Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Cоветник Ilan 1.6 Dynamic

Отзывы,рекомендации,настройка
  
Сообщений: 4
Отзовитесь пожалуйста необходимо мнение и рекомендации о работе советника Ilan 1.6 Dynamic.
Сообщений: 85
Тестирую на демо счете при балансе 10 000 лот 0,5 на данный момент посадка -818 чистая прибыль с 01.11 по 01.19 + 4 338
Сообщений: 0
Илан лок получше будет, не такой агрессивный, сам на нем работаю, если не мешать ему сильно (я тут как раз и облажался) и настройки под свой депозит сделать, чтоб слишком больших просадок относительно общей суммы не было, то очень даже хороший сов
МедальКубок
Сообщений: 1196
en1970

Отзовитесь пожалуйста необходимо мнение и рекомендации о работе советника Ilan 1.6 Dynamic.


в стандартных настройках работает против тренда и размер лота надо уменьшать, и ограничить количество открываемых сделок.
полностью на автомате, без вмешательства и без правильных настроек сливает депозит. При правильном подходе дает прибыль.
Сообщений: 0
Ага, полностью кстати на илан оставлять счет не стоит, следить постоянно надо, ну и с настройками не перемудрить, но иногда тоже лучше не вмешиваться, только испортите все
МедальКубок
Сообщений: 1196
DO6PblY

Ага, полностью кстати на илан оставлять счет не стоит, следить постоянно надо, ну и с настройками не перемудрить, но иногда тоже лучше не вмешиваться, только испортите все


советник надо подбирать под свой стиль работы и подстраивать по тому же принципу.
а так забодаешься присматривать за ним. Придется либо локировать, либо закрывать в убыток, пока маленькая просадка.
Сообщений: 85
еще есть советник cash hammer вот он работает локирующими ордерами вот за ним надо смотреть про Cоветник Ilan 1.6 Dynamic убыточных сделок мало работает по тренду а не против а вот посадки большие
Сообщений: 0
С каким начальным капиталом посоветуете начинать Ilan 1.6
Сообщений: 0
по моему, бесплатные советники-все сливаторы, работают до поры до времени. нужно постоянно обновлять сеты, если не хотите просадить депо.
(С каким начальным капиталом посоветуете начинать Ilan 1.6)-разницы нет , очень большие просадки, работает по принципу- а вдруг назад вернётся
Сообщений: 0
все советники по приципу мартингейл все сливатори
Сообщений: 0
на мартингейле столько депо больше тем лучше
Сообщений: 0
а я пробоваль на 1000доллар на демо счете он УВЕРЕННО сливал...
МедальКубок
Сообщений: 1196
есть хорошая народная мудрость: плохому танцору "всегда что-то" мешает.
Зачем обвинять советнике в сливе? Не используйте их и все будет замечательно!
Сообщений: 0
автор статьи попросил отзывы об илане(он бесплатный)он их получил, причём здесь яйца
МедальКубок
Сообщений: 1196
st1401

автор статьи попросил отзывы об илане(он бесплатный)он их получил, причём здесь яйца


если автор просил отзывы, то у меня предложения прочитать предыдущие сообщения.
Дополнительно разъяснию смысл моего последнего сообщения:
если не нравятся советники, торгуйте сами. И будет счастье!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2012 в 23:52)
Медаль
Сообщений: 400
Преподаватель на курсах сказал разумную мысль, как-то так: "Прибыльный советник - это денежный печатный станок. Зачем этот станок будут выкладывать в Интернет, даже за деньги?".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 23:52)
Медаль
Сообщений: 311
А какой всё таки лучше?
Сообщений: 0
Имхо лучше илан лок не такой агрессивный, есть на форуме в теме про иланы, настройки там же советуют какие выставлять и все параметры описаны
Сообщений: 0
пару раз пробовал-слил теперь сам думаю
Сообщений: 0
barskiy

пару раз пробовал-слил теперь сам думаю


прежде чем слить на сколько в плюс уходили в процентах примерно? и как скоро слил? депо какой был? я так понимаю вы про илан динамик говорите?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад