Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1667
Aleks1212
Да все туда закладывают

Добавлю, что еще и налоги туда впихивают. Но если все это убрать, то тогда и прибыль резко в компании упадет (само собой), откуда тогда будет смысл такой работы? Хотя, с другой стороны, они вроде как бы больше на своем трейдинге зарабатывать должны, нет?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Добавлю, что еще и налоги туда впихивают. Но если все это убрать, то тогда и прибыль резко в компании упадет (само собой), откуда тогда будет смысл такой работы? Хотя, с другой стороны, они вроде как бы больше на своем трейдинге зарабатывать должны, нет?

Ну, налоги платят не все брокерские компании, иначе не было бы смысла регистрировать компании в оффшорных юрисдикциях, а трейдерам, наоборот, лучше торговать с такими компаниями, потому что меньше будут терять на спредах.
Медаль
Сообщений: 6397
alekmosk

11bish
Добавлю, что еще и налоги туда впихивают. Но если все это убрать, то тогда и прибыль резко в компании упадет (само собой), откуда тогда будет смысл такой работы? Хотя, с другой стороны, они вроде как бы больше на своем трейдинге зарабатывать должны, нет?

Ну, налоги платят не все брокерские компании, иначе не было бы смысла регистрировать компании в оффшорных юрисдикциях, а трейдерам, наоборот, лучше торговать с такими компаниями, потому что меньше будут терять на спредах.


Тем не менее лицензированные компании ценятся. Но я бы не сказал что у зарубежных компаний с лицензиями спреды хуже. Конкурентные и весьма. К примеру взять Fxopen подразделения в Великобритании и в оффшоре - спреды одинаковые.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 711
Alekskm27
Я начинал в 2007 году в телетрейд. Там было все просто - спред по евродол 10п по 4х знаку по фунт/дол 15 п. И минимальный лот 1! Депо для старта взял 3000 а залоговая маржа 1250 по евро/дол. О каком ММ может идти тут речь? Какой же был кайф , когда я бросил этот отстойник и ушел в другу контору с дробными лотам и спредом тогда 3-5 п.

Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.
Медаль
Сообщений: 6137
В FXOpen сейчас неплохие условия на ECN, если открыть до 31 октября. Очень выгодно торговать, когда комиссия низкая, а если торговать через новую платформу Тиктрейдер, то вообще без комиссии. https://osobye.ru/forum/thread479-52.html#627399
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 585
Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.
[/quote]

Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.
Медаль
Сообщений: 6137
Карантиров Константин

Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.



Так лучше вообще торговать как в Фхопен без комиссии до 31 октября на платформе Тиктрейдер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2020 в 20:58)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 585
Карантиров Константин

Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.


Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.
[/quote]
А я сейчас часто беру возврат за каждую закрытую сделку. Получаешь по 5 баксов, но если ты активно торгуешь, то прилично можно получить. А я скальпировать люблю :)
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

Карантиров Константин

Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.


Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.

А я сейчас часто беру возврат за каждую закрытую сделку. Получаешь по 5 баксов, но если ты активно торгуешь, то прилично можно получить. А я скальпировать люблю :)
[/quote]

А я лайфхак в этой связи порекомендую. Можно получать двойной ребейт по каждой сделке. Нужно лишь открыть торговый счет через один из внешних ребейт-сервисов, а потом подключить к нему акцию Cashback, про которую Вы пишете.
Медаль
Сообщений: 185
избегайте новоиспечённых брокеров с маленьким спредом !!!!!
чаще всего так выглядят мошенники. если мне не верите, то сравните спреды всех старых, надёжных брокеров – сами увидите у них спреды одинаковые
Медаль
Сообщений: 6397
GlavniiBubin

избегайте новоиспечённых брокеров с маленьким спредом !!!!!
чаще всего так выглядят мошенники. если мне не верите, то сравните спреды всех старых, надёжных брокеров – сами увидите у них спреды одинаковые


Согласен. Новые компании несмотря на неплохие торговые условия очень ненадёжны.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
ну если старенькие нужны, то можете к фф примотреться, да и у них в этом месяце бонус под просадку удвоен и свопов по нефти нету
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
ну если старенькие нужны, то можете к фф примотреться, да и у них в этом месяце бонус под просадку удвоен и свопов по нефти нету

Для того, чтобы получить бонус под просадку в 202%, нужно залить на депо сумму не менее 202 долларов. А при пополнении от 101 до 202 долларов будут, как и ранее, начисляться средства в размере 101 процента от суммы пополнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2021 в 13:15)
Медаль
Сообщений: 753
сейчас эту акцию уже отменили, на едкабрь у фреша есть обычная 101% под просадку от 101 бакса, ну и из нового спреды по акциям они отменили
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
сейчас эту акцию уже отменили, на едкабрь у фреша есть обычная 101% под просадку от 101 бакса, ну и из нового спреды по акциям они отменили

Не стоит забывать, что у них есть и другой бонус на депозит, "300% на каждое пополнение". Он хоть и не участвует в просадке, зато является выводимым, что тоже может представлять для кого-то интерес.
Медаль
Сообщений: 753
нет, я предпочитаю под просадку, даже если он меньше, правда сейчас ненамного - до конца месяца он у фф 202%
Медаль
Сообщений: 674
Vlad
нет, я предпочитаю под просадку, даже если он меньше, правда сейчас ненамного - до конца месяца он у фф 202%

О как! А в новостях компании не было ничего про эту акцию. Спасибо, что написали. Я давно уже ждал удвоения бонуса под просадку, чтобы пополнить один из своих торговых счетов.
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

нет, я предпочитаю под просадку, даже если он меньше, правда сейчас ненамного - до конца месяца он у фф 202%


У меня тоже этот бонус в почете. :) Даже,если он не удвоен, и составляет 101%, все равно это очень выгодный бонус. Такого размера бонуса на поплонение, да еще и в просадке участвующего, я не встречал у других брокеров.
Медаль
Сообщений: 753
летом нужно за ним следить, особенно под конец лета, тогда его фф любит удваивать на пару недель, но не дольше
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
летом нужно за ним следить, особенно под конец лета, тогда его фф любит удваивать на пару недель, но не дольше

Этим летом не пошли они на его удвоение. Теперь, скорее всего, только к Новому Году стоит ждать эти "202% под просадку". Ну или ко днюхе компании, которая у них в октябре, по-моему.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад