Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\ауди здесь ставил две отложки, сработала нижняя, значить верхнюю удаляю. На днях масд выдал сигнал на продажу пары, здесь подожду ещё одного подтверждающего сигнала и пару можно будет продать и на днях. На Н4 отметил место где тоже буду ожидать сигнала на продажу пары, и так же продам, и на этом на какое то время с продажами подожду.
Медаль
Сообщений: 3468
Набираю небольшую сеточку на продажу по франку, на днях мы формируем по паре медвежью свечу. Потому ищу последнею зону проторговки, а цена у нас в ней ходит уже два дня. Вот ниже этой зоны и ставлю отложку на продажу пары. И пожалуй до третьей поддержки дневного пивота продам пару по зоне проторговки ещё раз и всё.
Медаль
Сообщений: 2498
На сегодня по паре Фунт/Доллар, мы видим, что цена пытается консолидироваться под уровнем 1.2420, который не может пробить вверх уже в течение нескольких попыток. Тем временем, стохастик Н4 залег на верхней границе индикатора и, с технической стороны, обещает пойти вниз.
В такой ситуации, более приемлемым вариантом движения цены, в данный момент, смотрится очередной тест уровня 1.2420 и от него начало новой волны снижения с первой целью на пересечении со скользящей средней 14 периода вблизи отметки 1.2356.
Причем здесь мы видим, что верхняя граница Облака Ишимоку имеет весьма не ровную конфигурацию, но зависимости от скорости продвижения пары и если цене удастся войти внутрь Облака, есть варианты продвижения пары на юг в область сигнальной линии индикатора Ишимоку Киджун-сен на отметке 1.2288.
В случае же пробоя уровня 1.2420 вверх, будем переворачиваться и уже покупать Фунта с прицелом, как минимум, на уровень 1.2480.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\киви по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас так. На днях по паре в работе медвежий Мёртвый крест, и пара торгуется над облаком Ишимоку по торговой системе по Ишимоку условия для продаж на днях существуют. То есть проще сказать пару на днях можно продавать. На Н4 при медвежьем мёртвом кресте цена торгуется внутри облака Ишимоку, а по стратегии в облаке Ишимоку мы не торгуем. А вот при пробое линии Senkou Span B пару можно и продавать и на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\фунт по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас так. Начну с дней а здесь у нас дня три назад образовался медвежий Мёртвый крест, подтверждение по масд пока нет. Оно будет скорей всего уже завтра но дело не в нём, по паре в данный момент тренда нет. Посмотрим его на Н4 а здесь то о чём я писал выше. Примерно с начало месяца по паре нет тренда, один крест меняется на другой, но пара по прежнему остаётся в зоне этого флэтового канала. Идёт активный набор пассажиров под следующее импульсное движение. В общем пару продаём при пробое этого канала вниз.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара NZDUSD торгуемся в рамках восходящего канала роста , обновили хай прошлого месяца и если котировки удастся удержать выше отметок 0,6000 то можно ждать продолжения роста до зоны сопротивления на отметках 0,6250-0,6350. Уход котировок ниже 0,6 открывает путь к падению до поддержки на 0,5800-0,5830
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Импульс снижения по валютной паре EURNZD достиг промежуточной зоны поддержки на отметках 1,8000 , здесь либо получаем поддержку и идем на тест плотности из которой получили импульс снижения 0,8370-0,8540 снизу, либо продолжаем импульс снижения до основной зоны поддержки на отметках 1,7640-1,7780
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара EURUSD с начала недели торгуется с повышением, индикатор профиль рынка указывает на то что потенциал роста у пары еще есть , проблемы с ростом у пары появятся на отметках 1,0970-1,1020 и если импульсного пробоя вверх мы не увидим , то как минимум опять вернемся на 1,08 , как максимум будем делать попытку обновления лоу года. Уход выше 1,1000 открывает для пары потенциал роста до 1,1120-1,1170
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях сегодня после вчерашнего прокола нисходящей трендовой линии пара открылась выше её. То есть вырвалась на оперативный простор, то есть открыла путь к верхней линии восходящего канала. А вырвалась ли? Сегодня Страстная пятница и у 12 стран сегодня попросту выходной день, это может ожидать одно. Что сегодня волатильность по всем парам будет очень низкой.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту вчера цена смогла пробить верхнее полотнище фигуры продолжения тренда на днях Флаг. Цель отработки данного паттерна если смотреть по его древку конечно впечатляет. Это дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ марта этого года, то есть самый верхний Ру на скрине. Куда мы и пойдём в рамках вот этого временного восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди вчера хорошо сходила вверх на фоне переговоров Опек +. но хватит ли оптимизма у пары продолжить это движение и сегодня. На фоне того, что сделки как таковой пока нет, может сегодня она и появится. Государства-участницы ОПЕК+ после десятичасовых переговоров так и не смогли договориться по снижению добычи. В течение всей встречи, проходившей в видеоформате, звучало много заявлений, но в итоге всё уперлось в принципиальную позицию Мексики, которая была не согласна сокращать добычу на 400 тысяч баррелей в сутки. В итоге стороны решили перенести переговоры на 10 апреля, в формат G20, где вновь попытаются убедить Мехико. Если сумеют, а предполагаю что сумеют уломать Мексику то мир получит стабильные цены на нефть.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях на сегодняшний час киви смогла отрисовать нижний хвост бычий свечи, не ожидаю от пары каких то заоблачных движений. Сегодня выходной день Страстная пятница и у 12 стран выходной день, как бы в европейскую сессию и торговать то особо не кому. А потому ожидаю по паре такие не значительные колебания туда сюда. Но в целом пара на днях по прежнему смотрит вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
На фоне оптимизма что сделка Опек+ состоится вчера канадец неплохо сбегал вниз, и затем откатила назад когда поняли что сделки сегодня не будет. На фоне того, что сделки как таковой пока нет, может сегодня она и появится. В общем всё в итоге уперлось в принципиальную позицию Мексики, которая была не согласна сокращать добычу на 400 тысяч баррелей в сутки. И сегодня в формат G20 вновь попытаются убедить Мехико. Если сумеют уломать Мексику то мир получит стабильные цены на нефть. Но похоже даже если сделка и состоится торговать не кому у большинства стран сегодня выходной. А на данный час пара отрисовала как бы верхний хвост медвежьей свечи, будет ли продолжение.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку строю сетку ордеров по ежедневным зонам проторговки, вчера ордер успешно отработал и сегодня пунктов на 50 ниже его появилась новая зона проторговки. Ставлю очередной отложенный ордер чуть ниже этой зоны проторговки. По техническому индикатору мы ещё не дошли до нулевого уровня, так что путь до зоны перепроданности ещё долог. А значит буду открывать ордера именно до пересечения этого нулевого уровня, а дальше просто сопровождать их.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена торгуется в своём основном нисходящем канале, значить нисходящего тренда по паре никто не отменял. По техническому индикатору на днях пара сигналит вверху в самом начале его пути. Значит по паре путь вниз ещё большой, что конечно радует и пару можно всё ещё продавать в среднесрок. Пока на сегодня на днях по паре мы имеем медвежий настрой.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара USDCHF. Попытка поднять котировки выше баланса цены 0,9800-0,9850 не удалась и сейчас для продолжения роста необходимо удержать котировки выше отметок 0,96 и если это удастся то будем делать еще одну попытку закрепления выше 0,9850 . Если зона 0,9615-0,9670 не окажет поддержу котировкам то можем увидеть дальнейшее снижение котировок с пробитием зоны 0,9450-0,9520 вниз до отметок 0,9330-0,9380
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPUSD. Котировки по валютной паре не опустились ниже 1,2150 а посему вероятней всего мы имеем дело с расширением вниз зоны баланса цены, которую рынок сформировал на отметках 1,24 и можно ожидать дальнейший рост для обозначения верхней границы расширения, думаю что не выше 1,26-1,27 так как выше у нас есть зона сопротивления и от нее мы пять можем спуститься к 1,24
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
По йене нисходящий тренд никто не отменял, мы протестили трендовую линию основного нисходящего канала и дальше внутри этого канала идём вниз. После отката образовали внутри этого канала ещё один временный нисходящий канал, сейчас пара закрепляется под его трендовой линией. Отсюда цель как минимум нижняя линия этого временного канала, максимум дневной разворотный уровень\Ру с Д1\внизу. Вот от него можно присматриваться и к покупкам, а пока их пропускаем и только продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\франк по техническому индикатору на месяцах и неделях пара находится в зоне перепроданности, что косвенно говорит нам о ближайшем развороте пары. Продавать в самом низу уже западло, потому ищу и жду сигнала на покупки. По технике пара вполне может опуститься к нижней линии нисходящего канала и к дневному разворотному уровню\Ру с Д1\ апреля 2018 года. Вот отсюда можно пару и купить в среднесрок и более.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара GBPJPY. Из зоны балансовой стоимости 133-134 сделали выход вверх , импульсом назвать это движение сложно, но тем не менее предпосылки к росту у нас есть. Потенциал движения можно рассматривать то зоны сопротивления на 137-138 после чего вероятней всего опять вернемся на 134.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад