Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Да это я имела в виду. Прочитала мини отчет Дмитрия по этому советнику. Хорошие результаты. Дмитрий писал что это опасный, но тем не менее интересный советник .Но мне что -то Wall Street Forex Robot по душе.2 часа назад открыл по фунту селл один ордер за 4 дня.


Мне тоже Wall Street Forex Robot больше нравится. Работает он у меня на VPS в четырех терминалах от разных компаний. Прибыль небольшая, но он её потихоньку наращивает и так во всех счетах. Для более прибыльной его работы стоит поэкспериментировать с его настройками и добиться нужного результата.
Про второго робота поговорим в отведенной ему ветке.
МедальКубок
Сообщений: 750
Aziza
Но мне что -то Wall Street Forex Robot по душе.

Как можно выбирать не потестировав советник Volatility Factor, их объединяет лишь производитель, а работают каждый по своему. Вот у меня на одном из терминалов работающих на ВПС установлены оба робота. Просто Volatility Factor берет меньше прибыли но часто, а Wall Street Forex Robot реже но больше...
Медаль
Сообщений: 1936
Вы правы Дмитрий. Найду время выходные дни и буду тестировать. Wall Street Forex Robot этим советникам я спокойна за депозит. С маленьким риском работает нормально. После теста если Volatility Factor тоже понравится буду тоже установить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Aziza
Но мне что -то Wall Street Forex Robot по душе.

Как можно выбирать не потестировав советник Volatility Factor, их объединяет лишь производитель, а работают каждый по своему. Вот у меня на одном из терминалов работающих на ВПС установлены оба робота. Просто Volatility Factor берет меньше прибыли но часто, а Wall Street Forex Robot реже но больше...


Тоже решила попробовать совместную работу этих двух советников. Установила обоих на один демонстрационный счет на VPS - посмотрим в конце месяца, что из этого получится. Пока установлены минимальные риски, но посмотрю, как будут развиваться события и возможно придется и с настройками поработать.
Медаль
Сообщений: 1936
Forex4Women Вы тоже установили эти советники на один счет. Ну как они открывают ордера ? У меня 3 дня ждут чего-то. Может я не правильно установила на один терминал Но у всех там стоит эти серые и зеленые окошечки и там написано Authoruzation-OK.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Forex4Women Вы тоже установили эти советники на один счет. Ну как они открывают ордера ? У меня 3 дня ждут чего-то. Может я не правильно установила на один терминал Но у всех там стоит эти серые и зеленые окошечки и там написано Authoruzation-OK.


Да, на одних и тех же счетах оба. Ну, если Authoruzation-OK везде, то должны работать. Просто не находили нужных условий для открытия сделки.
Работают оба. Вчера один открывал сделки, а сегодня и второй подключился. На демо счете, до конца месяца не буду вмешиваться в их работу. Конечно, если уж совсем их работа пойдет не так. В конце месяца посмотрим на результаты.
Медаль
Сообщений: 1936
Мои советники 5-й день отдыхают. Может не правильно их установила? Открыла в одном терминале 2 окно графика EUR/USD и 2 окно графика GBP/USD на одном счету.В одно окно EUR/USD прикрепила Wall Street Forex Robot,в другой окно EUR/USD прикрепилаVolatility Factor. Они в одном терминале и на одном счету. Так должно?MagicNumber не совпадают. Я читала мануел и FAQ по работе с советником, и разные форумы.Хотела найти ответа почему они не работают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Мои советники 5-й день отдыхают. Может не правильно их установила? Открыла в одном терминале 2 окно графика EUR/USD и 2 окно графика GBP/USD на одном счету.В одно окно EUR/USD прикрепила Wall Street Forex Robot,в другой окно EUR/USD прикрепилаVolatility Factor. Они в одном терминале и на одном счету. Так должно?MagicNumber не совпадают. Я читала мануел и FAQ по работе с советником, и разные форумы.Хотела найти ответа почему они не работают.


Работали оба. Открыли всего шесть сделок на этой неделе и, наверное, это будет всё. Wall Street Forex Robot у меня скоро согласно настройкам перестанет торговать, если ещё и будут сделки, то только открытые вторым роботом.
Aziza, у меня то же в одном терминале по два окна и работают, не подрались. Каждый ведет свою сделку.
Работают они у меня в пяти терминалах разных компаний и есть такое, что в одном открывает сделку, а в другом нет.
Тоже по форумам полазила и прочитала, что в новой версии советника разработчики убрали пару USDCHF. Мне она тоже не нравилась, и я убрала её почти сразу. Ещё под сомнением у меня пара NZDUSD. Просмотрела сделки открытые по этой паре, почти все убыточные. Оставила в работе её только на демо счете, посмотрю, как она поведёт себя дальше.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 15:01)
Сообщений: 18
Здравствуйте. Forex4Women я с Вами не соглашусь по поводу работы робота по паре NZD/USD, у меня он открывает достаточно часто ордера по этой паре и общий результат в плюсе, хотя должен отметить, что отрицательных позиций около 33%.
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex4Women
в новой версии советника разработчики убрали пару USDCHF.

А Вы видели в первом посте что я писал про пару USDCHF?
Пару NZD/USD не стоит убирать, советник работает по ней, по крайней мере у инсты...
Сообщений: 18
Согласен с Дмитрием, что нужно оставлять NZD. У меня робот стоит, больше двух месяцев, на реальном счете (микро) в ДЦ RoboForex, так что этот дилинговый цент можно смело добавлять в список к Инсте.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Дмитрий Н.

Forex4Women
в новой версии советника разработчики убрали пару USDCHF.

А Вы видели в первом посте что я писал про пару USDCHF?
Пару NZD/USD не стоит убирать, советник работает по ней, по крайней мере у инсты...


А я и не говорила, что у Вас про чиф написано. Информации об этом роботе в сети достаточно, вот где-то и вычитала. Пару NZD/USD не убирала, просто пока запретила кое-где торговать по ней. Так и у меня он торгует в инсте и в робо. Только большинство сделок по этой паре убыточные. Посмотрю, перекроет ли их прибыльными, и только тогда буду решать. Начала пара реабилитироваться, в пятницу робот совершил по ней прибыльную сделку. Будем посмотреть.
Сообщений: 37

Поставил советник в LiteForex 10000 демо. Настройки не менял. Задействовал все указанные для работы валютные пары - хочу посмотреть на каком инструменте выгоднее. Пока ни одной сделки. Ждёмс...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Forex4Women

В конце месяца посмотрим на результаты.


Ну, вот и начался новый месяц. Прошедший месяц и работа двух советников в стае показала, что настройки нужно менять кардинально. Прикрепляю к сообщению Statement, там видно как была слита треть депозита. Если работой Wall Street Forex Robot ещё можно как-то довольствоваться, то за вторым нужен глаз и глаз. Убираю фиксированный лот и включаю AutoMM и RecoveryMode обоим. Посмотрим, как они поведут себя теперь.
99 сделок, большинство прибыльных, но...
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_e4sqd.rar | 4.25 Кб | Скачали: 518
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2012 в 18:25)
Медаль
Сообщений: 1936
Forex4Women Здравствуйте. Настройки я меняла в обоих советниках как могла Риски минимальные . Результат слив. 300$ демо. Вы правы настройки надо поменять VF больше открывала ордера и последнее время всех закрывала с минусом. А WFS открывала очень редко но закрывала с плюсом. Слив получился из-за VF. Я думаю мне хватит одного Wall Street Forex Robot.Statement прикрепит я не умею .
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Forex4Women Здравствуйте. Настройки я меняла в обоих советниках как могла Риски минимальные . Результат слив. 300$ демо. Вы правы настройки надо поменять VF больше открывала ордера и последнее время всех закрывала с минусом. А WFS открывала очень редко но закрывала с плюсом. Слив получился из-за VF. Я думаю мне хватит одного Wall Street Forex Robot.Statement прикрепит я не умею .


Aziza не стоит спешить, попробуем настройками чего-нибудь добиться. Пересмотрела ещё раз результаты торговли, прибыльных сделок у них все же больше. Несколькими убыточными, где убыток больше в несколько раз самой большой прибыльной сделки и испорчена вся картина. Значит, убытки надо минимизировать. Есть ведь у обоих возможность указать в настройках стоп-лосс и таким образом попытаться уменьшить убытки. Будем пробовать (на демо).
Прикрепить Statement, как и любой другой файл можно перейдя по ссылке Прикрепить файлы, которая чуть ниже окошка, в котором пишите сообщение. Главное что бы формат файла соответствовал разрешенным. Поэтому у меня Statement (htm) и запакован в RAR архив.
Медаль
Сообщений: 1936
Нет пока я не отказалось от . Надо работать и подобрать подходящие настройки чтобы слива не было. А Wall Street Forex Robot работает.Убыточных сделок у VF. много.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Aziza

Нет пока я не отказалось от . Надо работать и подобрать подходящие настройки чтобы слива не было. А Wall Street Forex Robot работает.Убыточных сделок у VF. много.


После внесения изменений в настройки эти роботы за октябрь месяц вернули часть потерь. Прикрепляю отчет их работы за месяц. Больше нравится работа советника Wall Street Forex Robot. Надо, наверное, чуть увеличить риски обоим. Этот месяц оставляю их работать на том же счете, посмотрим вернут ли они потери сентября.
Прикрепленные файлы:
102012_gq6de.rar | 3.29 Кб | Скачали: 486
Медаль
Сообщений: 1936
С 1-го числа открыла реальный счет робо форекс ,депозит маленький. советникWall Street Forex Robot.Правда пока не одной сделки.Риск у меня 3.Несколько недель много советников тестировала,пока не нашла такого чтобы не сливали или надо большой депозит. Самый надежный наш WSFR.Если месяц депо будет расти то риски буду увеличить.Отчет посмотрела.
Сообщений: 0
Alby1

Дмитрий Н.
Alby1:
Снес его из-за неработоспособности.
Данный советник отрывает позиции редко но метко, а Вам не хватило терпения.
возможно так и было скачаю вашу версию и снова попробую его поставить. Хотелось бы узнать про его работоспособность на счетах у Робофорекса и какой минимальный депозит на центовом счете нужен ему для нормальной работы. На каких счетах и у каких брокеров он у вас работает и приносит прибыль?


Да херня этот советник, у меня как раз на Робофорексе стоял на демо где-то два или три месяца, результат около НУЛЯ, с 10 000 плюсанул 145, а ордера вообще выставляет редко и минусовых больше, хотя оптика была на высоте, на реал вообще смысла нет ставить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад