Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Копирование сделок с реальных торговых счетов

Выбираем подписки на торговые сигналы с реальных счетов. С их помощью вы сможете совершать те же сделки, что и опытные трейдеры.
  
Медаль
Сообщений: 1555
В этом разделе предлагаю обсуждать выбор торговых сигналов для копирования на свой депозит в терминале МТ4. Делимся опытом и нормальными сигналами. Кто уже с успехом пользуется и не первый месяц, просьба тут выкладывать свои наблюдения и впечатления о данных сигналах с реальных счетов трейдеров.

Торговые сигналы для MetaTrader 4 с реальных счетов
Медаль
Сообщений: 2817
Испробовал систему копирования на Робофорекс и в Форекс4ю. Вначале было увлекательно, но в итоге счета слиты, средства потеряны. Увы - не повезло.
Медаль
Сообщений: 1555
Walerus
Испробовал систему копирования на Робофорекс и в Форекс4ю.

При чем тут системы на Робофорекс и в Форекс(четыре)ю. Вы название темы читали? По ссылке переходили? Нет? Тогда смотрите внимательно на картинку внизу!
Медаль
Сообщений: 1275
M&M’s
В этом разделе предлагаю обсуждать выбор торговых сигналов для копирования на свой депозит в терминале МТ4. Делимся опытом и нормальными сигналами. Кто уже с успехом пользуется и не первый месяц, просьба тут выкладывать свои наблюдения и впечатления о данных сигналах с реальных счетов трейдеров.

В свое время использовал торговый сигнал MrgaProfit, но денег не заработал так как чаще всего в конечном счете ребята сливают свои красивые цифры. По поводу сигналов в целом - хотелось бы обратить внимание что если вы подпишитесь на сигнал на месяц это просто означает что вы его можете использовать, даже если он станет платным все равно бесплатно.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik
По поводу сигналов в целом - хотелось бы обратить внимание что если вы подпишитесь на сигнал на месяц это просто означает что вы его можете использовать, даже если он станет платным все равно бесплатно.

Подписка там всегда идет максимум на 1 месяц. Поэтому, естественно, если вы вчера подписались по бесплатной подписке на определенный сигнал, а сегодня автор сигнала сделал его уже платным, то вы будете месяц пользоваться. По истечению срока, вам надо будет уже заново подписываться.
Медаль
Сообщений: 1275
M&M’s
Подписка там всегда идет максимум на 1 месяц. Поэтому, естественно, если вы вчера подписались по бесплатной подписке на определенный сигнал, а сегодня автор сигнала сделал его уже платным, то вы будете месяц пользоваться. По истечению срока, вам надо будет уже заново подписываться.

Они больше как правило не живут, так что это больше чем достаточно. И еще - как я понял нет толком штрафных санкций против того кто раздает сигналы если он вдруг возьмет и случайно сольет свой депозит. А по поводу месяца - то это больше чем нечего. Да и еще - нужен ВПС.
Медаль
Сообщений: 1555
MsWik
А по поводу месяца - то это больше чем нечего. Да и еще - нужен ВПС.

А ВПС тебе для чего? У тебя что, дома компьютера нету? :laugh:
Медаль
Сообщений: 2817
M&M’s

Walerus
Испробовал систему копирования на Робофорекс и в Форекс4ю.

При чем тут системы на Робофорекс и в Форекс(четыре)ю. Вы название темы читали? По ссылке переходили? Нет? Тогда смотрите внимательно на картинку внизу!



На этом сервисе я не пробовал, но сервис CopyFX Робофорекс это не что иное как копирование сделок опытных трейдеров. Просто другое исполнение сервиса.
Медаль
Сообщений: 1116
На JohnPaul77 Я подписан давно, еще когда бесплатно было. И это не совсем копирование, присылаются сигналы на открытие отложенных ордеров в одной теме на сайте, иногда и просто прогноз движения какой-либо пары (дальше сам думай), но достаточно толково, 70-75% сделок, если цепляет ордер - прибыльные. Честно. Интересно, что старым подписчикам осталось бесплатно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Зачем вы создаете новую тема, когда такая уже есть, и вы в ней участвовали?
Сигналы МТ4 и МТ5
Тема закрыта.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад