Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Т.е. полностью рассказать как и что? Советник установлен?

Да, пока не установлен.
[/quote]

Значит надо полностью рассказать, как установить советник и нужные ему для работы файлы в нужные папки? А также как его настраивать? Одним словом от А до Я? Если да, то надо будет описать весь процесс. Терминал МТ4 думаю уже установлен. Да?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Отработал первую неделю советник на бездепозитном бонусе от робофорекс. Всего семь сделок за неделю. Работал бы круглые сутки, открыл бы больше. Но даже этот маленький промежуток времени показал явный интерес робота к паре audusd.
Прикрепленные файлы:
ScreenShot160_ap7qi.jpg | 127.09 Кб | Скачали: 563
Сообщений: 18
Здравствуйте, спасибо за настройки, робота поставил, настройки установил, тоже буду смотреть что из этого получится.
Дмитрий возник следующий вопрос по настройкам: например, позиция UseSettingsFrom для фунт-доллар должно стоять EURUSD или GBPUSD, ну и для других пар с которыми работает робот?
Сообщений: 18
Forex4Women
Отработал первую неделю советник на бездепозитном бонусе от робофорекс. Всего семь сделок за неделю. Работал бы круглые сутки, открыл бы больше. Но даже этот маленький промежуток времени показал явный интерес робота к паре audusd

Forex4Women скажите, а робот все позиции сам закрыл или Вы ему помогали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 13:53)
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Здравствуйте, спасибо за настройки, робота поставил, настройки установил, тоже буду смотреть что из этого получится.
Дмитрий возник следующий вопрос по настройкам: например, позиция UseSettingsFrom для фунт-доллар должно стоять EURUSD или GBPUSD, ну и для других пар с которыми работает робот?


Да, EURUSD для др. пар, а для евро EUR33. Эти вещи робот берёт из библиотеки.

iolk

Forex4Women
Отработал первую неделю советник на бездепозитном бонусе от робофорекс. Всего семь сделок за неделю. Работал бы круглые сутки, открыл бы больше. Но даже этот маленький промежуток времени показал явный интерес робота к паре audusd

Forex4Women скажите, а робот все позиции сам закрыл или Вы ему помогали?


Да, там где пункт и четыре прибыли, сама закрывала. Отвлекаюсь на долго для другой роботы - ставлю стоп-лосс. Вот по ним и закрылись эти сделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 22:56)
Сообщений: 18
Да, там где пункт и четыре прибыли, сама закрывала. Отвлекаюсь на долго для другой роботы - ставлю стоп-лосс. Вот по ним и закрылись эти сделки.
[/quote]

Азиза писала, что робот на стоп лосс не реагирует, а Вы как выставляете его (СЛ), сразу в ордер или в настройках робота?
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Да, там где пункт и четыре прибыли, сама закрывала. Отвлекаюсь на долго для другой роботы - ставлю стоп-лосс. Вот по ним и закрылись эти сделки.


Азиза писала, что робот на стоп лосс не реагирует, а Вы как выставляете его (СЛ), сразу в ордер или в настройках робота?
[/quote]

Сделки открывает робот, а когда я увижу это, то включаю сделкам трейлинг-стоп или, если цена прошла 10 и больше пунктов, перевожу их в безубыток. Не всегда так делаю, но когда есть сомнения, то поступаю, как написала. А лучше, наверное, не вмешиваться и дать ему самому довести сделку до конца. Но он работает у меня не на VPS и, собираясь выкл. компьютер надо что-то делать, если есть открытые ордера.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Тихая неделя.
На прошедшей неделе робот проявил свои интеллектуальные способности. И хоть в ветке про автотрейдинг знающие люди писали, что робот прессу не читает и, следовательно, не может провести фундаментальный анализ - всё же он как бы предугадал намечающийся сходняк в Европе и открыл всего три сделки в течение недели. Все сделки были прибыльными. Теперь, когда европейские дяди и тётя порешали на талковище что делать что бы вытащить евру и надеюсь, волатильность инструментов на рынке подскочит - нам, остается наблюдать, какой приговор этому решению вынесет Wall Street Forex Robot.
Медаль
Сообщений: 316
Интересно узнать, в какие дни он работал? На моем терминале что-то совсем неактивен. Ни одной сделки за неделю! Хотя возможно интернет глючил, все-таки конец месяца был?
МедальКубок
Сообщений: 2920
ganshin

Интересно узнать, в какие дни он работал? На моем терминале что-то совсем неактивен. Ни одной сделки за неделю! Хотя возможно интернет глючил, все-таки конец месяца был?
:smile:

28-ого и 29-ого (да...да... как раз во время саммита. парень то рисковый :smile: ) июня. Все три сделки были по паре eurusd. 28-ого одну sell, а вот 29-ого две buy - и вот можно ли сказать после этого, что это тупая и безмозглая машина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 16:22)
Сообщений: 18
Здравствуйте, у меня все прозаичнее, на прошлой неделе, закрыл одну сделку в минус 1.21$, сегодня семь и в общем всего 4 цента в плюс. Как-то так. На прошлой неделе с рекламы скачал случайного робота (Робот_форекс_2015) так тот с депозита в 5$, в пятницу (то есть за неделю) закрылся с остатком 7,22$, но я его прозвал бешеным-просто ужасный скальпер. Вот это на мой взгляд прибыль и результат, хотя от этого робота не стану отказываться, хочу проверить обоих за более длительный срок.
МедальКубок
Сообщений: 2920
iolk

Здравствуйте, у меня все прозаичнее, на прошлой неделе, закрыл одну сделку в минус 1.21$, сегодня семь и в общем всего 4 цента в плюс. Как-то так. На прошлой неделе с рекламы скачал случайного робота (Робот_форекс_2015) так тот с депозита в 5$, в пятницу (то есть за неделю) закрылся с остатком 7,22$, но я его прозвал бешеным-просто ужасный скальпер. Вот это на мой взгляд прибыль и результат, хотя от этого робота не стану отказываться, хочу проверить обоих за более длительный срок.


Наверное, стоит попробовать разрешать роботу открывать только короткие или только длинные позиции. Пусть движения против основного тренда он пропускает. Будет ещё меньше сделок, но возможно они будут более правильные и выгодные.
Медаль
Сообщений: 316
Интересно, когда же он у меня начнет работать? Прошло уже 10 торговых дней, а робот не совершил ни одной сделки! Торгую за него сам, но хотелось бы отдохнуть, а остальное пусть делает робот. Стоит на 4-х парах: австралиец, евро, фунт, и новозеландец против бакса.
Медаль
Сообщений: 1936
Я тоже начала руками открывать ордера и он пересталь работать. Последний ордер он открывал 22 -го июнья. До этого он работал нормально. Тепер не буду вмешиватся в его работе. Пусть сам торгует.
МедальКубок
Сообщений: 2920
ganshin

Интересно, когда же он у меня начнет работать? Прошло уже 10 торговых дней, а робот не совершил ни одной сделки! Торгую за него сам, но хотелось бы отдохнуть, а остальное пусть делает робот. Стоит на 4-х парах: австралиец, евро, фунт, и новозеландец против бакса.


Интересно конечно, почему это так. У меня работал и на этой неделе. Открывал сделки и на четырёх знаке, и на пяти.
Перевела его на реальные счета. Четырёх знак это долларовый Инсты, сервер в Сингапуре. А пяти знак это Pro-Cent от РобоФорекс.
МедальКубок
Сообщений: 750
Aziza
Я тоже начала руками открывать ордера и он пересталь работать.

В настройках советника по умолчанию стоит максимальное количество открытых ордеров 3, если открыть вручную 3 и более позиции то советник не будет входить в рынок. Я тоже параллельно с роботом торгую руками по этому в параметрах выставил максимальное кол-во ордеров 10.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Aziza
Я тоже начала руками открывать ордера и он пересталь работать.

В настройках советника по умолчанию стоит максимальное количество открытых ордеров 3, если открыть вручную 3 и более позиции то советник не будет входить в рынок. Я тоже параллельно с роботом торгую руками по этому в параметрах выставил максимальное кол-во ордеров 10.


Да. Стоит три, и этого было для меня достаточно (зачем маленький депозит нагружать?), пока Вы не написали (отдельное спасибо за это), что самостоятельно открытые сделки советник учитывает и указанный в настройках лимит не превысит. Срочно стала добавлять их допустимое количество.
Медаль
Сообщений: 1936
У моего робота тоже стоит 3. Я работала с золотом в это время он не открывал ни одной эделки . как я перестала вмешиватся робот сного начал открыват зделки .с профитом. Спасибо Дмитрий я тоже поменяла3 на 6. депозит маленький .15 дол.реал.с золотом работала в другом ДЦ демо счет
Медаль
Сообщений: 1936
Вот уже 5 день отдыхаем. Ни одной открытой сделки.В эти дни у когото робот работал?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Вот уже 5 день отдыхаем. Ни одной открытой сделки.В эти дни у когото робот работал?


Скорее всего, он ждет чего-то. Шутка конечно. А, если серьезно, то только в понедельник работал. Думала, что это у меня одной так из-за того, что и самостоятельно открываю сделки на этих счетах. А оно вон как! Читала про этот советник на другом форуме, так там, среди инструментов упоминаются и пары USD/CHF, USD/JPY. Может, попробуем расширить портфельчик?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад