Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По киви откат вниз закончился и продолжиться вновь восходящее движение. По Ишимоку начиная от М1 и до Н1 включительно рулят быки на своих Золотых крестах. На Н1 уже отрабатывается второй сигнал на покупку, это на пробой линии Senkou Span B. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen развернулись к друг другу под будущий бычий Золотой крест. Буду покупать пару на пробое линии Senkou Span B на Н4 второй сигнал по Ишимоку появится раньше бычьего Золотого креста.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по трендовому индикатору Ишимоку\ИИ\ на предмет возобновления восходящего движения. Если судить по ИИ то похоже на то что откат вниз на Н4 у нас закончился. Наблюдаю за зарождением восходящего движения с минуток, итак начиная от М4 и до Н1 у нас в работе бычьи Золотые кресты. Ожидаю на завтра пробой линии Senkou Span B на Н1, это и будет вторым сигналом на покупку. Так же выход цены за облако Ишимоку на Н1 даст перспективу к образованию бычьего Золотого креста на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\йена по трендовому индикатору Ишимоку, а здесь у нас так. Начиная от М1 и до Д1 включительно кроме Н4 по паре рулят бычки на бычьих Золотых крестах. Но и на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий Золотой крест. Но основное сегодня произошло на Д1 здесь у нас появился бычий Золотой крест, что нам говорит о том, что пару можно покупать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 384
EUR/USD - Нисходящий тренд. В конце недели вернулись к сильной поддержке 1.0790, сделали ложный пробой и пятница закрылась выше уровня. В начале недели жду небольшую коррекцию к вышестоящему сопротивлению 1.0900. От него по тренду будем двигаться к 1.0685 и в общем можем пойти на обновление локальных минимумов 1.0640.
Медаль
Сообщений: 384
GBPUSD - Особо волатильной прошлую неделю назвать нельзя. Торговались в узком коридоре 1.2220-1.2460 и в конце недели пытались пробиться ниже поддержки 1.2220, но под закрытие торгов вернулись за него и пятница закрылась ниже данного уровня. В начале недели ожидаю тест уровня и если не получится пробить его вниз, будут ложные пробои с консолидацией и пойдем к 1.2770-1.2860. Если продавцы смогут пробиться ниже и закрепиться под уровнем, откроется путь на 1.2000. Тренд все еще восходящий, через небольшие откаты.
Медаль
Сообщений: 384
AUDUSD - Кто покупал от уровней с прошлого тех анализа прошу сделки прикрыть. Коррекция начала разворачиваться по тренду вниз. Плюс к этому USD укрепился на прошлой недели практически против всех мажоров. На пути у укрепляющего свои позиции доллара, стоит только вновь образовавшийся локальный уровень 0.5950. Если в начале недели его пробьют вниз, мы пойдем ниже к 0.5750, а то и вовсе к новым локальным минимумам 0.5500.
Медаль
Сообщений: 384
USD/CAD - Уже вторую неделю отталкиваюсь от нового локального уровня 1.4160. Всю прошлую неделю бились за него, но так и не смогли пробиться ниже. В начале недели ожидаю повторные удары в уровень. Если тест окажется ложный, пойдем выше к 1.4350-14500
Медаль
Сообщений: 384
USDJPY - Торгуемся всю неделю возле сильного уровня 108.10. Уровень очень сильный. Зеркальный. Неделя закрывается выше него. Скорей всего в начале недели откорректируемся к 108.10 и если уровень выстоит, пойдем к 109-109.60. Лучше всего воздержаться от торговли и пропускать все откаты. Покупку можно рассмотреть от 108.10 с удержанием до 109-109.60 и стопом в 20-40 пунктов.
Медаль
Сообщений: 384
USD/RUB - В конце недели пробили поддержку 77.50 вниз и день закрылся ниже уровня. Цены на нефть начали корректироваться,так как ОПЕК+ предварительно договорился о том, что Россия и Сауды сядут все такие за стол переговоров и сократят добычу нефти. Рубль, по-прежнему, зависит от цен на нефть и это не может положительно не сказаться на котировках российского рубля по отношению к доллару. Первая цель в начале недели это 75. Торговая рекомендация: Лимитным ордером продавать от 77.50, так как крупный игрок может набирать позиции и возможен обратный тест уровня 77.50
Медаль
Сообщений: 384
Биткоин - Вторую неделю пытаемся закрепиться выше 7000, но сил у покупателей не хватает. Неделя закрылась выше сильной поддержки 6530, которая неоднократно отбивала цену вверх. Торговая рекомендация лимитным ордером покупать от 6530 с удержанием до 7675. Более консервативный вариант это пропускать удары в уровень и байстопом покупать при возврате к уровню.
Медаль
Сообщений: 384
Золото - Нисходящая коррекция начала разворачиваться по тренду вверх. Неделя закрывается выше 1611, но более сильный уровень - 1585. В начале недели жду теста обоих уровней и если они пробиты не будут, пойдем по тренду вверх к 1645-1660 и далее к обновлению максимумов.
Медаль
Сообщений: 384
Нефть(Brent) - На новостном фоне из ОПЕК+ цены на нефть пошли на восходящую коррекцию, но лично мое мнение - крупные инвестора с опаской приняли эти новости,так как за четверг и пятницу так и не смогли пробиться выше 36 долларов за баррель. Говорить о продолжении восходящей коррекции можно говорить только при пробое вверх 36.72, а о сломе тренда, когда закроют “геп” в районе 45 долларов за баррель. Кто не может не торговать нефть, можно рассмотреть покупку с коротким стопом от 36.72 с удержанием до 45 долларов за баррель .
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н1 цена пробила и закрепилась выше нисходящей трендовой линии. Это уже плюс быкам, на Н4 жду закрепление второй свечи над этой трендовой линией и пару можно покупать. Технический индикатор на Н4 начинает выдавать более менее внятный сигнал на покупку из зоны перепроданности, то есть бычье настроение по паре начало появляться.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт если честно то здесь не вижу ни бычьих ни медвежьих сигналов, в отличии от других пар где уже явно читается бычий настрой. На Н4 по техническому индикатору юга до конца не отработаны, сегодня пара в очередной раз отбилась от нижней линии флэтового канала вверх. И ставим пока как цель его верхнюю линию, а дальше ожидаю пробоя этой линии вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь уже начинает хорошо просматриваться бычий настрой, пара отбилась вверх от минимального уровня коррекции по фибо уровня 38.2 %. И уже сегодня мы вышли с зоны коррекции по фибо и закрепились выше уровня 23.6 %, то есть двигаемся к нулю по фибо. Ну а я ожидаю пробоя верхней линии вот этого флэтового канала, после чего пару буду покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу пара торгуется у нижней линии своего флэтового канала и уровнем 23.6 % по фибо, то есть с пробоем нижней линии мы выходим по паре и с зоны коррекции по фибо. То есть вот здесь мы и будем продавать пару, разметил на Н4 новый временный нисходящий канал, и пока первой целью по движению вниз будет нижняя линия этого канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк по техническому индикатору, здесь по паре есть пересечение зоны перекупленности вниз, то есть мы имеем уже сигнал на продажу по паре. В данный момент пара флетует между уровнями фибо 61.8 % и 73.4 %, после пробития вниз уровня 61.8 % вниз по фибо пару можно аккуратно продавать. Сегодня по паре только одна новость это Число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (фев) по США, посмотри поможет ли оно нам в наших южных ожиданиях.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене пара со второй попытке улучшила свой результат и совершила техническую коррекцию на уровне 50 % по фибо, и от этого уровня оттолкнулась вниз. По техническому индикатору прямо на линии пере идёт формирование сигнала на продажу. Отсюда можно косвенно предположить, что техническая коррекция вверх у нас закончилась, и мы вновь идём по тренду вниз. В общем можно пару сигнально начинать продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди здесь техническая коррекция вниз закончилась почти на максимальном уровне по фибо 61.8 %, сегодня мы пробили вверх и закрепляемся второй свечой выше уровня 50 %. Разметил по паре такой восходящий канал, и сейчас судя по всем отбившись от нижней линии канала цена идёт к его верхней линии в общем пару можно аккуратно покупать с целью трендовая линия основного нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара доллар/японская йена на дневном графике пошла в откат и сейчас рисуется медвежья свеча при растущем стохастике.
Не стоит на это особого реагировать, поскольку это законный откат в рамках 4х часового тренда, там как раз стохастик идет вниз.
Думаю, что по ситуации цена в краткосрочном откате и может опуститься к середине 108 фигуры не ниже. Там, проходит средняя граница полос индикатора ТМА, которая способна остановить снижение и далее снова начнем расти к указанным ранее целям, поскольку стохастик Д1 смотрит на север. От уровня 108,48 максимум, буду ждать возвращения бакса к росту в данной паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад