Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
Сообщений: 0
добрый день.дмитрий скажите,депо 100 долларов достаточно для вашего советника?и какие настройки лучше ставить?
Модератор Д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 14:57)
Сообщений: 0
Aziza

У меня комп всегда включен,несмотря на это редко открывает ордера в день один или в 2дня один.Сегодня селл GBP/USD заработал 23 доллара демо.Очень хорошо. ТП поставила 33п тоже до него не дошел.


ну моё мнение такое,пускай немного не докатит до ТП и закроется небольшим ,но плюсом,чем улетит далеко в сторону СЛ,как это практикуется на некоторых советниках,что никаких депо не хватает...
Медаль
Сообщений: 1936
Да верно. 5-го мая открыла счет 300дол демо ,сегодня 330 .до конца месяца будим смотрет.
Сообщений: 0
все ясно.javascript:addSmile('smile', 'message');
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 316
Интересно, на основании чего он открывает ордера? В понедеельник открыл три ордера один по австралийцу на селл (+9 пп),два по новозеландцу на селл (+3пп, +19). Два дня затем молчал, а сегодня в самый интересный момент, когда австралиец лезет вверх, взял и открыл ордер на "селл"?! Пока просадка - 25 пп. Посмотрим, что получится. Вечером выложу скрин этого ордера.
Сообщений: 0
да,я за этой парой как раз наблюдаю,та же история...либо закрывать в ручную либо ещё подождать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 1936
Если счет демо закрыват ненадо .У меня тоже AUD/USD -24дол. Посмотрим как советник закроет.
Сообщений: 0
думается что разрулит сам,при небольшом плюсе сработает трейлинг,я вот думаю прикрутить его на реал центовый счёт,посмотреть как он себя там поведёт,при тех же настройках...
Медаль
Сообщений: 1936
Я буду месяц или два на демо счете смотрет.
Сообщений: 0
ну на демо может быть всё радужно,а так параллельно можно просматривать что да как...
Медаль
Сообщений: 1936
Желаю удачи .Потом напишите как на реале работает.
Сообщений: 0
спс,хорошо...
Медаль
Сообщений: 316
Ну вот и все! -35 пунктов. Почему открылся? Ни каких уровней близко ничего не понятно, я правда отбил потери вошел с -30 пунктов удвоенным лотом, в этом месте были скоплены вчерашние объемы, но все таки!
Сообщений: 0
а я дождался,как и предпологалось,сработал трейлинг,итог +15демобаксов.
вывод:советник мне начинает нравится,посмотрим что будет дальше...

вот примерно как то так...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 мая 2012 в 19:28)
Сообщений: 0
всё таки я это сделал,прикрутил советника на цент,три пары,с теми же настройками,сутки молчал,сегодня разом выдал две продажи по фунтобаксу и кенгуру,лотом 0.1,депо поставил всего 12$ пока работает,кенгуру закрылся +8,фунтобакс ещё что то вытягивает,подожду...и всё же,чем советник руководствуется ,когда открывает и закрывает???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2012 в 14:27)
Медаль
Сообщений: 1936
Мне кажется на откатах открывает Вы На каком ДЦ открыли счет .У меня на инсте и на форехметал очень редко открывает . А YouTrade часто открывает .Там прибыл больше 72 дол.за 13 дней
Сообщений: 0
72 за 13,это с какого депо???а тестю на робофорексе...я бы не сказал что редко)))но открывает,а в ютрейде каки условия???
Медаль
Сообщений: 1936
Депо было 300 демо. стоп 33п тр 30 а AUTOMM Max 3 данный момент открыл sell AUD/USD пока в минусе подожду.
Сообщений: 0
у меня наоборот закрыл в минусе)))
Медаль
Сообщений: 1936
Закрыл в плюсе 10,80 итог 383дол 80цент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад