Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

спред

подскажите такого брокера

Медаль
Aleks1212:
Да все туда закладывают
Добавлю, что еще и налоги туда впихивают. Но если все это убрать, то тогда и прибыль резко в компании упадет (само собой), откуда тогда будет смысл такой работы? Хотя, с другой стороны, они вроде как бы больше на своем трейдинге зарабатывать должны, нет?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
11bish:
Добавлю, что еще и налоги туда впихивают. Но если все это убрать, то тогда и прибыль резко в компании упадет (само собой), откуда тогда будет смысл такой работы? Хотя, с другой стороны, они вроде как бы больше на своем трейдинге зарабатывать должны, нет?
Ну, налоги платят не все брокерские компании, иначе не было бы смысла регистрировать компании в оффшорных юрисдикциях, а трейдерам, наоборот, лучше торговать с такими компаниями, потому что меньше будут терять на спредах.
Медаль
alekmosk:

11bish:
Ну, налоги платят не все брокерские компании, иначе не было бы смысла регистрировать компании в оффшорных юрисдикциях, а трейдерам, наоборот, лучше торговать с такими компаниями, потому что меньше будут терять на спредах.

Тем не менее лицензированные компании ценятся. Но я бы не сказал что у зарубежных компаний с лицензиями спреды хуже. Конкурентные и весьма. К примеру взять Fxopen подразделения в Великобритании и в оффшоре - спреды одинаковые.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Alekskm27:
Я начинал в 2007 году в телетрейд. Там было все просто - спред по евродол 10п по 4х знаку по фунт/дол 15 п. И минимальный лот 1! Депо для старта взял 3000 а залоговая маржа 1250 по евро/дол. О каком ММ может идти тут речь? Какой же был кайф , когда я бросил этот отстойник и ушел в другу контору с дробными лотам и спредом тогда 3-5 п.
Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.
Медаль
В FXOpen сейчас неплохие условия на ECN, если открыть до 31 октября. Очень выгодно торговать, когда комиссия низкая, а если торговать через новую платформу Тиктрейдер, то вообще без комиссии. https://osobye.ru/forum/thread479-52.html#627399
ECN - брокер
Как вы еще умудрились в эту компанию свои деньги вложить с таким шикарным спредом? Я торговал в тоже время со спредом в 3 пункта по 4 знаку. А сейчас я бы в такой компании не торговал. Сейчас я торгую в компании со средним спредом в 1.5 пункта, да еще половину мне возращают по ребейту. Вот это я понимаю. А телетрейд вообще скоро загнется.
[/quote]

Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.
Медаль
Карантиров Константин:

Если брокер предоставляет возврат спреда -- это зачетно. Я вот тоже эту акцию у фф сразу заприметил, как счет открыл. 20 баксов за лот по убыткам сначала брал, пока опыта набирался. Сейчас, как торговля наладилась, перешел на возрат по прибыли6 10 баксов за лот.

Так лучше вообще торговать как в Фхопен без комиссии до 31 октября на платформе Тиктрейдер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2020 в 20:58)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад