Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по ауди не забываем о том, что прошлое бычье Поглощение у нас по прежнему в силе. На днях и на Н4 это особенно хорошо видно мы имеем такую зону накопления, где идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение. И как я предполагаю оно будет вверх, по техническому индикатору на н4 мы зашли в зону перепроданности. Что нам косвенно говорит о возможном развороте пары, и то что техническую коррекцию на Н4 пара провела в этом флэтовом канале.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по киви мы имеем зону перепроданности, что косвенно говорит о возможном развороте пары вверх. на днях по техническому индикатору мы сигналим вверх, на неделях по прежнему в силе бычье Поглощение. Отсюда можно сделать и вывод, что техническую коррекцию на Н4 пара провела в такой зоне накопления. И далее наш импульс из этой зоны всё же будет вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку техническая коррекция закончилась на таком критическом месте, чуть выше уровня 61.8 % по фибо, по техническому индикатору на Н4 мы имеем зону перекупленности и первый сигнал на продажу в этой зоне. Отсюда можно предположить об окончании северного отката и возобновление своего нисходящего движения. То есть далее по тренду идём вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
На канадце тренда нет, а на Н4 мы имеем такой флетовый канал или зону накопления, где идёт активный набор пассажиров по следующее импульсное движение. Так же в этом флэтовом канале мы имеем и фигуру технического анализа симметричный треугольник. Если судить о том что началось шевеление по стабилизации цен на нефть, то и наша пара должна укрепляться на этом фоне.
Медаль
Сообщений: 2498
Евро/Доллар
По моим раскладам, при поддержке индикатора Мюррея, получается такая ситуация, что с понедельника следует ожидать продолжения снижения котировок Евро в область поддержки 0/8 для дневного графика по индикатору Мюррея на отметке 1.0742.
То что тренд у нас сейчас нисходящий внутри дня, подтверждает то, что пара EUR/USD находится ниже скользящей средней МА14, уже пять последних свечей за медведями и сомнений в продолжении снижения котировок пары пока нет, тем более что продавцы продолжают поддерживаться падающим дневным стохастиком.
Однако полагаю, что поддержка 0/8 сможет удержать Евро от дальнейшего падения и от уровня 1.0742, пара EUR/USD начнет расти с первой целью на уровне остановки – разворота 1/8 по индикатору Мюррея на отметке 1.0864.
К тому времени, полагаю, что сюда же подтянется и moving МА14, поэтому пробой этого уровня на север будет означать очередной переход котировок пары к росту.
Ну а пока, нас ждет цель внизу и это уровень 1.0742.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре фунт/доллар ситуация на дневном графике складывается следующим образом, что пара в данный момент зажата между двумя уровнями Мюррея: это уровень разворота 2/8 на отметке 1.2207, которого цена в пятницу благополучно коснулась, но все таки отбилась от него вверх и осталась внутри диапазона, которой ограничен сверху дном канала регрессии 3/8 на уровне 1.2051.
На графике видим, что вверх оказался довольно крепок и спустя несколько попыток пара GBP/USD так и не смогла его пробить, в результате чего ушла на южный откат.
Теперь же мы столкнулись с уровнем 1.2007, который тоже пока пробить не удается. Вместе с тем, стохастик Д1 начинает спускаться от верхней границы индикатора вниз, поэтому более вероятным сценарием может быть развитие нисходящей тенденции в область уровня остановки – разворота 1/8 по индикатору Мюррея вблизи отметки 1.1963.
Мы видим также, что чуть выше этого уровня проходит скользящая средняя МА14, что весьма привлекательно для теста, вот поэтому в случае ее теста можем зацепить и сам уровень 1.1963, что для дневного графика будет в пределах погрешности.
Если же за выходные произойдет ряд новостных изменений, то можем пойти на очередной штурм уровня 1.2051, поскольку в общей тенденции Фунт на сегодняшний день у нас остается недооцененным.
Медаль
Сообщений: 2498
доллар/японская иена
На основе индикатора Мюррея на дневном графике у нас рисуется следующая: цена USD/JPY торгуется в середине 108 фигуры, конкретно на отметке 108.51, что расположено между верхом канала регрессии 5/8 по Мюррею и уровнем вращения –разворота 6/8 на отметке 109.38.
Индикатор Мюррея читается исключительно по уровням технической составляющей, потому на его основе предполагаю, что в ближайшее время нам следует ждать продолжения роста котировок Доллара данной паре к уровню 109.38, поскольку покупатели поддерживаются стохастиком на дневном графике, который, к тому же, имеет большой потенциал для хода вверх.
Учитываем этот потенциал, и получается, что нам не только удастся достичь уровня 6/8, но и пробить его с последующим продолжением роста уже к отметке 110.94, то есть к уровню остановки – разворота 7/8.
Технически, думаю рост обусловлен и тем, что вторая свеча у нас бычья, скользящая средняя 14 периода идет вверх, ну и стохастик на подхвате, так то пусть даже с возможными откатами в рамках младших таймфреймов, пойдем с основной пока целью пока на уровне 110.94.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди у нас медвежий настрой начиная от М1 и до месяцев у нас рулят мишки на своих Мёртвых крестах. И по всем из этих перечисленных ТФ по техническому индикатору мы имеем зону перепроданности, что нам говорит о возможном развороте пары со сменой тренда в будущем. А пока на днях мы имеем разворот линию Tenkan-sen к Kijun-sen, что уже является предвестником бычьего Золотого креста на днях. При условии если будет отбой от линии Tenkan-sen с возвратом за Kijun-sen, то такой сценарий возможен. А пока будем наблюдать смену медвежьих крестов на бычьи начиная от М5 и до Н4 включительно, и уже на последнем ТФ пару покупаем.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро открылась как и ожидалось нейтрально, то есть практически без гэпа. Наблюдаю за парой на Н1, где идёт зарождение восходящего движения ну и на Н4 тоже. На обоих ТФ по техническому индикатору пара сигналит вверх, покупать пару можно после пробоя трендовой линии временного нисходящего канала. А также возврат вверх за линию 61.8 % по фибо с закреплением выше этой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт здесь не чего нового за ночь не произошло, был такой небольшой южный гэп который тут же был отыгран. В данный момент пара отбилась от нижней грани\цы флэтового канала и идёт вверх, как цель пока вижу верхнюю границу этого канала. По техническому индикатору на Н1 мы сигналим вверх. Сижу на заборе и жду пробития границ этого флетового канала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 06:40)
Медаль
Сообщений: 3468
Азия по ауди не внесла ни каких изменений, пара по прежнему торгуется у нижней линии флетового канала. По техническому индикатору на Н4 пара формирует сигнал на бай в зоне перепроданности, а вот на Н1 она вовсю сигналит вверх из этой же зоны пере. Сижу пока на заборе на наблюдаю за этими двумя ТФ и ожидаю пробития вверх верхней границы флэтового канала.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви по техническому индикатору пара сигналит вверх, и пока пытается войти в зону флэтового канала. На Н4 в зоне перепроданности по тому же техническому индикатору формируется сигнал на покупки. Но так как по паре тренда нет, а идёт флэт расхождение линий индикатора будет долгим. По паре сижу на заборе и не дёргаюсь до пробития флэтового канала в любую сторону с закреплением цены.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу был северный гэп который сразу же был отыгран, то есть новая неделя нам задаёт южное направление, авансом можно так сказать. В преддверии встречи Опек++США, и стабилизации цен на нефть. Но что то мне слабо верится что они смогут договориться. Если США согласиться тоже уменьшить объёмы тогда да, такой шанс есть. А пока мы торгуем по паре в таком флэтовом канале, и не можем выйти из него. Сижу на заборе и наблюдаю за парой.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку пока без изменений мы не можем войти вниз за уровень 61.8 % по фибо, а так же не можем пробить вверх уровень 74.6 % по фибо. А эти два уровня будут нам определять направление юг-север, вот такая патовая ситуация. А раз она такая то сидим и ждём не дёргаемся до тех пор пока цена не закрепится под или над одним из этих уровней фибо. В общем я уже на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена единственная пара на сегодня которая показала хоть какое то внятное движение ночью, итак пара наконец пробила верхнюю линию флетового канала и чётко обозначила состоявшуюся техническую коррекцию вверх чуть выше уровня 61.8 % по фибо. В данный момент пара закрепляется выше этого уровня, пока не понятно пробой флетового канала ложный или настоящий. Подожду ещё одну свечу с закрытием на европейской сессии.
Медаль
Сообщений: 2498
Паре евро/доллар на сегодня придан восходящий импульс, хотя мы видим, что медведи, пока что довольно активно сопротивляются, тем не менее уже на четырехчасовом графике пары EUR/USD видно что цена попыталась выйти на тест скользящей средней 14 периода вблизи отметки 1.0838. Да пока это не удалось, и медведи снова вернули пару к началу 8 фигуры, тем не менее, стохастик Н4 растет, что предполагает движение вверх в краткосрочной перспективе и выход на плотный тест мувинга, с возможным его пробоем.
В случае, если последнее случится, то нас ждет более сильное сопротивление наверху виде нижней границы Облака Ишимоку для четырехчасового графика и вблизи уровня 1.0890. Здесь мы видим, что граница облака имеют абсолютно прямую линию, что обозначает его силу и там быкам придется уже сложнее.
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/Американский доллар
На сегодня видим бычьи настроения на графике пары. Цена пытается оторваться от верхней границы Облака Ишимоку для четырехчасового графика, расположенной на уровне 1.2209.
Теперь главным препятствием для продолжения роста Фунта становится переплетение из трех важных линий, главная из которых - средняя скользящая 14 проходящая и в случае, если нам удастся ее пробить вверх, то можно будет ожидать ускорения роста Фунта в область верхней границы флэта, который наблюдался в последние дни марта и первые числа апреля на уровне 1. 2482.
Пока этот уровень показал невероятную стойкость и так и остался не преодоленным. Однако выйти на очередной его тест быкам вполне по силам, поскольку стохастик Н4 и индикатор RSI начинают расти, а индикатор относительной силы валют уже указывает на силу Английского Фунта, поэтому ждем теста скользящей средней и оттуда пляшем дальше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 апреля 2020 в 14:05)
Медаль
Сообщений: 3468
На киви, мой подвальный индикатор выдал сигнал на покупки с зоны перепроданности. Вижу, что пара подтвердила техническую коррекцию вниз на минимальном уровне по фибо 38.2 %. Пара вошла в свой флэтовый канал, ожидаю его пробитие вверх, после чего пару можно будет покупать. С целью трендовая линия основного нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/JPY
Ну, во-первых должен сказать, что предыдущий прогноз, данный на выходных пошел на исполнение и любой может в этом лично убедиться.
Пара USD/JPY в своем росте уже достигла промежуточной отметки 109.09, где пролегает скользящая средняя 14 периода и находится в данный момент в состоянии ее теста на пробой вверх.
Дневной стохастик продолжает поддерживать рост котировок Доллара данной паре, также как и индикатор относительной силы валют опять же на стороне Доллара США.
По большому счету, паре ничего не остается делать, кроме как идти к следующей и пока основной цели вблизи границы Облака Ишимоку на отметке 109.90, куда, думаю, в скором времени также долетим.
Медаль
Сообщений: 3468
На ауди начиная с минуток наблюдаю за сменой медвежьих крестов на бычьи. Краткий обзор пары по трендовому индикатору Ишимоку, итак начиная от М5 и до Н1 у нас рулят быки на своих Золотых крестах. А теперь продолжу на Н1 получен уже второй сигнал на покупку, это пробой и закрепления цены выше линии Senkou Span B. На Н4 цена закрепляется выше линии Kijun-sen, если закрепиться то пару можно покупать на Н4 на пробое этой линии. А здесь и линия .Senkou Span B рядом, то есть одновременно два сигнала на покупку по пробою двух этих линий. Так же Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают схождения под будущий Золотой крест, которого я так жду для покупки пары. Но он уже будет завтра или ночью в среду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад