Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
Медаль
Сообщений: 670
gray, у тебя компьютер не подвисает? От такого количества роботов? Какие у тебя результаты с Wall Street Forex Robot? Если конечно держишь его на демо. Может в скором времени поставлю его на счет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
kleo34, я ж писал вроде в этой теме характеристики железки. там добротный сервер, который вообще должен быть терминалом. я его временно перепрофилировал :). смотрел по загрузке, в моменты оптимизации 4х сов из 9 два ядра из 4х показывали загрузку на 90%. а два в штатном режиме шуршали. оперативка вообще не съедалась

думаю, что если ставить себе задачу загнать этот сервак чисто количеством советников, то надо повесить на него штук 40-60 терминалов с роботами типа алладина, которые все время чето делают или ордера двигают.


по волл стриту - легкий минус (19 баксов на 1500 счете 0.01 лотом). торгует неохотно, хотя можно сказать что и осторожно.
продолжается оптимизация по 6-7 параметрам, прошло 1900 прогонов за две недели :)

Если есть желание, подкиньте потенциально годных сов/настройки для проверки, я их заряжу на сервак(и). мне не жалко, все равно пока пустует. результаты буду скидывать по запросу. я в роботорговле пока новичок, посему выбор, заряжание и оптимизация роботов отнимают кучу времени.

железо есть - простаивает, тока электричество жрет
Сообщений: 0
За более чем месяц тестирования советник показал себя никак
немного сделок, то небольшой плюс, то небольшой минус. по большей части небольшой минус. Возможно дело в настройках. Запуску на тестере не поддается - сыпет ошибками. Оптимизировать не удается.
Шото он слишком осторожничает мне кажется
Сообщений: 0
gray
За более чем месяц тестирования советник показал себя никак
немного сделок, то небольшой плюс, то небольшой минус. по большей части небольшой минус. Возможно дело в настройках. Запуску на тестере не поддается - сыпет ошибками. Оптимизировать не удается.
Шото он слишком осторожничает мне кажется

Если советник не работает в тестере - и нет исходного кода - фтопку :zlo: :stuk: - с ним невозможно работать. На Западе есть много контор, которые рекламируют советники - лишь бы продать
Медаль
Сообщений: 1159
поищите получше, я где-то брал его, тестировался в тестере нормально. Только положительных результатов я не увидел. Поэтому не стал долго с ним голову морочить, тем более что верю только иланоподобным совам
Медаль
Сообщений: 1284
Так стоит пробовать Волл стрит, или это только замануха какая-то? А в рекламе так красиво расписали, что это советник на порядок лучше всех остальных. У кого-нибудь получалась профитная торговля с этим советником? Или это просто рекламная компания была в интернете по поводу его невероятной работоспособности.
Медаль
Сообщений: 1159
sergo197
Так стоит пробовать Волл стрит, или это только замануха какая-то? А в рекламе так красиво расписали, что это советник на порядок лучше всех остальных. У кого-нибудь получалась профитная торговля с этим советником? Или это просто рекламная компания была в интернете по поводу его невероятной работоспособности.

Многие прекрасно работают в уол стритом, и с кенгуру, но вот только настройки постоянно корректировать надо. Вообще, интересные собственные сеты у него - вписал в поле настроек название пары, и он пошел торговать. Лично меня не устраивает его нестабильность, то есть в целом за год он возможно прибыль дает, но по месяцам нестабилен. Погоняйте на демо, может все не так плохо - я его только на тестере проверял, а тестер часто хороших советников в плохом свете выставляет
Медаль
Сообщений: 1284
buferang
Погоняйте на демо, может все не так плохо - я его только на тестере проверял, а тестер часто хороших советников в плохом свете выставляет

И такое бывает? Я вот поставил на дэмо счет один советник попробовать поторговать. Он у меня на дэмо проработал месяц, причем в прибыль и неплохую. Ну, демо это не реальный счет. Решил его в тестере прогнать - результат совсем никакой, он в тестере все слил. Так может это просто из-за тестера такие результаты?
Медаль
Сообщений: 308
Alby1

Дмитрий Н.
Alby1:
Снес его из-за неработоспособности.
Данный советник отрывает позиции редко но метко, а Вам не хватило терпения.
возможно так и было скачаю вашу версию и снова попробую его поставить. Хотелось бы узнать про его работоспособность на счетах у Робофорекса и какой минимальный депозит на центовом счете нужен ему для нормальной работы. На каких счетах и у каких брокеров он у вас работает и приносит прибыль?


Наверное этот советник надо подстраивать под новые изменения в терминале МТ 4.
Vasil
Сообщений: 18
Да ну бросьте Вы! Советник абсолютно не работоспособен, точнее настроен так, чтобы гонять деньги туда-сюда, а то ещё и сливать. Делает 7-8 сделок в профит (и ты уже радуешься), а потом 1 сделкой всё заработанное сливает и опять по-новой. У меня он на реале простоял около года, за это время депо слил всего на 10-15%, но ведь не этого главное, а то что прибыли нет!!! Специально анализировал его сделки за несколько месяцев. Пытался варьировать настройки (в смысле числовые значения). Максимум добился того, что при постоянном! присмотре можно иметь профит, но я считаю это смешно, ставить робота и пасти его. Проще уже самому торговать. В общем снес его. Если кто умеет программировать-и уберет в его алгоритме сливную сделку после серии прибыльных, будет вполне себе робот. Скидывайте по тестирую на реале.
Сообщений: 0
Не могу скачать,Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Медаль
Сообщений: 1159
sergo197
И такое бывает? Я вот поставил на дэмо счет один советник попробовать поторговать. Он у меня на дэмо проработал месяц, причем в прибыль и неплохую. Ну, демо это не реальный счет. Решил его в тестере прогнать - результат совсем никакой, он в тестере все слил. Так может это просто из-за тестера такие результаты?

Само собой. Неужели вам еще не доводилось сталкиваться с граалями для бэктеста? Дают отличные результаты на тесте, а в торговле сливают. А с прибыльными все наоборот, особенно если они для ТФ ниже Н4. По уолл стрит: У меня одного антивирусник терминал на прогоне этого сова по тестеру закрывать начал, или у всех так? Со старыми версиями такого не было, а с последней началось. Может там корректор результатов встроили для тестера?
Медаль
Сообщений: 189
А подскажите пожалуйста, где скачать этот советник??? Перехожу по ссылке в первом посте, а в ответ:

Сайт не существует / The site does not exist
Администратором указанного вами домена является клиент TimeWeb.ru
За дополнительной информацией вы можете обращаться в службу технической поддержки по адресу support@timeweb.ru или по телефону в Москве: +7 495 604-1081, в Санкт-Петербурге: +7 812 244-1081

The manager of the domain specified by you is the customer of TimeWeb.ru
For the additional information you can address in service of technical support in e-mail: support@timeweb.ru or by phone in Moscow: +7 495 604-1081, in St.-Petersburg: +7 812 604-1081
Медаль
Сообщений: 3468
ganshin

И еще один вопрос по советнику какой желателен депозит для него. Допустим у меня центовый счет, сколько баксов нужно в него забить, чтобы была нормальная работа робота? В постах выше упоминалась цифра в 43 у.е. - этого достаточно или нужно больше?
На долларовых счетах рекомендуют депозит в 500 долларов на две пары евро, и фунт, ну а на центовый считайте сами. Я поставил его на демо, за месяц советник так и не открыл не одной сделки. У всех так или только у меня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад