Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Сегодня у меня советник открыл 8 сделок.евробакс 2 кенгуру 3 фунт 1 а Nzd/usd 2.5 из них закрыл в плюсе 3 еше держится но видно они тоже будуть в плюсе.Все открылис в селл. Мне тоже начинает нравится.


Открыл ещё одну по австралийцу. Итого получается шесть. У меня на nzdusd не был поставлен (срочно добавила), а работал бы было бы тоже восемь. И все селл также. Что-то сегодня робот разгулялся, расплясался как никогда. :smile:
Дмитрий Н.Вы писали - Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс. То есть он только переводит в б.у.,
но не тралит?
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
То есть он только переводит в б.у., но не тралит?

Переводит в б/у и тралит, я всегда кусаю локти когда закрывается по тралу, а потом доходит до предполагаемого профита и дальше...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women
То есть он только переводит в б.у., но не тралит?

Переводит в б/у и тралит, я всегда кусаю локти когда закрывается по тралу, а потом доходит до предполагаемого профита и дальше...


А расстояние от цены, когда он трейлинг-стоп выставляет как-то задать можно? Трейлинг-стоп может сослужить и плохую службу. Когда его близко от цены выставляет, то чаще по нему сделка и закрывается или пару пунктов профита наберет. Было бы очень здорово, если можно было бы это расстояние указывать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

Дмитрий Н.

Forex4Women
То есть он только переводит в б.у., но не тралит?

Переводит в б/у и тралит, я всегда кусаю локти когда закрывается по тралу, а потом доходит до предполагаемого профита и дальше...


А расстояние от цены, когда он трейлинг-стоп выставляет как-то задать можно? Трейлинг-стоп может сослужить и плохую службу. Когда его близко от цены выставляет, то чаще по нему сделка и закрывается или пару пунктов профита наберет. Было бы очень здорово, если можно было бы это расстояние указывать.


Открыла специально демо-счет, там будет работать только робот. Сегодня открылись всего две сделки на продажу по евродоллару. Обе закрылись с прибылью, первая 23 пункта, а вторая 16.
Стоп-лосс сам он не выставил ни в одной из сделок. Может сама в настройках, что-то не так сделала? Открывает, похоже, по закрытию свечи, а может и по её открытию. А вот закрывает чего, так и не врубилась. Во второй сделке ещё можно заподозрить, что тоже по открытию или закрытию свечи, а в первой не ясно - закрыл на пол теле, а цена ещё не мало прошла вниз. Испытания продолжаются.

© Снято в реальном времени
Прикрепленные файлы:
wall_b4cff.gif | 18.37 Кб | Скачали: 495
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2012 в 20:56)
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women, Вы гляньте по истории как закрылись ордера, ведь он при открытии ордера ничего не выставляет, а данные берет из *dll библиотеки и только когда начинает тралить обозначается стоп.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women, Вы гляньте по истории как закрылись ордера, ведь он при открытии ордера ничего не выставляет, а данные берет из *dll библиотеки и только когда начинает тралить обозначается стоп.


Не, ну, так это понятно. Он нечего не выставлял, открывая ордера. Спрашиваю по тому, что цена прошла полтора десятка пунктов, а советник никак не отреагировал. Вы писали - Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс, а он нечего не выставил. Значит, не всегда он так делает?
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
Вы писали - Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс, а он нечего не выставил. Значит, не всегда он так делает?

Все что я писал это всего лишь мои догадки и предположения ибо исходный код советника скрыт...
Медаль
Сообщений: 1936
Ранше ставилр стл 33п а тп 30п, а сейчас убрала . советник сам пишит в сером окошечке стл120п а тп26 п .сегодня ни одной сделки нету .Вчера был хороший профит.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Ранше ставилр стл 33п а тп 30п, а сейчас убрала . советник сам пишит в сером окошечке стл120п а тп26 п .сегодня ни одной сделки нету .Вчера был хороший профит.


Он знает, что сегодня пятница. Посмотрите можно ли ему торговать в этот день. Там в настройках, есть FridayExit, думаю это. И ему можно задать значение false или true.

Дмитрий Н.

Forex4Women
Вы писали - Примерно на +11 пипсах ставит стоплосс в +1 пипс, а он нечего не выставил. Значит, не всегда он так делает?

Все что я писал это всего лишь мои догадки и предположения ибо исходный код советника скрыт...


Видела, что он "серенький". Может, вскроем? :smile: Нотепад открывает и dll, и mpeg, но там такое...
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
Может, вскроем?

Если у Вас есть новый декомпилятор то вскрывайте и выкладывайте код, будем дружно ковыряться.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women
Может, вскроем?

Если у Вас есть новый декомпилятор то вскрывайте и выкладывайте код, будем дружно ковыряться.


Декомпилятор можно и найти, если надо. Вот только, что нам даст доступ к коду? Людей знающих MQL4 найдем не выходя из форума, а вот практическая польза в чём будет. Сможем что-то изменить, а что-то добавить?
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
Вот только, что нам даст доступ к коду?

Ну Вы же хотели трал увеличить...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women
Вот только, что нам даст доступ к коду?

Ну Вы же хотели трал увеличить...


Да. Границу выставления стоп-лосса от цены увеличить. И шаг трала можно так же урегулировать, конечно, опытны путем. Можно нивелировать настройки для каждой пары. Думаю, что не одни мы такие умные, но вдруг получится именно у нас. Ведь всё в этой жизни (как показывает практика) - дело случая.
Медаль
Сообщений: 1936
C 25-го мая вот уже 3 торгового дня сова отдыхает. Не открыл не одной сделки.Может у когото работал?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

C 25-го мая вот уже 3 торгового дня сова отдыхает. Не открыл не одной сделки.Может у когото работал?


Работал. Открыл вчера buy по паре audusd, по цене 0.9863. Так как работает он у меня, но домашнем компьютере, то, выключая вчера комп, поставила стоп-лосс ордеру на расстоянии 50 пунктов. Ночью он по стоп-лоссу и закрылся. Сегодня цена сходила и до 0.9895, что говорит о том, что работай он без остановки, то мог бы закрыться и с прибылью или хотя бы с меньшим убытком. Сейчас сидим и думаем, стоит ли увеличить расстояние выставления стоп-лосса, а может наоборот уменьшить его. У меня в настройках 50 пунктов. Много это или мало надо установить опытным путем.

Медаль
Сообщений: 1936
Я не выключаю ноутб. Целый день включенный.Стлос и тр я убрала советник сам ставит стл 120п и тр26 п .Почкму то у меня он отдыхает.Когда стл был 33п он работал а сейчас стоит. Поменяю и посмотрю.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Советник продолжает работу. Вчера открыл два ордера на продажу и закрыл их с прибылью в 14-15 пунктов, а цена прошла вниз еще не один десяток - мог закрыть с прибылью в разы превышающую его художества. Сегодня он, не долго думая, открыл сделки на продажу по трем парам и по очереди закрыл их с убытком от -1 до -18. Чего закрыл то? Цена по 40-50 пунктов прошла вниз, после того как сделки были закрыты в убытке. Вот что он делает?
Медаль
Сообщений: 1936
На инсте открыл 3 ордера и все закрыл с минусом.Самое интересное когда цена возврашается обратно сова закрывает с минусом.Еслибы не закрыл получилсябы хороший профит. Незнаю что надо поменять чтобы он не закрыл минусом.В Youtrader открыл 5 ордеров.3 закрыл прибылью а 2 с убытком.
МедальКубок
Сообщений: 750
Aziza
На инсте открыл 3 ордера и все закрыл с минусом.

У меня на тоже на инсте но молчит весь день, может потому что у меня счет не центовый, а стандарт, кто его знает...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Aziza
На инсте открыл 3 ордера и все закрыл с минусом.

У меня на тоже на инсте но молчит весь день, может потому что у меня счет не центовый, а стандарт, кто его знает...


Так это может и хорошо, что он отличает демо и реал. У меня тоже на стандартном в Инсте долго молчал. Сейчас на демо, но тоже в Инсте и работает похоже синхронно с советником Aziz-ы. Может всё зависит от суммы на депозите, а не от того демо это или реал? У меня на демо 3000 и работает шустрей, чем на реале с двумя сотнями долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад