Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
МедальКубок
Сообщений: 6499
Al0878
Вообще в плане автовывода Робофорекс хорош - там моментально и в любой день недели и время суток. Но спреды чуток великоваты.

Да 10-15 секунд и кипер звенит. Если кажется что большие спреды - регистрируем счет через ребейт-сервис и получаем возврат части спреда. Довольно не мало прибегает при активной торговле.а так как все оснонные счета так заряжены - и на некоторых трудятся советники -то грех жаловаться.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1183
Alekskm27
Да 10-15 секунд и кипер звенит. Если кажется что большие спреды - регистрируем счет через ребейт-сервис и получаем возврат части спреда. Довольно не мало прибегает при активной торговле.а так как все оснонные счета так заряжены - и на некоторых трудятся советники -то грех жаловаться.

Ну да, все быстро происходит, правда я обычно на ЯД или Киви вывожу. Рибейт - штука хорошая, но дело в том, что у меня обычно цели в сделках небольшие, а потому низкий спред важен именно в процессе торговли. Хотя евро обычно держится в районе 1,5 пункта, фунт уже ближе к 2. А вот для ауди 2 пункта многовато, учитывая то, что эта пара менее волатильна. Но в целом работать можно. К тому же у Робо цена часто скользит в плюс. Правда, если стоп, то в минус).
Сообщений: 19
Я тоже сориентирован на то, чтобы спред был во время торговли достаточно низок, именно поэтому торгую с Амаркетс.
Медаль
Сообщений: 649
Кстати, со спредом тоже стоит правильно строит выбирать ДЦ. Если например, есть надобность работать в новости, то стоит посмотреть ЦД с фиксированным. Если ДЦ имеет узкий спред, то обязательно в полночь и на новостях может сильно расширяться. Это можно учитывать чтобы верно смотреть и видеть происходящие изменения.
Медаль
Сообщений: 1183
Роман
Кстати, со спредом тоже стоит правильно строит выбирать ДЦ. Если например, есть надобность работать в новости, то стоит посмотреть ЦД с фиксированным. Если ДЦ имеет узкий спред, то обязательно в полночь и на новостях может сильно расширяться. Это можно учитывать чтобы верно смотреть и видеть происходящие изменения.

На новостях и ночью спред всегда расширяется. Обычно это происходит с 0:00 по Мск и где-то до открытия Азии. Сперва ролловер, затем ликвидность низкая. Но если любителей сыграть в рулетку на новостях еще можно как-то понять, то какой смысл торговать во время ролловера и до Азии?
Медаль
Сообщений: 2007
Не являюсь пипсовщиком, а краткосрочником, потому спред мне не обязательно необходим самый маленький, а подходит 2..3 пункта, по некоторым парам 4 пункта. По фунт-йене не торгую, потому таких больших расширений спреда не приходилось наблюдать. Один раз когда-то было очень большое расширение 35 пунктов, по евро-йене, вроде, в Робо, но больше такого не наблюдал.
Медаль
Сообщений: 554
Al0878
На новостях и ночью спред всегда расширяется. Обычно это происходит с 0:00 по Мск и где-то до открытия Азии. Сперва ролловер, затем ликвидность низкая. Но если любителей сыграть в рулетку на новостях еще можно как-то понять, то какой смысл торговать во время ролловера и до Азии?

Да никто и не говорил торговать во время перехода. Именно открывать сделки конечно не стоит. Но многие же держат сделки в течении пары дней и на этот период в основном приходиться убирать стоп, если он близко. Ибо спредом вынесет.
Медаль
Сообщений: 3541
Al0878
На новостях и ночью спред всегда расширяется. Обычно это происходит с 0:00 по Мск и где-то до открытия Азии. Сперва ролловер, затем ликвидность низкая. Но если любителей сыграть в рулетку на новостях еще можно как-то понять, то какой смысл торговать во время ролловера и до Азии?

Есть прекрасный выход - не оставлять сделку открытой на ночь. Все равно после дневного движения всегда есть откат. И логичнее просто закрыть сделку на максимуме и с нового дня опять открыть после отката.
Медаль
Сообщений: 649
Кстати, недавно для себя открыл крону. Очень стоящий актив. Пробую найти ДЦ с низким уровнем. У всех почему-то 50. Конечно, есть ещё рибейт, но лучше чтобы был как можно уже спред. Не очень хочется работать, когда условия не очень стоящие. Всегда хочется иметь более интересное участие. Но это нужно искать.
Медаль
Сообщений: 937
andrstar
Есть прекрасный выход - не оставлять сделку открытой на ночь. Все равно после дневного движения всегда есть откат. И логичнее просто закрыть сделку на максимуме и с нового дня опять открыть после отката.

Я вот раньше тоже всё время думал, что если движение только началось, то оно будет продолжаться всё самое ближайшее время. А потом 100 раз отметил, что рынок не делает все движение за один торговый день, а всегда движение происходит поступательно, с откатами, выходит, что и не стоит торопиться, и переплачивать спред.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Кстати, недавно для себя открыл крону. Очень стоящий актив. Пробую найти ДЦ с низким уровнем. У всех почему-то 50. Конечно, есть ещё рибейт, но лучше чтобы был как можно уже спред. Не очень хочется работать, когда условия не очень стоящие. Всегда хочется иметь более интересное участие. Но это нужно искать.

Тут мало что от брокеров зависит.. Да, разница в величине спреда может и будет, но не значительная. Все эти экзотические валюты крайне не популярны, вот и ликвидности на них практически нет. А значит, спред всегда будет приличный.
Медаль
Сообщений: 1667
Очень интересный момент, прямо скажем. Для советников - жизненно необходимый. Вот смотрел тот же фунт у разных компаний, варьируется от 3 до 15. Ну и куда я пойду торговать? Конечно, там где 3, к бабушке не ходи. Пусть даже там комиссия присутствует, но советник может торговать в прибыль, а это уже важнее.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Плавающий спред - такая штука, которая может быть ну очень сильно обманчивой. Как-то с одними завязался торговать - понравился размер. И это было до тех пор, пока не оказалось нужным переносить сделку через выходные. Открываю в субботу график и не верю своим глазам. Спред расширился до свыше 10п. Хорошо хоть, что сделка была одна.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 10
От плавающего спреда действительно можно ожидать очень много сюрпризов.
Медаль
Сообщений: 1667
Doomskin
От плавающего спреда действительно можно ожидать очень много сюрпризов.

Кстати, именно поэтому торговать с ним новости - ну очень хлопотное дело. Тут где-то говорилось про новостные советники, вот с ними и может возникнуть в этом случае тяжелая ситуация. И хотя бы позиция была бы в принципе выигрышной, но за счет резкого расширения в момент опубликования данных сюрпризы - да - неизбежны. Но тут надо все, как и обычно, пробовать самому.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
У Амеги, кстати, самые низкие спреды, ну или одни из самых низких, что мне попадались на глаза. И не только по валютам, но и по металлам, криптовалюте, что делает привлекательным сотрудничество с этой компанией.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
МедальКубок
Сообщений: 5699
11bish
У Амеги, кстати, самые низкие спреды, ну или одни из самых низких, что мне попадались на глаза. И не только по валютам, но и по металлам, криптовалюте, что делает привлекательным сотрудничество с этой компанией.

Действительно, на амеги очень низкие спреды, особенно хорошо чувствуется на кросах, но и на евро\доллар пример 0.6 пункта по чеетырехзнаку это очень прилично, можно смело заниматься скальпингом, ну кто любит. Еще бы набор инструментов расширили.
Медаль
Сообщений: 1930
11bish
У Амеги, кстати, самые низкие спреды, ну или одни из самых низких, что мне попадались на глаза. И не только по валютам, но и по металлам, криптовалюте, что делает привлекательным сотрудничество с этой компанией.

Ну только в определенное время так как плавающий спред это проскальзывание в том числе, ну и по ночным периодам совсем не очень хорошо, по евро например сейчас 10 пунктов спред по 4 знаку, совсем не низко.
Медаль
Сообщений: 554
Aleks1212
Ну только в определенное время так как плавающий спред это проскальзывание в том числе, ну и по ночным периодам совсем не очень хорошо, по евро например сейчас 10 пунктов спред по 4 знаку, совсем не низко.

Проскальзывания у меня лично бывали очень редко, и то на сильной волатильности. А вот ночное расширение спреда присутствует у всех брокеров, а у Амеги, видимо за счет перерыва даже ночью спред меньше, чем у многих известных брокеров.
Медаль
Сообщений: 6137
Hellcat

Aleks1212
Ну только в определенное время так как плавающий спред это проскальзывание в том числе, ну и по ночным периодам совсем не очень хорошо, по евро например сейчас 10 пунктов спред по 4 знаку, совсем не низко.

Проскальзывания у меня лично бывали очень редко, и то на сильной волатильности. А вот ночное расширение спреда присутствует у всех брокеров, а у Амеги, видимо за счет перерыва даже ночью спред меньше, чем у многих известных брокеров.


У меня часто бывают скольжения но на 1-2 пипса не более, но я чаще торгую в Фхопен, в Амеге же скольжения не замечал, разве что по рынку иногла при большой волатильности
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад