Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Aziza

С 1-го числа открыла реальный счет робо форекс ,депозит маленький. советникWall Street Forex Robot.Правда пока не одной сделки.Риск у меня 3.Несколько недель много советников тестировала,пока не нашла такого чтобы не сливали или надо большой депозит. Самый надежный наш WSFR.Если месяц депо будет расти то риски буду увеличить.Отчет посмотрела.

я тоже поставил сову, правда только два дня стоит. Она вообще сделок открывает не много. Но на всякий случай посмотрите настройки GMT Offset- тет надо вписать время брокера. Иначе не торгует.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Kongo

Aziza

С 1-го числа открыла реальный счет робо форекс ,депозит маленький. советникWall Street Forex Robot.Правда пока не одной сделки.Риск у меня 3.Несколько недель много советников тестировала,пока не нашла такого чтобы не сливали или надо большой депозит. Самый надежный наш WSFR.Если месяц депо будет расти то риски буду увеличить.Отчет посмотрела.

я тоже поставил сову, правда только два дня стоит. Она вообще сделок открывает не много. Но на всякий случай посмотрите настройки GMT Offset- тет надо вписать время брокера. Иначе не торгует.


Учитывая работу этого советника, просадка иногда заставляет валидол глотать пачками, я лично против таких рисков.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Demonchikkiev


Учитывая работу этого советника, просадка иногда заставляет валидол глотать пачками, я лично против таких рисков.


Я поставил сову на демку, поэтому обойдусь без валидола. Да и сделак за три дня пока не было. Посмотрю еще пару дней, хотя движения на рынке очень слабые может по этому не торгует.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Demonchikkiev
Учитывая работу этого советника, просадка иногда заставляет валидол глотать пачками, я лично против таких рисков.


Уровень риска можно выставить в настройках.

Совместная работа Wall Street Forex Robot и Volatility Factor ни к чему хорошему не привела. Volatility Factor толком настроить не вышло, ставлю его в угол и оставляю работать только Wall Street Forex Robot. Посмотрим, вытащит ли он депозит в плюс. Прикрепляю Statement, как эти орлы слили треть депозита и потом болтались вокруг этой цифры.
Прикрепленные файлы:
112012_lnro8.gif | 5.16 Кб | Скачали: 438
112012_lnro8.rar | 7.08 Кб | Скачали: 414
Сообщений: 28
Спасибо, я установил этот советник сегодня на реальном счёте. Инструкция к советнику просто супер, установил без каких либо проблем. Буду ждать результаты.
Сообщений: 0
Сова уже две недели молчит, у всех так? Счет классик, ф4ю. 2,5 недели назад открыл сделку и все.
Сообщений: 28
Господа, ктонибудь знает Wall Street Forex Robot можноли установить его на платформу MT4 на Ipad?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

Demonchikkiev
Учитывая работу этого советника, просадка иногда заставляет валидол глотать пачками, я лично против таких рисков.


Уровень риска можно выставить в настройках.

Совместная работа Wall Street Forex Robot и Volatility Factor ни к чему хорошему не привела. Volatility Factor толком настроить не вышло, ставлю его в угол и оставляю работать только Wall Street Forex Robot. Посмотрим, вытащит ли он депозит в плюс. Прикрепляю Statement, как эти орлы слили треть депозита и потом болтались вокруг этой цифры.


Решила приостановить опыты. Пока работа советников не приносит прибыли даже на оплату аренды VPS. На демо счете за три месяца слита треть депозита, значит совместная работа этих советников на одном счете под вопросом. Дальше, если продолжу тестировать, то только Wall Street Forex Robot.
Сообщений: 28
Закачал, включил и настроил как в инструкции. Жду уже вторую неделю. Покак ни одного торга. Может этот советник вообще не работает?
Сообщений: 18
Здравствуйте, давно не заглядывал сюда, но робота продолжал использовать на реале, соглашусь с Forex4Women, результат неутешительный у меня правда депозит не слил, но топтался практически на месте, наберет 1,5-2$, потом их сольет причем набирает за десяток ордеров, а сливает за 1-2, и так стабильно это делает. Вобщем какие-то качели получаются. Мне кажется у этого робота нужно оставить всего пару валют, не больше, ну и значения ТП и СЛ поподбирать для конкретных ДЦ. Может тогда будет работать в профит, а пока отключил его. Появится больше времени для наблюдений пожалуй ещё поэкпериментирую.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Пытался влиться в тему: и так и сяк.
Крутил вертел, запутать хотел.
А тема дорога - ведь тут копейки платят.
Ещё до данной темы, пользовался советником по теме.

Советник не плохой,
судя по названию - заманчив.
Ставил его в поток к другим,
Настраивал, точил - но все Увы.

А речь то в теме о VPS.
Неужели в самом деле, советник так силен?
Когда же будет здесь отчет?
Вот Вам стих в обмен.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 января 2013 в 22:27)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Здравствуйте, давно не заглядывал сюда, но робота продолжал использовать на реале, соглашусь с Forex4Women, результат неутешительный у меня правда депозит не слил, но топтался практически на месте, наберет 1,5-2$, потом их сольет причем набирает за десяток ордеров, а сливает за 1-2, и так стабильно это делает. Вобщем какие-то качели получаются. Мне кажется у этого робота нужно оставить всего пару валют, не больше, ну и значения ТП и СЛ поподбирать для конкретных ДЦ. Может тогда будет работать в профит, а пока отключил его. Появится больше времени для наблюдений пожалуй ещё поэкпериментирую.


Чужая и поэтому непонятная нам стратегия в него заложена. Разобраться полностью чем он руководствуется, принимая решение открыть или закрыть сделку пока не очень то и получилось. Проведет подряд три прибыльных сделки, а на следующей почти весь доход от них отдаст убыточной. Прибыльные, допустим, были по 11 пунктов, а убыточную закрывает, когда там уже -30. Вот чего он себя так ведет? Прибыльные могли, как потом видно на графике еще 50 пунктов набрать, а он их закрыл. А убыточные чего-то не режет когда там уже -10, а ждет не понятно чего. Тоже когда будет больше времени, продолжу испытания.
Сообщений: 51
Я его гонял у пяти брокеров, полет нормальный, сейчас он зарабатывает у меня на двух реальных счетах.
Редко открывает ордера но зато метко, а лот можно в настройках установить фиксированный.
А где мажно взять опробывать на демке
Сообщений: 51
Volatility Factor весьма опасный, но тем не менее интересный советник от именитых продавцов. Если использовать его на реале, то только с небольшими рисками (не более 1% на сделку) и конечно не забывать о выводе заработанного
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 09:45)
Сообщений: 0
Если хорошо настроить сова, он вполне может не плохо торговать, по крайне мере в тестере были неплохие результаты.Но мне не понравился сов, если хорошо его настроить, то он очень редко торгует. поэтому профит копеечный выходит.
Медаль
Сообщений: 117
почему то сова тестится только в режиме онлайн ,если отрубаю счёт и ставлю терминал в офф. не прогоняется в тестере...

наблюдения: если в тестере запустить прогонку совы с визуализацией и во время прогонки остановить... на графике появятся используемые совой индикаторы - это так или нет?
если так то всё же алгоритм использует 4 индикатора
Медаль
Сообщений: 11054
Если есть трейдеры которые зарабатывают этим советником деньги - готов под вами зарегистрироваться по партнерке. правда если уверены в стабильной работе этого робота. Я раньше торговал роботами но только все сливали. Может надо было купить хорошего, а я искал бесплатные - за что и поплатился. напишите свои условия. будем работать!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 5699
rjkz77

Если есть трейдеры которые зарабатывают этим советником деньги - готов под вами зарегистрироваться по партнерке. правда если уверены в стабильной работе этого робота. Я раньше торговал роботами но только все сливали. Может надо было купить хорошего, а я искал бесплатные - за что и поплатился. напишите свои условия. будем работать!


Осторожно с этой совой, большинство его уже выкинули. И не ставте на реал не один советник пока сами его не протестируете досконально.
МедальКубок
Сообщений: 750
Для получения прибыли от работы советника необходимо устанавливать его на все пять валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, AUDUSD. В совокупности прибыль перекрывает убыток в разы.
Я этого советника использую вместе с советником Joker EA, алгоритм которого аналогичен WSFR, но сделок открывает гораздо чаще...
МедальКубок
Сообщений: 1758
Дмитрий Н.
Для получения прибыли от работы советника необходимо устанавливать его на все пять валютных пар

Тестировал данный сов и алое время работал с ним.
И скажу вам так как есть , или скорей всего как было у меня .
Если его поставить на все вышеуказанные пары то он все в минус загубит .. кто не верит пусть тестирует мне не жалко.
Секрет в том что у вас получится комбинация где то такая 1+ и 4- или же -3 и +2.. в любом случае не каждое депо такое выдержит ..
Так что делаем выводы сами..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад