Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре EURUSD в очередной раз не смогли пробить зону сопротивления на 1,0980-1,1010. Второй месяц торгуемся в узком торговом коридоре. На отметках 1,0790-1,0850 у нас образовалась некая зона поддержки и если котировки смогут удержать выше, то можно ждать еще одну попытку поднять котировки выше отметки 1,1000. В случае пробоя вверх получаем потенциал роста до 1,1125-1,1170. При импульсном уходе ниже 1,0700 котировки по активу могут снизиться до 1,0505-1,0560
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
NZD/USD
По данной паре на графике Н4 торги закончились началом коррекции на север и эту коррекцию обещает поддержать стохастик, который в данный момент внизу и собирается развернутся вверх. Думаю, что выше диапазона между скользящей средней МА14 на отметке 0,6110 и верхней границей индикатора ТМА - 0.6125 пара на четырехчасовом графике не поднимется и оттуда начнется новое снижение.
Медаль
Сообщений: 2498
На дневном графике пары NZD/USD две последние медвежьи свечи, обозначающие начало снижения котировок пары в рамках дневного тренда, а стохастик Д1 находится на верхней границе индикатора и собирается в скором времени поддержать продавцов.
Таким образом, судя по дневному графику следует ждать снижения котировок в область 0.6020 на средней границе полос ТМА и с ее пробоем возможно ниже, к отметке 0.5920 в области локальных минимумов, после совсем небольшой четырех часовой коррекции.
Медаль
Сообщений: 1139
Импульс роста по валютной паре EURJPY не смог пробить зону сопротивления 118,20-118,60 и котировки опять вернулись к 117. Предположу что на отметках 116,70-117,10 у нас появилась поддержка,которая может удержать котировки от дальнейшего падения и дать импульс роста с потенциалом до 120,10-120,80.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Судя по дневному графику с конца марта текущего года, цена находится в горизонтальном коридоре цены в довольно четких границах от уровня 1.0755 до уровня 1.0998 +/- несколько пунктов.
Поэтому, примерно от данных границ можно запросто торговать внутри диапазона флэта, по крайней мере, до пробоя одной из данных границ.
В данный момент неделя закончилась вблизи скользящей средней 14 периода на отметке 1.0884. Вторая свеча у нас медвежья и при этом поддерживается индикатором относительной силы валют и разворачивающимся вниз стохастиком.
Предполагаю, что с понедельника движение вниз продолжится с пробоем диапазона между сигнальной линией Киджун-сен индикатора Ишимоку на уровне 1.0860 и самим мувингом на уровне 1.0884. В итоге цена покатит вниз с прицелом на нижнюю границу боковика 1.0755.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/CAD не смогла выйти на тест Облака Ишимоку на четырехчасовом графике пары и как видим, лишь коснулась нижней границы Облака и от нее скользнула вниз, закончив торги отметке 1.3996, что оказалось даже ниже круглого уровня 1.4000 и тем самым предполагает намерения медведей догнать пару, как минимум к середине 39 фигуры, где проходит в данный момент скользящая средняя 14 периода.
Здесь же присоседился и Киджун-сен индикатора Ишимоку, что укрепляет данный уровень в качестве поддержки.
Пока что стохастик благоволит такому движению пары, поскольку разворачивается вниз и собирается уже выйти из зоны перекупленности пары. Соответственно, запас хода у него будет достаточно весомый, чтобы как минимум протестировать скользящую среднюю.
Дальше пока говорить не буду, поскольку все будет зависит от теста скользящей средней, но то что мы там будем на следующей неделе, причем в впервые два дня - это однозначно.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара EURNZD. Фаза рынка дневного графика баланс цены верхняя граница которого у нас на отметках 1,8200. Нижняя граница на 1,7900 и эту отметку мы уже дважды пробивали вниз и в обоих случаях получали возврат в зону баланса. Торгуемся у нижней границы, как основной вариант считаю что получим еще одно снижение до 1,7450-1,7530.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре USDCHF котировки находятся в треугольнике на дневном графике. Учитывая то что мы имеем внизу сильную поддержку в виде месячных уровней выход из треугольника можем сделать вверх до отметок 0,9850-0,9950 и после этого вернемся опять к текущей зоне поддержки на 0,97
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
Валютная пара GBP/USD на конец торгов вблизи уровня 1.2161 и продолжает торговаться ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и скользящей средней 14 периода, что указывает на продолжение медвежьей тенденции по паре.
На следующей неделе можно ожидается попытки коррекции и тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 1.2185, откуда рассчитываю на продолжение падения Британца с целью вблизи уровня 1.2117 на нижней границе индикатора ТМА для четырехчасового графика.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY закончила торги непосредственно на пересечении с мувингом Н4 на отметке 107,60, и идет с позиции снизу вверх с целью ее пробоя. В случае успешного пробоя скользящей средней, первой целью на севере будет уровень 107,73, но с учетом сказанного выше, думаю, что надолго там пара не задержится и пойдет выше к основной цели – 108,00.
Ну а то, что пара торгуется выше Облака Ichimoku Kinko Hyo и готова побить мувинг, указывает на решимость быков продвинуть пару выше и с технической стороны.
Медаль
Сообщений: 2498
Котировки USD/JPY торгуются в боковике с границами 106,12-108,03 и ограничены границами индикатора Боллинджера для дневного графика.
До пробоя указанных границ особого движения не будет, потому можно смело торговать внутри данного диапазона.
На конец торговой недели цена пары вблизи уровня 107.61 и по всей вероятности в понедельник выйдет на тест верней границы боковика – 108,03.
Хотя общее движение характеризуется как боковое, но внутри него пара растет и находится выше скользящей средней, потому и вывод напрашивается на продолжение роста.
Оттуда вероятно покатим снова вниз, как указано на скрине, так что никаких резких движений пока не предвидится.
Спокойствие нарушит пробой границ флэта, на что могут повлиять новости по розничным продажи в Японии в месячном выражении, планируемые выйти на следующей неделе.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт здесь мы мы медленно но уверенно движемся к точке предполагаемого разворота на бай, это трендовая линия основного нисходящего канала. Откуда как и в прошлый раз отскакивали, я и предполагаю разворот на бай. А на данный момент пару продаём, цена вернулась в свой временный нисходящий канал и мы идём к его нижней линии.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пара два месяца двигалась на бай к своей цели по технике, это трендовая линия основного нисходящего канала. Цель достигнута есть отбой вниз, технический индикатор на днях выдаёт продажи от зоны перекупленности. Тем самым косвенно показывая нам предполагаемый разворот, накинул на скрин сетку фибо показав на неё зону коррекции. В принципе это первые цели продаж, вторая цель это нижняя линия основного нисходящего канала. Но прежде всего цене нужно выйти из горизонтального флэтового канала между двумя Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь, целей мы своих вверху по технике так и не отработали, но образовали у средней линии нисходящего канала такой горизонтальный флэтовый канал. И вот здесь мы уже гуляем более месяца набирая пассажиров под следующее импульсное движение, пару я продал до средней линии канала или Ру с Д1. А что будет дальше сказать не могу, будем смотреть как цена отработает этот Ру на пробой или отбой.
Медаль
Сообщений: 3468
Все пары кроме фунта и йены торгуют в таких горизонтальных флэтовых каналах разной ширины, и наша пара в том числе. По большому счёту выходи тренда по мажорам нет. Что касается нашей пары то здесь держу покупки до верхнего Ру с Д1, который и является верхней линией этого канала. А дальше увидим, скорей всего будет снова возврат к нижнему Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку у нас флэт, а значит в среднесрочную торговлю можно забыть на какое то время. На Н4 видим не отработанные медвежьи долги в виде медвежьих двухфракталок. Моё предпочтение всё же по паре, что она всё же пойдёт вниз со временем и отработает все свои медвежьи долги. Так как тренд по паре всё ещё нисходящий и цена находится внутри основного нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене по техническому индикатору на днях мы только пересекли нулевой уровень, а это косвенно нам говорит о том, что запас хода на бай у нас ещё довольно приличный. Пара хоть и медленно но уверенно идёт вверх вдоль восходящей трендовой линии к своей цели. Это трендовая линия основного нисходящего канала по технике, пару всё ещё можно покупать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре GBPAUD обратите внимание на зону 1.8070-1.8345 ,это средний годовой ход данного актива и мы там будем точно,может сразу пойдем,может через коррекцию. И это самое оптимальное место для бай позиций в среднесрок так как можно поймать движение в 1000-1300п
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 2498
На завтра от пары EUR/USD жду попытки коррекции на север после пятничного снижения в область средней границы полос индикатора Боллинджера вблизи уровня 1.0940.
Пара продолжает движение в рамках снижения, но учитывая то, что в пятницу цена не смогла пробить вниз нижнюю границу полос Боллинджера и вовсе не дотянула до мувинга, то формально остается в зоне покупок и следует ожидать отката вверх.
В общем на мой взгляд в понедельник стоит ожидать попытку развития коррекции и тест средней границы полос Bollinger bands, откуда буду ждать продолжения падения пары Евро/Доллар сначала к середине, а затем и к началу восьмой фигуры.
Медаль
Сообщений: 2498
На дневной графике пары GBP/USD по индикатору Мюррея просматривается такая тенденция, что пусть и медленно, но Фунт идет вниз, поскольку с 8 мая начиная и по сей день пара уверенно закрепилась ниже мувинга 14 периода, а в данный момент пытается пробить и уровень разворота 2/8 по индикатору Мюррея на отметке 1.2007.
Пара, фактически уже ниже него, но закрепления пока нет. Это случится, думаю, в понедельник если новая свеча откроется ниже текущих позиций.
Тогда, по всей видимости, пойдем на снижение уже к уровню разворота 1/8 вблизи отметки 1.1963.
Стохастик на дневном графике хотя и не дошел до верхней границы индикатора, но все же видим что предпринимает попытки также развернуться на юг и, если это случится, то в скором времени мы окажемся ниже уровня 20 фигуры вблизи отметки 1.1963.
Дополнительным сигналом в пользу падения Британского Фунта выступит пробой достигнутого ранее минимума на отметке 1,2070. Это окончательно подтвердит нисходящую направленность пары.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад