Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 2007
В первые в Амега торгую с понедельника. Терминал работает нормально, без сбоев. Спред в пределах нормы. Привыкаю к МТ5. Не привычно,что все ордера сводятся в один. А как же закрывать частично позицию, закрыть конкретные неудобные ордера, подскажите?
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
В первые в Амега торгую с понедельника. Терминал работает нормально, без сбоев. Спред в пределах нормы. Привыкаю к МТ5. Не привычно,что все ордера сводятся в один. А как же закрывать частично позицию, закрыть конкретные неудобные ордера, подскажите?

А какой тип счета выбрали, хеджинговый или неттинговый? Может в этом дело, у меня никогда ордера в один не сводились, как открывала по одному, так и висели. Попробуйте в тех.поддержке этот момент уточнить, может что-то посоветуют.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
какой тип счета выбрали, хеджинговый или неттинговый?

Неттинговый. У Вас МТ4? Это я на бонусном счете торгую, пришли 50$ с их форума. Мне не нравится когда ордера сливаются в один. Может как-то переключиться можно, чтобы было как в МТ4?
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

В первые в Амега торгую с понедельника. Терминал работает нормально, без сбоев. Спред в пределах нормы. Привыкаю к МТ5. Не привычно,что все ордера сводятся в один. А как же закрывать частично позицию, закрыть конкретные неудобные ордера, подскажите?


Странно у меня тоже никогда ордера не сводились. А вы не уточняли в поддержке о специфики своего счёта.?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 554
Lemix
Неттинговый. У Вас МТ4? Это я на бонусном счете торгую, пришли 50$ с их форума. Мне не нравится когда ордера сливаются в один. Может как-то переключиться можно, чтобы было как в МТ4?

Вот скорее всего потому что Неттинговый учёт выбрали. У меня мт5, бонусы только на один счёт можно зачислять. Уточняйте в тех.поддержке или на фингейте, есть ли возможность сменить тип учёта на хеджинговый, может посоветуют что-то.
Медаль
Сообщений: 2007
Hellcat
Вот скорее всего потому что Неттинговый учёт выбрали
Да, перестроить на жеджинг не возможно. Бонусы начисляются только на один счет. Придется торговать таким образом. Вроде бы это и не меняет суть, но как мне закрыть лишние неудобные ордера в позиции из множества ордеров объединенных в один средний?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 10:27)
Сообщений: 47
В такой ситуации я обращался к своим менеджером брокера Амаркетс, которые помогли решить этот вопрос.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Мне не нравится когда ордера сливаются в один.

Дело привычки, но так также не плохо. Себе поставил такой неттинговый учет специально. Удобно, например, открыться один раз где надо, а выходить частями. Ну или игру вести по ходу движения основной позиции.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Удобно, например, открыться один раз где надо, а выходить частями. Ну или игру вести по ходу движения основной позиции
Опишите подробнее, какие преимущества есть у нетто? Каким образом выходить частями? Какую можно вести игру? Для меня ведь это все новое, я знаю только МТ4.
Медаль
Сообщений: 649
Mavelen

В такой ситуации я обращался к своим менеджером брокера Амаркетс, которые помогли решить этот вопрос.

Это естественно не стандартная ситуация и очень редкая. Всегда стоит выбирать ДЦ, с хорошей поддержкой. У меня пару раз были такие ситуации тоже. Обычно это решалось через поддержку. Важно ещё чтобы поддержка была общительной и могла уместно помочь в решении подомного рода вопросов. Иначе решить очень трудно.
Медаль
Сообщений: 2007
Так-как я не скальпер, не пипсовщик, в основном, то не рассматриваю спреды до самых тонкостей, чтобы он был как можно узким. Меня устраивают спреды два-три пункта, но чтобы без дополнительной комиссии. Есть еще такое явление - маркап в спреде, я его еще не изучил, что это такое.
Медаль
Сообщений: 649
andrstar

Есть прекрасный выход - не оставлять сделку открытой на ночь. Все равно после дневного движения всегда есть откат. И логичнее просто закрыть сделку на максимуме и с нового дня опять открыть после отката.

Вы знаете есть очень интересные наблюдения, когда не очень точно можно определить будет ли откат. Иногда стоит выбирать пару, по которой откат будет однозначно. Это очень полезно. Есть пары, которые ходят предсказуемо. И это иногда может служить альтернативой, парам, которые ходят быстро и волатильны. Это естественно полезно для внутридневной работы и, конечно, всегда можем определять более устойчиво направление движения.
Медаль
Сообщений: 6397
Lemix

Так-как я не скальпер, не пипсовщик, в основном, то не рассматриваю спреды до самых тонкостей, чтобы он был как можно узким. Меня устраивают спреды два-три пункта, но чтобы без дополнительной комиссии. Есть еще такое явление - маркап в спреде, я его еще не изучил, что это такое.


Если к небольшим спредам добавляется хорошее исполнение, то зачем платить больше у другой компании? Всегда для нормального депозита нужно выбирать лучшие торговые условия.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Опишите подробнее, какие преимущества есть у нетто? Каким образом выходить частями? Какую можно вести игру? Для меня ведь это все новое, я знаю только МТ4.


Допустим открыли лонг три лота. У первой цели ставите 1 лот в продажу. Как цена коснется произойдет неттинг, останется два лота. Если захочется подобрать откат, ьл тот же один лот купить можно. Неттинг покажет три в лонге. Удобно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 250
Lemix
Да, перестроить на жеджинг не возможно. Бонусы начисляются только на один счет. Придется торговать таким образом. Вроде бы это и не меняет суть, но как мне закрыть лишние неудобные ордера в позиции из множества ордеров объединенных в один средний?

Это, наверное, как крыть часть позиции. Я с таким не сталкивалась никогда. Если бы вы ещё скрин выложили, чтобы знать. как это выглядит.
a2204
Допустим открыли лонг три лота. У первой цели ставите 1 лот в продажу. Как цена коснется произойдет неттинг, останется два лота. Если захочется подобрать откат, ьл тот же один лот купить можно. Неттинг покажет три в лонге. Удобно.

Сказала бы что всё понятно, да , честно, лучше на пальцах. Придётся демку открыть, чтобы понять механизм.Я до Амеги МТ5 не использовала, а в МТ4 этого нет.
Медаль
Сообщений: 649
Кстати, если величина среда критичная и Вам нравиться получать ребейт, то здесь очень хорошо может быть спред не очень маленький. Есть много ДЦ, которые предоставляют не большой спред и вместе с тем у них очень хорошие условия. Это не редкость. Здесь важно чтобы не сильно увлекаться стратегиями когда не очень много нужно делать коротких сделок.
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
Допустим открыли лонг три лота. У первой цели ставите 1 лот в продажу

Когда открыта покупка на пять лотов и вы хотите закрыть один лот прибыли, то нужно открыть сделку на продажу, так-как есть кнопка только на закрытие всей сделки? А прибыль будет при открытии продажи?
master
Если бы вы ещё скрин выложили, чтобы знать. как это выглядит

Скрин не особо что-то объснит, это можно понять на демо-счете. Вот информация про неттинг и хеджинг https://www.mql5.com/ru/articles/2299
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июля 2020 в 20:50)
Медаль
Сообщений: 250
Lemix
Скрин не особо что-то объснит, это можно понять на демо-счете. Вот информация про неттинг и хеджин

Спасибо! Я наверное таки демку на досуге попробую.
Да, насчёт спредов, а у амеги есть рибейт. Понятно, не на бонуснике, Бонусные счета к рибейт-сервису точно не подключать. Или счёт нужно подключать через рибейт-сервис?
И вообще, делитесь информацией, кто с рибейтом работал.
Медаль
Сообщений: 6397
master

Lemix
Скрин не особо что-то объснит, это можно понять на демо-счете. Вот информация про неттинг и хеджин

Спасибо! Я наверное таки демку на досуге попробую.
Да, насчёт спредов, а у амеги есть рибейт. Понятно, не на бонуснике, Бонусные счета к рибейт-сервису точно не подключать. Или счёт нужно подключать через рибейт-сервис?
И вообще, делитесь информацией, кто с рибейтом работал.


В идеале торговать на бонусы и создавать проверенный счёт из прибыли у проверенной компании, тот же Fxopen у них без проблемная торговля и спреды на ЕСН четкие. Потому что у амеги было такое что счета бонусные блокировали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Crosh
Потому что у амеги было такое что счета бонусные блокировали.

Счета бонусные блокируют обычно при выявлении каких-либо махинаций. Например, при множественной регистрации на левые данные. Или при выявлении схем типа перелива. Тут любой брокер заблокирует если выявит такие и подобные факты.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад