.2400.
Медаль
Сообщений: 384
По нефти вот что то затихло. Так хорошо шло вверх, но вот к чему то видимо цена уже пришла. Тут на выходных читал в одном блоге что есть чарты где показывает движение цены в выходные дни. И нефть там провалилась нормально так вниз. Вроде и американская марка была. Как минимум так сам для себя я подумал. И вот вчера выходные дни в США и Британии. А на сегодня что то ничего такого на графике не наблюдаю. Как то нужно будет заняться этим вопросом и посмотреть где там этот чарт и что упало. Но всё равно где то с текущих уже видимо пойдёт нисходящая коррекция. Скорей во второй волне. Или же промежуточной в тройке в виде зигзага. Тогда просто это коррекция и куда там на новые минимумы, не понятно вот совсем. Ведь ниже нуля уже уйти не дадут. По этому по факту скорей всё таки во вторую откат, а на продолжение севера в третью. Но цель так или иначе на 50 баксов за бочку явно. Там уже хорошее сопротивление. Слом медвежьей тенденции от глобальных верхов по нефти марки WTI, это уход выше 65$ за баррель. Ну до этого явно далеко, но кто его знает. Только вот недавно говорили тут что нет оснований вообще для роста жиже в стоимости. Но как видим растёт, и ещё далеко не всё. Завтра выйдут данные по запасам нефти в США. Три недели подряд они меньше ожидаемых. То есть идёт реальное сокращение добычи. Что так же позитивно влияет на рост цены.

Так что в целом всё так же по волновой разметке. От самого верха скорей прошла тройка в виде двойного зигзага. А сейчас уже формируется заход на новую тенденцию после разворота.
Медаль
Сообщений: 384
Новости по ввп России обьявленны не были - их перекинули на среду на 20-00. Но сомневаюсь что они будут. Бакс расчитывал на хороший рост под плохими данными русского ввп.
Так что на сильный рост бакса не надейтесь. Это кипиш по баксу. И преждевременный рост остальных валют.
На выступлении члену FOMC Кашкари придётся туго.
Добиваю бакс на последнем откате
Выходит бакс зажали в угол сегодня и расти ему не дают и ростут сами (другие валюты) пока он думает как быть дальше.
За ночь даже не вырастет - просто не начем.
Медаль
Сообщений: 384
Киви -Не скоро видать мы увидим возврат хотя бы ниже 0.6104. Сейчас же я наблюдаю эффектный рост при соответствующих показаниях индикаторов. И однозначно ноль сигналов о снижении. Подходим правда к довольно неплохому сопротивлению 0.6226, но в принципе он не помеха и будет пройден, скорее всего, может со второй попытки.

На Н1 взгляну по традиции. Здесь у нас пара вообще красиво прет на север, пробив сначала верхний диапазон, и будто не заметила его даже, никакой реакции на него не последовало. Коррекции не видать и наверное возьмем все же отметку 6/8, с нее может на небольшой откат пойдем.
Медаль
Сообщений: 384
Пару слов по канадцу.На данный момент канадец пробует пробить уровень поддержки 1.3865. Уже было несколько попыток пробить этот уровень. Канадец думаю попробует удержаться на этих уровнях и если удержится то перспективы очень хорошие для канадца , чтобы и дальше укрепляться.Внизу у пары еще и разрыв есть не закрытый. Перспективы для пары конечно это южное направление, но только после пробоя уровня 1.3865. Пока не все ясно еще, будем ждать.
Медаль
Сообщений: 384
Решил купить песо USD/MXN довольно таки интересная пара, чем то напоминает франк, только более спокойная не дерганная, но прет в выбранном направлении как танк. Покупку сделал на пробой вершины первой волны тф М5. Цель 161% по фибо составляет как раз 50% погашения последней волны М15, что усиливает уверенность в достижении цели. к тому же этот уровень является уровнем сейфа для волны тренда Н1, что в свою очередь дает надежду для достижения цели уровня 23.300, Как отработает и отработает ли вообще отпишусь.
Медаль
Сообщений: 384
AUDUSD - С апреля пытаемся пробиться и закрепиться выше сильного уровня 0.6550. Сделали и на этой неделе глубокий ложный пробой, ушли за уровень и неделя закрылась на фоне низкой волатильности и объемах. В начале недели жду теста уровня 0.6550 и если уровень снова не пробьем, пойдем ниже 0.6430-.0.63.
Медаль
Сообщений: 384
USD/RUB - В прошлом обзоре я писал, что ожидаю снижения к 70.50. Немного не дошли до этой цели и ушли на коррекцию к уровням 72-72.60. В начале недели ожидаю тест указанных уровней и если они выстоят, пара пойдет по тренду вниз к 70.55-69.00
Медаль
Сообщений: 384
Пара USD/CHF по ТФ Н4 пара торгуется в снижении, достигнув уровня 0.9663 . Ожидаю продолжения снижения пары к уровню 0.9630 через пробой уровня поддержки S3 равного 0.9650.Индикатор Ренко Скальпер показывает медвежий тренд пары,признаков разворота нет. Индикатор МАСD отмечает рост объемов продаж.
Медаль
Сообщений: 384
Сегодня как и вчера золото стоит на поддержки и тут момент истинны наступает, будет ли его пробой или нет. Я все еще жду что золото начнет рост, потому что в мире слухи все еще ходят о второй волне карантина и пандемии, это может не дать выход из валют и инструментов убежищ.
Если будет пробито облако, тогда последний шанс не дать золоту скатиться вниз будет уровень 1697.00, по его пробою можно ждать снова 1580.00.
Если поддержка устоит, я жду рост к последнему локальному максимуму, а перед этим пробой сопротивления верхней части облачной базы 1745.00, потом откат к пробитому облаку 1745.00 и уже рост к новому максимуму который был в 2011 и 2012 годах.
Медаль
Сообщений: 1139
Котировки по валютной паре GBPUSD растут с начала торговой недели и мы фактически находимся в зоне ядра баланса цены. И сейчас всё зависит от того сможет ли пара на импульсе пробиться выше 1,2450. Если да, то получаем потенциал роста до 1,2700-1,2800. Если закрепления выше 1,2450 не будет то котировки опять как минимум вернуться к 1,2000 , как максимум валимся дальше до 1,17.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад