Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний день гэпов принёс фунту небольшой северный гэп который пара успешно отыграла вниз. В данный момент цена практически вернулась к цене открытия дня, и пока определяется с направлением. Ожидание па паре сегодня такие это возврат в свой временный нисходящий трендовый канал, вот уже в нём можно продать пару вновь.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара определяется с направлением и торгует на отметке открытия дня пара немного сходила вверх и практически протестировала сильный дневной разворотный уровень Ру с Д1. И как бы тем самым подтвердила своё намерение о дальнейшем движении вниз, вот этим можно сказать ретестом снизу нашего Ру. но это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви здесь по прежнему рассматриваю южный сценарий в среднесрочной перспективе, что касается сегодняшнего дня то если судить по техническому индикатору на Н1 возможен такой сценарий. Пара в рамках технической коррекции сбегает вверх сделав ретест снизу сильному дневному разворотному уровню\Ру с Д1\, подтвердив тем самым разворот. И затем со спокойной совестью двинется вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец в среднесрочной перспективе бычий настрой, только пока на Н1 она по техническому индикатору смотрит вниз и как бы ещё не отработала отката вниз. В пользу этого говорит и медвежий Пин-бар, который всё ещё в силе. Но на днях отыграв небольшой южный гэп пара как бы уже построили небольшую бычью свечу. Новостей сегодня по паре нет и скорей всего на днях пара сможет сделать ретест восходящей трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку пара радует своей целеустремлённостью и единственная из мажоров не стала отыгрывать свой северный гэп и пошла дальше на бай. В общем сегодня пара сделала ретест сверху трендовой линии временного нисходящего канала, показав тем самым. Что как минимум собирается протестировать и трендовую линию основного нисходящего канала, а здесь уже будем смотреть как отработает наша трендовая линия на отбой или пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена сегодня открылась сегодня ровно и без всяких гэпов. В общем после пятничной неопределённости на днях в виде доджа сегодня цена взяла быка за рога и двинулась вверх, предварительно оттолкнувшись вверх от восходящей трендовой линии. В общем пара продолжает свой восходящий тренд такими мелкими шажками вдоль восходящей трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре EUR/USD с открытия торгов прогнозы, сделанные на выходные в отношении продолжения снижения котировок подтверждаются, поскольку рисуется новая четырехчасовая медвежья свеча. Соответственно, с текущих позиций можно ожидать снижение котировок Евро в область уровня 1.0860 на верхней границе Облака Ишимоку, откуда можно рассчитывать на временную коррекцию, но полагаю она будет небольшой, т.к. дневной стохастик только начинает движение вниз и обладает приличным потенциалом для снижения. А значит и Облако Ишимоку, которое в данной области может быть пробито и это нельзя сбрасывать со счетов, поскольку в случае его пробоя пойдут совсем иные расклады.В случае пробоя Облака вниз и закрепления цены ниже, EUR/USD окажется в зоне активных продаж, а нисходящая тенденция для Н4 подтвердится. Тогда можно открывать позиции на продажу с возможной целью в области локального минимума 1.0775.
Медаль
Сообщений: 2498
GBP/USD
По паре GBP/USD цена находится на нижней границе Облака Ишимоку, в состоянии ее теста, но фактически уже стремится снова уйти от нее вниз, так и не осуществив пробоя на север.
Полагаю, что следует ждать продолжения снижение Фунта, поскольку пара к тому же торгуются и ниже скользящей средней МА14, что подтверждают нисходящую тенденцию для 4х часового графика. Растущий четырехчасовой стохастик, несколько путает карты и может свидетельствовать о желании быков приподнять пару, что может помешать планам быстрого продвижения котировок Фунта на юг.
В этой ситуации, могу допустить рост котировок в первой половине дня в область отметки 1.2097 на пересечении со скользящей средней 14 периода, но оттуда все равно надеюсь на снижение котировок в область нижней границы индикатора ТМА на отметке 1.2117, что подтверждает дневной график, где стохастик идет вниз и как более приоритетный, определяет основное движение котировок на ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Сегодня по паре Доллар/Японская Йена, быки продолжили рост и в настоящее время цена пытается выйти на тест поддержки 107.70.
Думаю есть вероятность достичь локальных максимумов от 21 мая, которые были обозначены хвостами свечей, указанными на моем графике, вблизи уровня 107.80.
В тоже время стохастик Н4 уже на верхней границе индикатора и долго поддерживать быков не сможет, поэтому оттуда можно будет ожидать снижения котировок USD/JPY в область уровня 107.54 на верхней границе Облака Ишимоку.
В целом пара остается в восходящей тенденции, поскольку торгуется выше мувинга и выше Облака Ишимоку, но коррекция на юг, в скором времени, думаю, будет необходима.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре евро/доллар видим, что в данный момент у мишек не хватает сил на пробой скользящей средней 55 периода вниз и выхода на тест нижней границы полос индикатора Bollinger bands для четырехчасового графика.
Попытка была, и это видно на графике, но цена снова откатила вверх и теперь находится непосредственно на пересечении с мувингом.
Все же я склонен думать, что цена пойдет вниз и дальше, в область поддержки на отметке 1.0834, которая хорошо подчеркнута на графике в середине мая.
Медаль
Сообщений: 2498
GBP/USD на четырехчасовом графике пошла в рост, как и предполагал теханализ, в сторону скользящей средней МА55 на уровне 1.2212.
Думаю, что по ее достижении, пара развернется и продолжит снижение с первой четырехчасовой целью на нижней границе полос индикатора Боллинджера вблизи уровня 1.2148.
В случае ее пробоя пара войдет в область активных продаж и, возможно, пойдет в область локальных минимумов от 18 мая текущего года вблизи отметки 1.2083.
В целом, мы видим, что цена торгуется ниже скользящей средней, а она идет на юг, поэтому движение вниз рассматривается как основное.
Медаль
Сообщений: 2498
Доллар США растет относительно Канадца, торгуясь уже на отметке 1.3987. Последняя свеча на четырехчасовом графике бычья, а стохастик разворачивается от нижней границы индикатора вверх.
Вероятнее всего, цена пойдет в область уровня 1.4011, где встретится с нижней границей полос индикатора Боллинджера для 4х часового графика.
Если движение будет ускорено за счет получения дополнительных драйверов, то есть вероятность прохода и к верхней границе Облака Ишимоку на уровне 1.4037, которая совпадает с вершинами от 22 мая и этим усиливается.
Оттуда буду ждать очередной волны снижения с первой целью на нижней границе Облака Ишимоку, но уже это будет уровень 1.3958, которая так же усилена сигнальной линией Киджун-сен.
Медаль
Сообщений: 2498
Судя по дневному графику пара USD/CAD, как минимум дойдет до отметки 1,4056 и это будет у нас тест скользящей средней 55 периода.
А учитывая еще и то, что сама скользящая идет вверх, то полагаю, у быков есть все шансы для ее пробоя и похода выше, в область уже верхней границы полос индикатора Боллинджера вблизи отметки 1.4148. В краткосрочной перспективе можем поймать откат в область уровня 1,3965, но оттуда пара USD/CAD все равно продолжит свой рост к указанным целям, что вполне отчетливо показывает даже технический анализ дневного графика, не говоря уже о том, что с фундаментальная стороны Доллар США укрепляется по всему рынку еще с прошлой недели.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене не получилось пока купить пару на откате, Н4 по техническому индикатору пара собиралась откатить вниз, но как мы видим полноценного отката не получилось. И виной тому восходящая трендовая линия она просто не пустила цену вниз да и сейчас даже на росте цена идёт вверх вдоль этой линии. Сегодня цена пробила свеженькую нисходящую трендовую линию построенную на вот этом небольшом откате, что подтверждает покупки. В тоже самое время Ма технического индикатора на Н4 показывают флэт, да и цена от утренних позиций никуда не ушла. Но на днях пара по прежнему смотрит вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди по календарю сегодня пустой день, и вот потому пара занялась сегодня технической коррекцией вверх Н1, которая на данный момент подходит к концу. Пара на Н1 практически протестила снизу дневной разворотный уровень\Ру с Д1, от которого цена уже отскакивает в третий раз за этот месяц. Похоже на то, что данном Ру есть хорошие объёмы медведей которые и не пускают цены выше с конца апреля. Считаю. что по окончанию отката на Н1 пару можно продавать в среднесрок. Дни и Н4 по техническому индикатору у нас смотрят вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро предполагаемый откат вверх на Н1 чуть не дотянула до минимального уровня коррекции по фибо 38.2 % по фибо. По техническому индикатору мы только пробили вверх нулевой уровень, что говорит о том что запас хода вверх у нас ещё есть. Возможно до завтрашней европейской сессии пара совершит техническую коррекцию вверх на минимальном по фибо уровне.
Медаль
Сообщений: 384
EUR/USD - Как и на прошлой неделе, пытались тестировать уровень 1.1000, но у покупателей не хватило сил пробить и закрепиться выше. Потому в пятницу на высокой волатильности и объемах улетели вниз, закрепились ниже уровня 1.0930 и сделали удар в нижестоящую поддержку 1.0890. Закрылась неделя выше этого уровня. В начале недели ожидаю теста поддержки 1.0890. Если она не будет пробита вниз, пойдем снова вверх к 1.0930-1.1000. Если же будет пробита поддержка вниз на высокой волатильности и объемах, пара вернется к поддержке 1.0790.
Медаль
Сообщений: 384
GBPUSD - Неделя прошла при низкой волатильности и объемах. Торгуемся ниже сильного уровня 1.2220. Сделали 2 ложных пробоя, вернулись обратно и неделя закрылась ниже. В начале недели ожидаю тест уровня 1.2220 и если снова будет ложный пробой и возврат под уровень, пара пойдет к нижестоящим поддержкам 1.2000-1.1950. Покупки рассматриваю только при пробое и закреплении выше 1.2300
Медаль
Сообщений: 384
AUDUSD - С апреля пытаемся пробиться и закрепиться выше сильного уровня 0.6550. Сделали и на этой неделе глубокий ложный пробой, ушли за уровень и неделя закрылась на фоне низкой волатильности и объемах. В начале недели жду теста уровня 0.6550 и если уровень снова не пробьем, пойдем ниже 0.6430-.0.63.
Медаль
Сообщений: 384
USD/CAD - C марта месяца бьемся с сильной поддержкой 1.3920, делали удары в уровень и ложные пробои, но все же возвращались за уровень. Сопротивлением выступает отметка 1.4150 и еще один уровень 1.4210. Судя по закрытию пятницы можно сказать, что в первые 3 торговых дня будем тестировать 2 сопротивления и если пробьем их и сможем закрепиться над уровнем, пойдем на обновление максимумов, а это 1.4500. Торговая рекомендация: покупка при пробое и закреплении 1.4250 с удержанием до 1.4500
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад