Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
Сообщений: 0
подскажите плз
добавил советник по инструкции (ну в самом деле, все вроде просто). либририс к библиотекам, сам эксперт к экспертам

серое окошко есть, авторизейшн ок и все такое. на всех графиках смайлик лыбицца
вроде все гут
но в МТ4 этот советник серенький такой, все остальные желтые. нездоровый у него какой то цвет. мб ему ключ какой нужен или еще что?
качал с сайта в первом посте. все по мануалу там..
чует мое сердце, что я доолго от него сделок ждать буду
в тестере долго показывал alert inicialization is failed with error code -1
потом таки стал чето тестить

буду признателен, если подскажете

что с ним не так?
Сообщений: 0
скажите, у кого как прошла неделя с этим советником?
у меня открыл пару хиленьких сделок всего. результат - маленький минус
какой то он.. неактивный, что ли.

поделитесь
у него отпуск и у всех так, или я что то неправильно настроил?
Медаль
Сообщений: 1901
kos
Сова уже две недели молчит, у всех так? Счет классик, ф4ю. 2,5 недели назад открыл сделку и все.


Такого быть не может. Это не тот сов, который будет долго молчать. Попробуйте перегрузить терминал или переустановить сова на другой график той же пары. Скорее всего техническая проблема или может проблемы с балансом счета, т.е. денег нет))
Сообщений: 0
igor
Это не тот сов, который будет долго молчать.


вы не поверите.... :)

на моем счету он хоть и не совсем молчит, но лентяйничает во всю. может подкинете каких то настроек мб по нему, изза чего он может себя так вести некрасиво?
Медаль
Сообщений: 670
gray, не надо так быстро переходить от одной к другой сове. Так и не поймешь, что представляет каждая из них. Этот робот, что ты здесь обсуждаешь не заслуживает внимания. Проще самому торговать, чем с ним. Это мое мнение. Посмотри стратегии на этом сайте, они намного интереснее.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 750
kleo34
. Проще самому торговать, чем с ним. Это мое мнение.

Советники предназначены для тех кто не умеет или не хочет сам торговать, у меня этот сов работает как дополнительный помощник, а сам я торгую руками.
Его настройки каждый должен подгонять сам под брокера у которого открыт счет.
Сообщений: 0
ребят. да я умею. как бе :)
давненько уже в этой теме, с большими перерывами правда

одно большое НО - нервы ручная торговля расшатывает жутко. мне по крайней мере.
В принципе за робота нервы тоже будут тратится, но я так полагаю что меньше. ну оно конечно от размеров депозита зависит, ясное дело.

Сейчас зарядил на сервер несколько сов, пока присматриваюсь - как поведут себя.
в планах - победитель переедет на счет с бездепозитным бонусом.

все стандартно вобщем.
Медаль
Сообщений: 670
Для этого советника нужно депо от 500 до 1000 долларов. Столько ему нужно, чтоб разбежаться. Сейчас отзывы по интернету посмотрел. Впрочем действительно заслуживает внимания. Дмитрий Н., у вас какое депо, что применяете этого советника? У меня Thor2 и с 50 долларами может работать.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 750
kleo34
Дмитрий Н., у вас какое депо

на сегодняшний день мой депозит составляет 7368 долларов 52 цента, это легко проверить кликнув по баннеру в подписи...
Сообщений: 0
Дмитрий Н., не поделитесь, с какими настройками данный робот торгует на таком депо?
<7k долларов явно же не центовый счет :)
МедальКубок
Сообщений: 750
gray
не поделитесь, с какими настройками данный робот торгует на таком депо?

Настройки каждый должен подбирать сам под себя, я вообще торгую руками по своей ТС, а робот это как вспомогательный вариант, я же не могу круглосуточно сидеть у монитора.
Медаль
Сообщений: 766
gray

Дмитрий Н., не поделитесь, с какими настройками данный робот торгует на таком депо?


Советник действительно хороший , но зарабатывает мало. Настройки должны быть в описании. Когда-то я его тестировал, не помню за какой год, но на паре евро\франк он не открыл не одной сделки в течении года. Но на нем можно начинать с минимальным депо. Просто его, да и не только, стоит ставить на много пар одновременно, тем более он не кофликтует. Если хотите, вот он же, но с описанием.
Прикрепленные файлы:
39_5vuuo.rar | 1333.21 Кб | Скачали: 450
Медаль
Сообщений: 670
georg57, уже давно и часто замечаю, что советник по функциям и работоспособности просто как грааль, но на деле как бы не хотят торговать, и соответственно маленькая прибыль. Может сами разработчики для копий советников для продаж программируют его, на скажем, не больше 3% прибыли в день. У меня один из советников торгует только ночью, хотя в мануале написано, что круглосуточный. Но днем он спит.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 766
kleo34

georg57, уже давно и часто замечаю, что советник по функциям и работоспособности просто как грааль, но на деле как бы не хотят торговать, и соответственно маленькая прибыль. Может сами разработчики для копий советников для продаж программируют его, на скажем, не больше 3% прибыли в день. У меня один из советников торгует только ночью, хотя в мануале написано, что круглосуточный. Но днем он спит.

Посмотрите в настройках, может у него есть ограничения по времени.
Хороший, аккуратный советник и будет зарабатывать мало - он сделан так, чтобы максимально избежать рисков. Вы не забывайте, советник работает строго по программе, он не видит, в отличии от вас, что вдруг изменилась ситуация. Я не являюсь их сторонником. Как подспорье - да, как заработок - сам вы заработаете быстрее.
Медаль
Сообщений: 670
georg57, согласен, что своими руками быстрее заработаешь. Но как стал интересоваться советниками, понял, что профессионалы форекса используют только автоматическую торговлю. Точнее они сами изобретают советника по своей системе. Как раз и это дает право на то, что с советником можно зарабатывать. Вот вопрос только. С каким? С покупным? Со своим? Или? Меняя что нибудь в настройках?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 766
Тут вы немного ошибаетесь. Профессионалы, как правило, зарабатывают своими руками. Какой лучше, чесно скажу не знаю. Слышал, что есть хорошие, но они, как правило, не продаются или стоят очень дорого. Те которые предлагают по несколько сот долларов, я бы не брал (чтобы мне не показывали). Посудите сами - робот предназначен для зарабатывания денег, а что мешает автору это делать. Раз он его продает, значит считает, что с его продажи он заработае и больше и надежнее. Оно вам надо пополнять чей-то карман. Кстати, Уолл Стрит относится к платным и стоит 300-500$. Просто я, например, скачал его с торрента, естественно бесплатно. Удачи.
Медаль
Сообщений: 670
Надо советник Wall Street Forex Robot поставить на демо. Проверить, как он работает, подобрать настройки, оптимизировать. Насчет того, что лучшие трейдеры форекса работают ручками не согласен. На заграничных форумах проводились исследования, каким методом зарабатывают на рынке форекс. Оказалось, что 80-90 % торгуют именно по советникам.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
стоит щас на демо. вторую неделю. торгует вяленько - мб потому, что выставил ему консервативные риски. но засунул на все пары. по итогу за две недели - маленький минус. Запустил в тестере оптимизацию по 5 или 6 параметрам. обещает оптимизировать два месяца :) на текущий момент сделано чуть менее 800 проходов. Самый прибыльный - 9190 за два года с депо в 1500. правда просадка (в тестере) 95%. но я так понимаю - то суммарная просадка показывается? иначе он бы с моржом Колей встретился...
Медаль
Сообщений: 670
gray, сколько у тебя советников на демо?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
kleo34
gray, сколько у тебя советников на демо?



на данный момент 9 крутится на серваке. этот еще и неиллюзорно так оптимизируется. Настолько сурово, что тестер обещает два месяца тестирования без перерывов :) Надеюсь оно того стоит, хотя признаюсь - тут я перегнул наверное с оптимизацией такой.

Из этой пачки как минимум троих уже можно совершенно точно выгонять на мороз, ибо тупят.

сабж же считает себя аристократией и торгует раз в неделю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад