Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
Медаль
Сообщений: 1936
Да можно попробовать
Сообщений: 18
Да, у меня тоже в понедельник четыре открыл и закрыл, все в плюс, потом тишина, а сегодня новозеландца взял селку - теперь висит в минусе (небольшом). Благо сегодня четверг - своп маленький начислят. Прямо скажем не бойкий он. Заходил на форуме форекс4ю в их "лабораторию" по голосованию о прибыльных роботах этот устойчиво на втором месте. А скальпер про которого я выше писал (что мол молодчина за 6 дней почти удвоил депо) слил все депо - не способен он большие скачки выдерживать, в смысле адекватно на скачки реагировать.
Медаль
Сообщений: 1936
Понедельник он у меня не работал. Сегодня почувствовал что я не доволна его работой, открыл 3 ордера .2 евро 1 нзд, и закрыл все мальенким профитом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Определяет тренд и торгует по тренду на откатах с тейкпрофитом в 20-30 пипсов. Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс. Обычно закрывает позиции раньше тейкпрофита.


Дмитрий Н. у меня возник вопрос. Сколько не открывал советник сделок, не заметила я, что бы он выставил стоп-лосс и тралил. Возможно, что-то криво у меня в настройках? Можно ли как-то указать на каком расстоянии от цены ему выставлять стоп-лосс и вкл. трал? Вопрос для меня очень актуален, так как придется советник ставить работать на VPS и оставить его в одиночестве на пару недель.
Сообщений: 18
Здравствуйте все, Дмитрий Н. я тоже присоединяюсь к вопросу Forex4Women, про установки для стоп-лосса и тем более мог тралить, этот вопрос у меня назрел уже давно, но стеснялся спросить. Я хоть и новичек на форекс, но уж совсем (как я считал) бестолковые вопросы не хотелось задавать. Буду признателен за развернутый ответ.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

Дмитрий Н.

Определяет тренд и торгует по тренду на откатах с тейкпрофитом в 20-30 пипсов. Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс. Обычно закрывает позиции раньше тейкпрофита.


Дмитрий Н. у меня возник вопрос. Сколько не открывал советник сделок, не заметила я, что бы он выставил стоп-лосс и тралил. Возможно, что-то криво у меня в настройках? Можно ли как-то указать на каком расстоянии от цены ему выставлять стоп-лосс и вкл. трал? Вопрос для меня очень актуален, так как придется советник ставить работать на VPS и оставить его в одиночестве на пару недель.


В настройках и было это всё. Надо просто быть внимательней. Перечитала ещё раз и нашла то, что и так было на поверхности -
SecureProfit - при достижении прибыли в количестве пунктов,
указанных в параметре SecureProfitTrigger, советник переведет ордер
в безубыток + Х пунктов, где Х=значение надстройки SecureProfit (указываем сколько пунктов б.у.)

SecureProfitTrigger - см. SecureProfit (указываем на каком расстоянии от цены выставить стоп-лосс)
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women, просто некоторым людям лень вникать в изучение настроек, хотят чтобы поставил робота пусть "рубит капусту", а я пока поплюю в потолок)))
Поздравляю, Вы первая кто докопался. Если я не отвечаю в этой теме на некоторые вопросы значит ответы очевидны, кто ищет тот всегда найдет...
Медаль
Сообщений: 1936
Здравствуйте Дмитрий.Вы и Forex4Women, хорошо разбираетесь советниках. А я в этом деле ноль.Поэтому часто задавала для Вас может быть простые, а для меня сложные вопросы. Несколько раз читала как настроит, но не понимала эти объяснение. Ваши и Forex4Women подсказки мне помогли настроит.Спасибо Вам.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women, просто некоторым людям лень вникать в изучение настроек, хотят чтобы поставил робота пусть "рубит капусту", а я пока поплюю в потолок)))
Поздравляю, Вы первая кто докопался. Если я не отвечаю в этой теме на некоторые вопросы значит ответы очевидны, кто ищет тот всегда найдет...


Не то, что бы уж такая лень, а просто надо быть внимательней. Я просто банально проморгала пост, где описывались настройки. Мануал на русском акробат какого-то беса читать не захотел, пришлось перечитать всю ветку форума. Установила советник работать на VPS, на три реальных счета от разных компаний - посмотрим, что получится. Вчера он, если так можно сказать, словно "взбесился" и открыл кучу сделок, и почти всё это как раз во время установки и настройки на VPS. Пришлось некоторые срочно закрыть. А как там развивались события?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Здравствуйте Дмитрий.Вы и Forex4Women, хорошо разбираетесь советниках. А я в этом деле ноль.Поэтому часто задавала для Вас может быть простые, а для меня сложные вопросы. Несколько раз читала как настроит, но не понимала эти объяснение. Ваши и Forex4Women подсказки мне помогли настроит.Спасибо Вам.


Спасибо Aziza за добрые слова, но не думаю, что я так уж и разбираюсь в советниках. Но, если что-то помогло из того, что писала, то замечательно. Всегда спрашивайте.
Ну, а робот на VPS чувствует себя более комфортно. На четырех знаке от Инсты с момента установки на VPS (вечер понедельника) провел 22 сделки. Количество сделок и пары, по которым он их открывает на разных терминалах (у разных брокеров) отличаются.
Медаль
Сообщений: 1936
Forex4Women скажите пожа-та после установки VPS увеличился количество сделки ,или это от установки VPS не зависит.Я тоже заметила у разных брокеров количество сделок разные. У инсты количество маленьких профитов много. А у You trade он закрывает хорошим профитом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Forex4Women скажите пожа-та после установки VPS увеличился количество сделки ,или это от установки VPS не зависит.Я тоже заметила у разных брокеров количество сделок разные. У инсты количество маленьких профитов много. А у You trade он закрывает хорошим профитом.


Да просто теперь он работает у меня круглые сутки. Добавлено в работу ещё две пары (USD/CHF, USD/JPY) вот и сделок стало больше. И вот ещё в чем убедилась надо обязательно в FridayExit указать ему время, когда закругляться и перестать торговать. А то взял и под конец торговой недели (20:45) открыл сделку на продажу по USD/CHF и оставил на выходные. Пара открылась сегодня с гепом (хорошо маленьким и он никак не повлиял), а сделка продолжила работу и вот не давно закрылась в убыток. Лучше в настройках указать, что бы в пятницу за часов шесть до закрытия рынка он работу заканчивал.
Медаль
Сообщений: 1936
Обязательно надо указывать. У меня в пятницу вечеров в21.00 открыл EUR/USD в бай а сегодня закрыл в минус24.30 дол.Я еще не добавили USD/CHF депо маленький. Боюсь откроет много ордеров одновременно и депо не выдержит. Всего 5 пар. Я сейчас на даче и иногда свет отключают и интернет тоже не работает ,бывает сутки не могу наблюдать как идут дела.До сентября потерплю.
МедальКубок
Сообщений: 2920
На этой неделе советник совершил десять сделок (Инста. Стандарт), но все они были прибыльные. Часть сделок закрыты с прибылью всего один пункт. Похоже, что он начал переводить сделки в б.у. Можно поэкспериментировать с расстоянием включения трала. Пару USD/JPY игнорирует, нет по ней сделок. Или она не годится, или в настройках надо что-то менять.
У кого-нибудь эта пара работает?
Сообщений: 18
У меня пара доллар-йена включена, но робот по ней так же не открывал ни одной позиции уже недели две точно. Правда настройки робота я выставил с Ваших, может действительно в них дело?
Медаль
Сообщений: 1936
Из-за того что интернет на даче работает с перерывом мой советник отдыхает. четверг открыл фунт/дол. в селл и закрыл в пятницу -4.52 минусом.Может из-за того что сейчас у меня не постоянный интернет. У меня тоже не открывал ни разу по паре доллар-йена .С этой парой робот не хочет работать
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

У меня пара доллар-йена включена, но робот по ней так же не открывал ни одной позиции уже недели две точно. Правда настройки робота я выставил с Ваших, может действительно в них дело?


Те настройки просто как пример и подгоняйте их под свои нужды. Я уже давно многое в них изменила и перешла на торговлю фиксированным лотом. Хотя советник справлялся не плохо и с включенными настройками манименеджмента сам, высчитывая объем сделки, но собираюсь на пару недель оставить его в полном одиночестве, и решила пусть торгует спокойней с минимальными ставками.
Медаль
Сообщений: 1936
Здравствуйте Forex4Women Вы довольны работой советника ? Я вернулась с отпуска и ноут включен уже 4 дня но не одной открытой сделки нету.По этой паре USD/JPY он у Вас открывает позиции?В соседнем теме написали про другой Wall Street Forex Robot .Если не трудно конце месяца жду вашего ответа по этим роботам .
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Здравствуйте Forex4Women Вы довольны работой советника ? Я вернулась с отпуска и ноут включен уже 4 дня но не одной открытой сделки нету.По этой паре USD/JPY он у Вас открывает позиции?В соседнем теме написали про другой Wall Street Forex Robot .Если не трудно конце месяца жду вашего ответа по этим роботам .


USD/JPY стоит убрать. Не открывает сделок по этой паре. А так советник в принципе не плохо работает. Правда, на этой неделе притих и сделок очень мало, а на счету от РобоФорекс вообще нет ни одной. А другой Wall Street Forex Robot это Вы имели в виду Volatility Factor?
Медаль
Сообщений: 1936
Да это я имела в виду. Прочитала мини отчет Дмитрия по этому советнику. Хорошие результаты. Дмитрий писал что это опасный, но тем не менее интересный советник .Но мне что -то Wall Street Forex Robot по душе.2 часа назад открыл по фунту селл один ордер за 4 дня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад