Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
Медаль
Сообщений: 1936
Мне кажется от суммы депозита не зависит. В инсте открыла счет 1-го мая депо 100 дол . советник отк. всего46 зделок. В Youtrader откр. 5-го мая депо 300 дол и всего 31 сделки . В инсте баланс 101дол. Youtrade 409.В инсте течении одного месяца заработала 1 дол. демо счет
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вот сегодня история такая - советник открыл две сделки на продажу по фунтобаксу. Одна закрылась в +32 пункта, вернув все вчерашниие потери, а вот вторую перевела в б\у ... и выкл... Нервная я...
Медаль
Сообщений: 1936
Forex4Women как работает сова? С 1-го по 5-го меня не была дома комп был выключен и поэтому ни одной открытой сделки.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Forex4Women как работает сова? С 1-го по 5-го меня не была дома комп был выключен и поэтому ни одной открытой сделки.


Сделки были. В основном он открывал по парам AUDUSD и NZDUSD, и почти все они были убыточные. Может быть, и из-за того так вышло, что работает советник у меня, пока я работаю сама, а не круглые сутки. И, тем не менее, решила я эти пары удалить, пусть работает с евро и с фунтом. Там посмотрим.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

Aziza

Forex4Women как работает сова? С 1-го по 5-го меня не была дома комп был выключен и поэтому ни одной открытой сделки.


Сделки были. В основном он открывал по парам AUDUSD и NZDUSD, и почти все они были убыточные. Может быть, и из-за того так вышло, что работает советник у меня, пока я работаю сама, а не круглые сутки. И, тем не менее, решила я эти пары удалить, пусть работает с евро и с фунтом. Там посмотрим.


AUDUSD и NZDUSD были мной оставлены до конца месяца и сразу же себя реабилитировали. Во вложении кусочек Statement с работой советника за прошедшую неделю. Сделку по паре фунтйена не считаем (это мой косячок) и принимаем во внимание то, что некоторые сделки открытые роботом я закрывала сама (были срочные дела) и то, что советник у меня ночью отдыхает.



Итого - 12 прибыльных сделок и ни одной убыточной (пункты не считала). Не плохо. Правда?
Прикрепленные файлы:
ScreenShot154_ttu7e.jpg | 220.12 Кб | Скачали: 550
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women, у меня за неделю открыл одну позицию по кенгуру +43 пп...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women, у меня за неделю открыл одну позицию по кенгуру +43 пп...


Интересная вещь, но разница есть. Опыты провожу на демо-счете от Инсты, а вот на реале Инсты открывал сделок меньше. Подключаю к эксперименту и пятизнак от АФорекс, то же демо-счет. Жаль, что полноты картины не даст его не круглосуточная торговля. Может, у кого есть место для двух терминалов на VPS или знаете качественный для форекс VPS, а так же не дорогой и поможете, всё это установить - давайте проведём испытания.

P.S. Дмитрий Н., а может мои настройки или сумма депозита счета как-то влияют на кол-во откр. сделок?
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women, не знаю на счет депозита, а вот четырехзнак и пятизнак явно отличаются при работе робота...
Медаль
Сообщений: 1936
7-го июня отк-л 7ордеров.6 плюсовый 1 минусовый по евру фунту и ауди.8-го 2 ордера по евро и фунту. 1 с минусом второй с плюсом .стопл я поставила 50 п . минусовые ордера закрылис по стопу поэтому убыток получилос большой. Ярешила опять стопл ставит 30 п. 300 дол с 5-го мая стало 409 дол.демо.А может стопл не надо ставит? Пусть советник сам ставит .Как думаете?Я тоже обратита внимание что иногда надо закрыват ордера вручную,цена недоходит до тпр-та и разворачивается и сова закрывает этот ордер с минусом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

7-го июня отк-л 7ордеров.6 плюсовый 1 минусовый по евру фунту и ауди.8-го 2 ордера по евро и фунту. 1 с минусом второй с плюсом .стопл я поставила 50 п . минусовые ордера закрылис по стопу поэтому убыток получилос большой. Ярешила опять стопл ставит 30 п. 300 дол с 5-го мая стало 409 дол.демо.А может стопл не надо ставит? Пусть советник сам ставит .Как думаете?Я тоже обратита внимание что иногда надо закрыват ордера вручную,цена недоходит до тпр-та и разворачивается и сова закрывает этот ордер с минусом.


Стоп-лосс и тейк-профит я после опытов вернула в настройках -0. Пусть советник сам думает, а я при случае ему помогу принять решение :smile: . Открытому им ордеру вкл. трейлинг стоп 15 пунктов или даже перевожу в б\у раньше (цена прошла 11-12 пунктов), сам он тралить начинал только в нескольких сделках. Закрывает он в среднем с прибылью 15-18 пунктов, так что с тралом на расстоянии 15 самое то. Ну, а если потянет выше, то он сам закрывает сделку с большим (было +38) профитом.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women, не знаю на счет депозита, а вот четырехзнак и пятизнак явно отличаются при работе робота...


Отличаются. Даже очень отличаются. Поставила советника и на пятизнак. На нём открыл больше сделок. В понедельник запустила на пятизнаке, а он видимо этому обрадовался и открыл в течение дня восемь сделок. Файл прикрепляю, кому интересно можете взглянуть. Жаль работает он у меня не круглосуточно и, отвлекаясь на другую работу, по всей видимости, заблизко включаю трейлинг стоп.
Прикрепленные файлы:
ScreenShot156_dnhu4.jpg | 165.92 Кб | Скачали: 503
Сообщений: 18
Здравствуйте, Дмитрий и все кто тестирует робота, вопрос следующий, хочу попробовать робота на реальном центовом счете, получится или нет? Если на Ваш взгляд "да", то следующий вопрос: его -робота- много настраивать придется или можно с авто настройками работать? я не знаю английский.
МедальКубок
Сообщений: 750
iolk, в архиве с роботом есть мануал по настройкам на русском языке, если возникнут вопросы поможем...
Только пишите конкретно, какая пара, риск и т.д.
Сообщений: 18
Дмитрий Н.

iolk, в архиве с роботом есть мануал по настройкам на русском языке, если возникнут вопросы поможем...
Только пишите конкретно, какая пара, риск и т.д.


меня интересует Ваше мнение стоит пробовать с центовым счетом или нет?
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Здравствуйте, Дмитрий и все кто тестирует робота, вопрос следующий, хочу попробовать робота на реальном центовом счете, получится или нет? Если на Ваш взгляд "да", то следующий вопрос: его -робота- много настраивать придется или можно с авто настройками работать? я не знаю английский.


А расскажите нам, что за счет (4-ёх или 5-ти знак), сумму депозита, которая там будет и есть ли какие-то ограничения. Ограничения - это, например как в бонусном робофорекс, больше чем 0.1 лота сделки не открывать. На центовом и пробуйте для начала. У самой на таких счетах работает. Будет больше инфы - поможем настроить.
Сообщений: 18
А расскажите нам, что за счет (4-ёх или 5-ти знак), сумму депозита, которая там будет и есть ли какие-то ограничения. Ограничения - это, например как в бонусном робофорекс, больше чем 0.1 лота сделки не открывать. На центовом и пробуйте для начала. У самой на таких счетах работает. Будет больше инфы - поможем настроить.
[/quote]
Есть два варианта: 1. ДЦ Трейдфорт, депо 5$ в центах, 5 знаков, спред плавающий, кр. плечо 1:500, мин сделка 0,01 лота, своповы, исполнение ордера рыночное; 2. ДЦ Робофорекс, депо 10$ в центах, 4 знака, спред фиксированный от 2 пунктов, плечо 1:200, мин. сделка 0,1 лота, своповый, исполнение ордера мгновенно. Оба счета бонусные, но по торговле ограничений нет. Жду предложений.
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk
Есть два варианта: 1. ДЦ Трейдфорт, депо 5$ в центах, 5 знаков, спред плавающий, кр. плечо 1:500, мин сделка 0,01 лота, своповы, исполнение ордера рыночное; 2. ДЦ Робофорекс, депо 10$ в центах, 4 знака, спред фиксированный от 2 пунктов, плечо 1:200, мин. сделка 0,1 лота, своповый, исполнение ордера мгновенно. Оба счета бонусные, но по торговле ограничений нет. Жду предложений.


В начале этой недели поставила советника на бонусный счет RoboForex-FixCent (велкомбонус 15 долларов) от робофорекса. Было совершено им всего четыре сделки. Две были убыточные, а две прибыльные. Время тестирования конечно очень мало, но кусочек истории и настройки прикрепляю. Для евродоллара файл eurofixcent, а для других пар fixcent. Значения AutoMM=
и AutoMM_Max= так малы, что бы больше 0.1 случайно не открыл. Хотя там есть и FixedLots=0.1, но мне так спокойней. И хочу напомнить - робот работает у меня не круглые сутки.
Прикрепленные файлы:
ScreenShot158_dsrhd.jpg | 88.51 Кб | Скачали: 485
set_dsrhd.rar | 0.75 Кб | Скачали: 463
Сообщений: 18
В начале этой недели поставила советника на бонусный счет RoboForex-FixCent (велкомбонус 15 долларов) от робофорекса. Было совершено им всего четыре сделки. Две были убыточные, а две прибыльные. Время тестирования конечно очень мало, но кусочек истории и настройки прикрепляю. Для евродоллара файл eurofixcent, а для других пар fixcent. Значения AutoMM=
и AutoMM_Max= так малы, что бы больше 0.1 случайно не открыл. Хотя там есть и FixedLots=0.1, но мне так спокойней. И хочу напомнить - робот работает у меня не круглые сутки.
[/quote]
Ну, я тоже его имел ввиду, смысл в другом, как присланные Вами настройки применить буквально, я "пользователь ПЭВМ". :zst:
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk
Ну, я тоже его имел ввиду, смысл в другом, как присланные Вами настройки применить буквально, я "пользователь ПЭВМ". :zst:


Т.е. полностью рассказать как и что? Советник установлен?
Сообщений: 18
Т.е. полностью рассказать как и что? Советник установлен?
[/quote]
Да, пока не установлен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад