Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 2007
Arktur
Спред по парам USDMXN И USDZAR низкий, комиссия отсутствует, брокер с хорошей репутацией.
Некоторые трейдеры делают так, что торгуют в разных брокерах, выбирая наименьший спред, по той или иной паре.
Медаль
Сообщений: 1191
Это логично. У одного брокера маленький спред по экзотике, у другого по золоту, у третьего по нефти, у кого-то по индексам... Каждый брокер имеет свою фишку и это очень хорошо, что у трейдеров есть богатый выбор хороших брокеров.
Медаль
Сообщений: 2007
Arktur
У одного брокера маленький спред по экзотике, у другого по золоту, у третьего по нефти, у кого-то по индексам
Есть минус, что торговля производится на нескольких счетах, а не на одном. Кому-то больше нравится торговать на одном большом счете, а не на нескольких маленьких.
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur
У одного брокера маленький спред по экзотике, у другого по золоту, у третьего по нефти, у кого-то по индексам...

Так и есть, у того же npbfx спред по золоту побольше чем у других брокеров, да и по основным парам тоже, с экзотикой не сталкивался, ничего сказать не могу.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Arktur
У одного брокера маленький спред по экзотике, у другого по золоту, у третьего по нефти, у кого-то по индексам
Есть минус, что торговля производится на нескольких счетах, а не на одном. Кому-то больше нравится торговать на одном большом счете, а не на нескольких маленьких.

Ещё какой минус, особенно если торгуешь на младших таймфреймах, но опять же если хороший депозит, нет смысла распыляться на несколько счетов.
Медаль
Сообщений: 1191
Согласен, на одном счете работать легче и депозит не дробится. Только как быть, если заинтересовал какой-то инструмент, а у "твоего" брокера его нет или спред большой? А отказывать себе "любимому" так не хочется. Да и подстраховка будет от форс-мажора.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Так и есть, брокер Амега на столько изучил ближайших конкурентов, что в нем интереснее торговать, чем в Альпари и Робофорекс. Все три копании считаю очень продвинутыми, но Альпари стал отставать.

Да в принципе, Амега очень хорошо продумала и рассчитала спреды, да и в остальном старается не отставать, а даже в чём-то перегонять. А Альпари набрали себе трейдеров и инвесторов, сейчас только прибыль загребают.
Медаль
Сообщений: 3359
Maxim777
А Альпари набрали себе трейдеров и инвесторов, сейчас только прибыль загребают.

Что-то с альпари у меня не задалось, хотя компания приличная. Сейчас работаю только с робофорекс и с Амегой. Когда побеждаю в угадаечном конкурсе в FXopen- отрабатываю и сразу вывожу - не торгую там постоянно.
Медаль
Сообщений: 7267
Svetlana9013
Что-то с альпари у меня не задалось, хотя компания приличная. Сейчас работаю только с робофорекс и с Амегой. Когда побеждаю в угадаечном конкурсе в FXopen- отрабатываю и сразу вывожу - не торгую там постоянно.

У меня практически такая же история, только я ещё торгую на Инсте, там тоже накапливаю форумные бонусы, пока есть возможность. Но спред конечно на инсте великоват, но я как-то уже не обращаю особого внимания, главное что выводят прибыль.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
ещё торгую на Инсте, там тоже накапливаю форумные бонусы, пока есть возможность
На чем там зарабатываете бонусы, ведь условия поменялись, не те что были, когда форум назывался МТ5? Несколько людей советуют, но не могу понять, что там необходимо делать, получится ли, и сколько будет в месяц.
Медаль
Сообщений: 1191
Не знаю, как сейчас, на Инсте не торгую, но раньше можно было подключить функцию возврата спреда-15$ с лота. Когда-то подключал ее на бонусный счет-призовые в конкурсе. Получался нормальный спред.
Медаль
Сообщений: 3359
Arktur
Не знаю, как сейчас, на Инсте не торгую, но раньше можно было подключить функцию возврата спреда-15$ с лота. Когда-то подключал ее на бонусный счет-призовые в конкурсе. Получался нормальный спред.

Разве на бонусный счет можно подключить такую акцию? Знаю что бонусные счета привязаны к определенном у партнеру. свой счет зарегистрировала через рибейт-сервис -торгую и получаю попутно возврат части спреда. -
Медаль
Сообщений: 1191
В конкурсе "Опцион на миллион" года два назад занял третье место, призовые зачислили на счет типа Standard. Поработал на нем недели две и обратился в поддержку, разговаривал с менеджером Марией, после чего мне подключили на счет возврат спреда в размере 15$ с лота. Возврат спреда реально добавлялся к депозиту. Как сейчас, не знаю, с Инстой не работаю.
Медаль
Сообщений: 2941
Arktur
В конкурсе "Опцион на миллион" года два назад занял третье место, призовые зачислили на счет типа Standard. Поработал на нем недели две и обратился в поддержку, разговаривал с менеджером Марией, после чего мне подключили на счет возврат спреда в размере 15$ с лота.

Интересная информация. Вроде как подключать услугу возврат спреда на бонусные средства не должны. Но в индивидуальном порядке видно так могут пойти навстречу. Если будет така возможность тоже попробую так сделать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
На чем там зарабатываете бонусы, ведь условия поменялись, не те что были, когда форум назывался МТ5? Несколько людей советуют, но не могу понять, что там необходимо делать, получится ли, и сколько будет в месяц.

Так же как и здесь, общаюсь на форуме и накапливаю бонусы, просто там зачисляют бонусы каждую неделю, правда в рублях, но ни чего, получается нормально. Многие жалуются на спред, но в принципе, если не пипсовать или не скальпировать, то вполне нормальные условия.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Так же как и здесь, общаюсь на форуме и накапливаю бонусы, просто там зачисляют бонусы каждую неделю, правда в рублях, но ни чего, получается нормально. Многие жалуются на спред, но в принципе, если не пипсовать или не скальпировать, то вполне нормальные условия.

Можно переводить прибыль на другой торговый счёт, подключённый к рибейт-сервису, тогда спред будет в два раза ниже того, что обычно. Рибейты со счетов, открытых на серверах USA.com, начисляются мгновенно.
Медаль
Сообщений: 1667
Спред - это то, что очень сильно влияет на работу советников - скальперов. Поэтому выбрал компанию с максимальным спредом из тех, с кем имею дело. Если советник выживает на бОльших, то выживет и на меньших, так вижу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Спред - это цена, которую берет себе компания за предоставление услуги по торговле валютой. И у каждой компании она, как правило, своя. Кто-то жадничает, кто-то - нет. Кто-то закладывает туда и риски дополнительные. Нам это неизвестно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Спред - это то, что очень сильно влияет на работу советников - скальперов. Поэтому выбрал компанию с максимальным спредом из тех, с кем имею дело. Если советник выживает на бОльших, то выживет и на меньших, так вижу.

Интересный подход к тестированию торговых советников, но ведь гениальный. Наверное, больших спредов, чем в компании Инстафорекс, на сегодняшний день и не найти вовсе.
Медаль
Сообщений: 7267
alekmosk
Можно переводить прибыль на другой торговый счёт, подключённый к рибейт-сервису, тогда спред будет в два раза ниже того, что обычно. Рибейты со счетов, открытых на серверах USA.com, начисляются мгновенно.

Есть такой счёт, подключён к ребейт-сервису, и в принципе часть прибыли перевожу на него, и это в принципе выручает. Да и в принципе, я как-то уже привык к спредам инсты, а вот по началу казалось что они слишком большие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад