Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 2007
У меня сегодня была проблема не со спредом, а он и не маленький на турецкой лире, не мог открыть сделку, так-как маржа большая. Счет в 50 долларов не подходит для открытия 0.01 лота с плечом 1:100.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
У меня сегодня была проблема не со спредом, а он и не маленький на турецкой лире, не мог открыть сделку, так-как маржа большая. Счет в 50 долларов не подходит для открытия 0.01 лота с плечом 1:100.

Вероятнее всего, что по турецкой лире у Вашего брокера стоят некоторые ограничения. Например тот факт, что кредитное плечо на торговом счёте установлено 1:100 совсем не означает того, что это плечо будет применяться ко всем торговым инструментам, иногда прописывают, что для орговли CFD на акции, на металлы, на некоторые валютные пары, на крипту плечи ограничены другим размером. У одного брокера с 2018 года плечо для лиры стоит 1:33. В Вашем случае, наверное, вообще 1:10 или 1:20. А то и торговля разрешена только в одну сторону, такое тоже бывает.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
Вероятнее всего, что по турецкой лире у Вашего брокера стоят некоторые ограничения
Брокер что мой, что и ваш, не пишу какой, он известный, торгуют там многие из форума. Я первый раз хотел осуществить сделку по турецкой лире, но оказалось, что средств не достаточно. Посмотрю какая маржа у других брокеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2020 в 16:25)
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
У меня сегодня была проблема не со спредом, а он и не маленький на турецкой лире, не мог открыть сделку, так-как маржа большая. Счет в 50 долларов не подходит для открытия 0.01 лота с плечом 1:100.

Значит маржа много забирает, так что придётся увеличить плечо, если хотите торговать по данной валютной паре. Я вот как-то к лире присматривался, но потом всё таки не стал использовать, что-то она мне не понравилась. И к стати, спред по данной паре в других брокеров не такой и маленький.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
как-то к лире присматривался, но потом всё таки не стал использовать
По паре доллар/турецкая лира была сформирована техническая картина на продажу и в новостной ленте излагалось, что необходимо продавать пару. Хотел в первый раз поторговать этой парой.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
По паре доллар/турецкая лира была сформирована техническая картина на продажу и в новостной ленте излагалось, что необходимо продавать пару. Хотел в первый раз поторговать этой парой.

Я как-то пробовал, правда у другого брокера, так мне что-то не понравилось, но в принципе, на вкус и цвет, каждый сам по себе. Мне вот как-то ближе мексиканский песо, зар африканский, на них можно торговать, но тоже осторожно, потому что довольно сильно волатильные, а спреды приемлемые, во всяком случае у Амеги.
Медаль
Сообщений: 2941
По такой экзотике можно торговать у хорошего брокера, так когда кризис, а в таких странах это часто явление, то и движение может быть очень амплитудное, спред будет немного отнимать от него.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
По такой экзотике можно торговать у хорошего брокера, так когда кризис, а в таких странах это часто явление, то и движение может быть очень амплитудное, спред будет немного отнимать от него.

Так и приходится отбирать такого брокера, у которого спред поменьше, потому что эти пары сверх волатильные, и в принципе, даже спред не сильно замечаешь. Главное это правильно определять точки входа, развороты и откаты, потому что на таких парах не всё так просто.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Главное это правильно определять точки входа, развороты и откаты
И я об этом пишу, что меня не сильно беспокоит, что спред три пункта, который без комиссиb за лоты, а беспокоит поспешность открытие сделки. Если более точно открывать сделки и закрывать, то спред и не сильно волнует, если он на один пункт больше, чем у других брокеров, или на другом типе счета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2020 в 14:50)
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
И я об этом пишу, что меня не сильно беспокоит, что спред три пункта, который без комиссию за лоты, а беспокоит поспешность открытие сделки. Если более точно открывать сделки и закрывать, то спред и не сильно волнует, если он на один пункт больше, чем у других брокеров, или на другом типе счета.

Так оно и есть, ведь главное, это правильная торговля, когда трейдер получает прибыль от своей торговли, и спред уже не играет большой роли. Я вот когда-то обращал сильное внимание на спред, а потом как-то интерес пропал, потому что на первый план вышли правила торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 2941
Хорошая торговля, конечно, с легкостью отбивает спред. Но для интрадей торговли он все равно важен, в смысле чтоб был узкий. Не только потеря "лишних" денег, которые не лишние, но и потеря мобильности, легкости в сделках.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Хорошая торговля, конечно, с легкостью отбивает спред. Но для интрадей торговли он все равно важен, в смысле чтоб был узкий. Не только потеря "лишних" денег, которые не лишние, но и потеря мобильности, легкости в сделках.


Чем уже спред, тем проще торговать интрадей -это неоспоримый факт. Но несомненно торговать приятнее, когда не находишься в заведомо проигрышной позиции
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2007
Если взять брокера Амега, то мне очень понравился спред по евройене, на сколько он узкий, а вот спред по ауднзд уже в два раза - два с половиной шире. Мне нравится пара ауднзд, потому на спред закрываю глаза. Пипсовать то лучше по парам с узким спредом, а у меня сделки краткосрочные, то спред в в четыре пункта терпим. Имеется ввиду спред без комиссии за лотность.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Если взять брокера Амега, то мне очень понравился спред по евройене, на сколько он узкий, а вот спред по ауднзд уже в два раза - два с половиной шире. Мне нравится пара ауднзд, потому на спред закрываю глаза. Пипсовать то лучше по парам с узким спредом, а у меня сделки краткосрочные, то спред в в четыре пункта терпим.

Для ауднзд спред в 4 пункта многовато. К тому же ауди с киви хорошо коррелирует. Что конечно способствует диверсификации как совершенно не долларовой паре, но колебания по отношению к спреду не столь велики.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Если взять брокера Амега, то мне очень понравился спред по евройене, на сколько он узкий, а вот спред по ауднзд уже в два раза - два с половиной шире. Мне нравится пара ауднзд, потому на спред закрываю глаза. Пипсовать то лучше по парам с узким спредом, а у меня сделки краткосрочные, то спред в в четыре пункта терпим. Имеется ввиду спред без комиссии за лотность.

Я вот заметил, что на Амеге есть не мало валютных пар с минимальным спредом, но так же встречаются кроссы у которых спред довольно широкий, но на то они и кроссы, у них всегда спред больше. Хотя раньше у Амеге, спреды были меньше по всем парам.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
Хотя раньше у Амеге, спреды были меньше по всем парам
Видать уменьшали везде по причине раскрутки компании, теряя на этом прибыль. Необходимо привлечь к себе трейдеров из других хороших компаний. Но ведь не может же брокер все время предоставлять узкие спреды по всем парам, пришло время сделать спреды какими они должны быть на постоянной основе.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Видать уменьшали везде по причине раскрутки компании, теряя на этом прибыль. Необходимо привлечь к себе трейдеров из других хороших компаний. Но ведь не может же брокер все время предоставлять узкие спреды по всем парам, пришло время сделать спреды какими они должны быть на постоянной основе.

Но в принципе, я считаю что у Амеги, довольно приемлемые спреды, есть брокеры у которых поболее будет, но я лично, как-то не обращаю на это уже внимание, больше уделяю времени правильному и точному входу и выходу. Чтобы не закрыться с убытком, а только с прибылью, хотя бывают разные ситуации.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
у Амеги, довольно приемлемые спреды
Так и есть, брокер Амега на столько изучил ближайших конкурентов, что в нем интереснее торговать, чем в Альпари и Робофорекс. Все три копании считаю очень продвинутыми, но Альпари стал отставать.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

Если взять брокера Амега, то мне очень понравился спред по евройене, на сколько он узкий, а вот спред по ауднзд уже в два раза - два с половиной шире. Мне нравится пара ауднзд, потому на спред закрываю глаза. Пипсовать то лучше по парам с узким спредом, а у меня сделки краткосрочные, то спред в в четыре пункта терпим. Имеется ввиду спред без комиссии за лотность.


По кроссам всегда спреды были не очень, я в Фхопен пытался торговать кроссами, но разве что нужно торговать не внутри дня, по нескольку дней держать сделку, чтоб спред не давил. Мажорами проще, там спред отличный просто
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1191
При внутридневной торговле экзотическими парами спред приобретает первостепенное значение, у многих хороших брокеров он довольно высок. Одним из немногих исключений является NPBFX. Спред по парам USDMXN И USDZAR низкий, комиссия отсутствует, брокер с хорошей репутацией.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад