Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 384
USDJPY - Последние 3 дня недели тестировали уровень 107.2. Уровень очень сильный,зеркальный. Так и не смогли пробить и закрепиться над ним, к тому же третью неделю наблюдается нулевая волатильность и почти не присутствуют объемы. Крупный игрок ушел из актива.Торговая рекомендация: покупка от уровня 107.20 с удержанием до 108.10-109.0
Медаль
Сообщений: 384
USD/RUB - В прошлом обзоре я писал, что ожидаю снижения к 70.50. Немного не дошли до этой цели и ушли на коррекцию к уровням 72-72.60. В начале недели ожидаю тест указанных уровней и если они выстоят, пара пойдет по тренду вниз к 70.55-69.00
Медаль
Сообщений: 384
Биткоин - Снова пытались тестировать уровень 10000, но не хватило сил и снова ушли на коррекцию к уровню 8850. Все внимание к уровню 8850. При подходе к нему можно рассмотреть покупки с удержанием до 9700-9800,а при пробое и закреплении выше 10000, удерживать позицию до 11500-12000
Медаль
Сообщений: 384
Золото - Сделали глубокий ложный пробой уровня 1748 и ушли за него. Пока ситуация неоднозначная - не могут пробиться выше 1748, но и не могут пробить поддержку 1690. Пока по золоту лучше не торговать. Советую ждать либо пробоя и закрепления над 1748, либо отката к 1690 и рассматривать покупки.
Медаль
Сообщений: 384
Нефть(Brent) - Сделали ложный пробой уровня 36 и ушли на коррекцию. Пока с ситуацией covid19 и малого спроса на нефть, глобально рассматривать покупки по активу не стоит. В начале недели ожидаю теста уровня 36 и если он будет пробит и закрепимся выше него, сырье пойдет к вышестоящим целям 38-45.20. Рассматривать продажи можно будет если сделаем ложный пробой с консолидацией уровня 36 и уйдем за него.
Медаль
Сообщений: 384
GBPJPY падает как мы и прогнозировали.
Но цена может вернуться к линии сопротивления. В этом случае рекомендую продавать всем кто не успел открыть продажу.
Цель - линия поддержки
Медаль
Сообщений: 384
WTI
Сырая нефть восстанавливает свою стоимость и позитивные настроения. В то время как недавний рост должен спадать, возвращаясь к 25–27 долл. США, консолидация должна подготовить следующий этап к 45–48 долл. США в свете роста экономической активности после окончания периода. Краткосрочный прогноз является медвежьим , в то время как консолидация ниже 30 долларов должна дать достаточно уверенности, чтобы поднять цены до 45 долларов. После этого, вероятно, будет установлен диапазон между $ 35-48.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас так. На днях у нас по прежнему в силе бычий Золотой крест, но все события по паре сейчас происходят на часах. На Н4 как я предполагал ещё в пятницу у нас медвежий Мёртвый крест, значит пару продаём индикатору Ишимоку. После завершения отката на Н1, кстати здесь пару свечей назад образовался бычий Золотой крест. Предполагаю что данный откат вверх на Н1 закончится к завтрашнему утру отбоем от первого сопротивления облака Ишимоку линии Senkou Span А или от уровня 38.2 % по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро если судить по техническому индикатора на Н1 техническая коррекция вверх по паре подходит к концу, а мы пока не достигли ни одного из трёх уровней фибо где считается коррекция состоявшейся. Думаю до минимального значения 38.2 % по фибо мы всё таки дотянем, после завершения отката пару можно будет продавать вновь. А пока посидим на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту в рамках технической коррекции на Н1 похоже на то, что этот откат вверх плавно перейдёт на Н4 и Д1. По техническому индикатору на Н4 мы уже имеем чёткий сигнал на бай от зоны перепроданности, на Д1 Ма индикатора начинают расходиться на бай тоже от зоны перепроданности, но чёткого сигнала пока нет. А пока по восходящей трендовой линии разметил такой временный восходящий канал в котором и буду наблюдать пока пару. С покупками пока не буду спешить подожду ещё одного ретеста трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь похоже на то что техническая коррекция вверх по Н1 подходит к концу, пара не только протестировала сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, но и слегка проколола его. По техническому индикатору на Н1 мы формируем сигнал на продажи в зоне перекупленности. Продавать пару можно только после возврата вниз под Ру с Д1, так варианта может быть два, хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви если судить по технике то техническая коррекция на Н1 подошла к концу, цена тестит сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Так же если судить по техническому индикатору, то мы имеем зону пере и начало формирования сигнала на продажу. Как бы индикатор подтверждает нам технический анализ. Если продавать пару то только ниже Ру с Д1, то есть когда цена вернётся вниз за этот уровень.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу как и по всем мажорам сегодня заканчиваются откаты на Н1 и наша пара не исключение, если судить по техническому индикатору то мы находимся в зоне перепроданности. Это нам косвенно говорит о возможном ближайшем развороте пары. Но есть одно но цена пробила сверху вниз восходящую трендовую линию, и уже второй свечой закрепилась ниже её. Здесь пока не понятно пробой это или ложный пробой, я пока подожду пока ситуация прояснится.
Медаль
Сообщений: 3468
На франке так как по его зеркальному отражению евро мы имеем такой же горизонтальный флэтовый канал и практически одинаковый по ширине. Техническая коррекция вниз на Н1 если судить по техническому индикатору подошла к концу, и весь этот так называемый откат пара торговала вдоль нисходящей трендовой линии. Предполагаю, что пара вновь двинет вверх к трендовой линии основного нисходящего канала. По паре буду торговать только от границы флэтового канала, а пока посижу на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
Планам до купиться по йене на откате на Н4 по паре уже не суждено сбыться, цена пробила вверх нисходящую трендовую линию и отбилась от её восходящей линии. По техническому индикатору пара показала разворот вверх от его нулевого уровня, и уже устойчиво сигналит на бай. При обновлении прошлых максимумов пару буду покупать, так как на Н1 так же может ещё быть откат вниз, и второй вариант если он всё же состоится то куплю по его завершению.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях канадец как бы смотрит вверх, а пока как я отмечал в прошлом посту ранее после пробития вниз на Н1 восходящей трендовой линии, в это же время по техническому индикатору мы имеем сигнал на продажу по Н4. И отсюда можно предположить, что пара сделает ретест дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ или нижней линии нашего флэтового канала. И лишь от этого Ру вновь пойдёт вверх, я это рассматриваю как один из вариантов.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара евро/доллар пошла на коррекцию вверх. Новая четырехчасовая свеча бычья, и она уже закрепилась выше скользящей средней МА14, что говорит о вероятности продолжения движения вверх. В рамках четырехчасового движения, думаю рост продолжится как минимум к уровню пересечения с сигнальной линией индикатора Ишимоку на отметке 1.0939.
Оттуда жду возврата к снижению котировок пары уже с пробоем сопротивления 1.0884, которое не смогли пробить в предыдущие дни.
Далее ожидаю снижения к середине 8 фигуры, как это и планировалось раньше.
Четырехчасовой стохастик уже заходит зону перекупленности пары, но разворота пока не показывает. Это как раз позволит достичь обозначенных целей, но после уходим на разворот и снова снижаемся.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара GBP/USD резко пошла вверх и уже вышла на тест верхней границы Облака Ишимоку для 4х часового графика на отметке 1.2269.
Такой рост планировался, но не столь быстро и неожиданно, тем более, что цели внизу еще не достигнуты. С учетом того, что быки взяли высокий темп роста, вполне возможно, что цена сможет еще достичь и уровня 1.2295, который обозначался уже у нас в 20 числах мая шпилькой, но оттуда все таки, полагаю, обратно вернемся к тесту скользящей средней МА14 на уровне 1.2189 с прицелом на пробой и продолжения снижения котировок Фунта.
Медаль
Сообщений: 2498
евро/доллар
По Евро мы видим хороший бычий импульс, и пара EUR/USD уже пытается пробить среднюю границу полос индикатора Боллинджера и торгуется на отметке 1.0934. Причем, думаю, есть вероятность подъема котировок пары еще к отметке 1.0960 и быки могут даже рассчитывать на тест верхней границы полос индикатора Боллинджера вблизи уровня 1.0984.
Однако оттуда ожидаю новой волны снижения к тесту скользящей средней 55 периода на отметке 1.0888, которую пока что не удалось пробить, несмотря на то что вчера такая попытка имела место.
Стохастик Н4 наверху, но разворота пока нет, поэтому, думаю, что вполне, как минимум цель 1.0960 будет достигнута, и это будет наиболее вероятный сценарий, откуда цена получит новое поступательное движение на юг.
Медаль
Сообщений: 763
На графике четырех часов отмечается стремительное рост валютной парыпары фунт йена, валютная пара торгуется выше 19 ЭМА ,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей. Цена дошла до 200 ЭМА.
Прогнозирую рост цены к 300 ЭМА к уровню 133.237.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад