Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 753
да, сейчас другие конкурсы иакции, например началась битва обьемов с призом 2022 бакса, правда мне неясно, сколько продлится
Медаль
Сообщений: 674
Этот фрешевский конкурс проводился только до конца августа. На страничке этой акции все было подробно расписано. Был там и мониторинг участников, и подробные условия, с указанием сроков проведения.
Медаль
Сообщений: 6137
Лучшие спреды сейчас в FXOpen, практически ноль по основным парам и по золоту и серебро тоже приятные
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
смотря на каком типе счета, так понимаю, они у фрексопена от этого фактора тоже зависеть должны?
Медаль
Сообщений: 674
Кстати, а остались у опена еще счета с фиксированным спредом? Раньше, по-моему, были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2022 в 16:46)
Медаль
Сообщений: 753
может класик, этот тип счета обычно везде с фиксированным, наверно и у опена тоже, смотрите условия
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
может класик, этот тип счета обычно везде с фиксированным, наверно и у опена тоже, смотрите условия

Посмотрел. У опена счетов с фиксированным спредом я вообще не нашел. Даже на центовиках, которые в этой компании называются "микро", спред плавающий.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Roma84
может класик, этот тип счета обычно везде с фиксированным, наверно и у опена тоже, смотрите условия

Посмотрел. У опена счетов с фиксированным спредом я вообще не нашел. Даже на центовиках, которые в этой компании называются "микро", спред плавающий.


У них нет фиксированной спреда, только плавающий, все верно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
с одной стороны это хорошо - на спокойном рынке он небольшой, но фрексопен может сильно его увелисить во время резких скачков на рынке
Медаль
Сообщений: 6397
В тиктрейдере Fxopen часто нулевые спреды https://osobye.ru/forum/thread479-72.html#671806
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
а на обычном счету на мт4 у форексопена их не бывает и условия на разных платформах одного брокера отличаются?
Медаль
Сообщений: 674
Наверное, таким образом у Опена стараются привлечь новых пользователей к использованию своей собственной торговой платформы. Как по мне, то это вполне объяснимо и логично.
Медаль
Сообщений: 753
это не совсем собственная платформа, форексопен ее предлагает просто, но не стал бы уходить с мт4
Медаль
Сообщений: 8370
Я торговал ранее с более чем 6 брокерами, но в конце концов сделал выбор в пользу FXOpen, поскольку они и сейчас предлагают самые низкие спреды ECN, при этом торговые условия (исполнение, качество счетов, платформ) и вывод на высшем уровне, как дополнительные плюшки
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Согласен, полтора пункта в Инсте можно по рибейту взять, при этом максимум 0.8 возьмут партнёры. Ну и получается в заработок компании около 0,7 пункта. А это действительно подозрительно мало! Хотя...с другой стороны - ведь это с каждой сделки, да со всех трейдеров может и прилично в итоге набежать!..
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

это не совсем собственная платформа, форексопен ее предлагает просто, но не стал бы уходить с мт4


Они ее как услугу предлагают, плюс бесплатно. Можно и торговать и пользоваться плюшками платформы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

а на обычном счету на мт4 у форексопена их не бывает и условия на разных платформах одного брокера отличаются?


Условия на всех платформах одинаковые, проверял я о комиссии и исполнении, а вот трейдингвью или ТикТрейдер для меня более совершенные платформы, более информативно чтоли чем мт4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2023 в 00:39)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад