Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Сообщений: 0
Да просто выводить свои финансовые средства мелкими платежами, и лучше на несколько счетов. А банки обязаны для борьбы с отмыванием денег отчитываться о всех платежах клиентам, которые составляют более 600 000 рублей. Так что, я для себя все давно решила.
Сообщений: 0
Да что вы все зациклились на этих налогах, примут закон а там уже видно будет, может где и лазейка будет. А пока не стоит переживать.
Медаль
Сообщений: 286
yuliyasuper1
По-моему, все кто официально и не первый год работают в этой сфере, платят налоги, а значит являются серьезными брокерами. Ведь, если б были мошенниками - давно бы за решеткой были, а не деньги себе на жизнь зарабатывали. Они исправно платят налоги.



:dance:Откуда ВЫ? такая наивная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:20)
Сообщений: 0
yuliyasuper1

Demonchikkiev
открыть ЧПшку и все,

Точно, как мне такая мысль в голову не пришла! Интересно это очень. Ведь кто официально докажет, откуда тебе перечисления за тапочки идут.Может, миллионы,на них сам зарабатываешь,а люди только завидуют, да перешептываются, ничего и не подозревая,как оно есть в самом деле.


А налог то на прибыль все равно платить придется, это уже закон.
Медаль
Сообщений: 286
Marga
А налог то на прибыль все равно платить придется, это уже закон.


А Вы докажите,где у Вас прибыль? И какой у Вас например ДЦ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:20)
Сообщений: 0
Татьяна

Marga
А налог то на прибыль все равно платить придется, это уже закон.


А Вы докажите,где у Вас прибыль? И какой у Вас например ДЦ?


Причем ДЦ, у вас фирма (вяжет веники) получает прибыль - прибыль пойдет в банк - значит нужен расчетный счет, отсюда вытекает нужно заплатить налог. Это в кратце, но с этим лучше не связываться.
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, Ну да, не знаю, как у Вас в России, но у нас просто открываешь мелкое ЧП, с единым налогом, а там не надо всяких этих бухгалтерских расчетов.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Marga, Прибыль там на процент намного ниже будет, потому все рассчитано)
Сообщений: 0
Demonchikkiev

yuliyasuper1, Ну да, не знаю, как у Вас в России, но у нас просто открываешь мелкое ЧП, с единым налогом, а там не надо всяких этих бухгалтерских расчетов.


С этим я согласен, там будет единая ставка, но доход доходу рознь и тут друзья с налоговой придут пощикатают за одно место, и амба.
Медаль
Сообщений: 286
Marga
Причем ДЦ, у вас фирма (вяжет веники) получает прибыль - прибыль пойдет в банк - значит нужен расчетный счет, отсюда вытекает нужно заплатить налог. Это в кратце, но с этим лучше не связываться.



Меня это веселит,какая глупость,а если прибыль вывожу на Вэбмани?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 22:36)
Сообщений: 0
Татьяна

Marga
Причем ДЦ, у вас фирма (вяжет веники) получает прибыль - прибыль пойдет в банк - значит нужен расчетный счет, отсюда вытекает нужно заплатить налог. Это в кратце, но с этим лучше не связываться.



Меня это веселит,какая глупость,а если прибыль вывоже на Вэбмани?


Да но у вас же (якобы) ИП, а по законодательству вебмани нет.
Медаль
Сообщений: 286
Marga
Да но у вас же (якобы) ИП, а по законодательству вебмани нет.


Ну так какие проблемы? И ИП я на Форекс не оформляла,это что за идиотизм? Отдайте в лучшем случае эти деньги в Пенсионный Фонд,они Вам потом понадобятся в отличии от налоговой
Медаль
Сообщений: 286
Marga
Да но у вас же (якобы) ИП, а по законодательству вебмани нет.


И еще,не путайте Божий дар с яичницей,где живет yuliyasuper1,а где я,не знаю где Вы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:21)
Сообщений: 0
Татьяна

Marga
Да но у вас же (якобы) ИП, а по законодательству вебмани нет.


И еще,не путайте Божий дар с яичницей,где живет yuliyasuper1,а где я,не знаю где Вы.


Я имел ввиду Россию
МедальКубок
Сообщений: 2806
Татьяна, Да успокойтесь Вы, не стоит так всех на всех форумчан наезжать!!!
Медаль
Сообщений: 286
Marga
Я имел ввиду Россию


В таком случае,лучше не советуйте,пусть советуют граждане её Республики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:21)
Медаль
Сообщений: 286
Demonchikkiev
Татьяна, Да успокойтесь Вы, не стоит так всех на всех форумчан наезжать!!!


Во-первых не надо меня успокаивать,во-вторых-я не с Вами общаюсь,а в третьих-я ни на кого не наезжаю,и думаю Вам этот пост не зачтется так же как и мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:07)
Сообщений: 0
[/quot
Татьяна
Меня это веселит,какая глупость,

А меня веселит и одновременно пугает ваша уперостть по этому вопросу. Все-таки, общаяст на форуме, нужно уважать все высказываемые мнения, а не смеяться надними или воспринимать всех "в штыки". Так ни к чему конкретному не придешь - и будете только отрицать все и вся.
Сообщений: 0
Татьяна
где живет yuliyasuper1,а где я,не знаю где Вы.

уж не на Гоа ли вы живете? Судя по вашей ущербности, то вы также как и почти все мы из нашей России, ну или из стран СНГ. Вы, мадам, от темы отшли сильно. Мы же про налоги и отношение к ним беседовали, а вы на нас столько негатива вылили уже... К налогам отношения не имеющего.
Медаль
Сообщений: 2460
Татьяна
Ну наврядли можно будет найти налоговой ваш счет в каком нибудь дилинговом центре ,скорее всего если этим делом займется государство ,то скорее всего или дилинговые центры обяжут платить налог за трейдеров или весь форекс разрешит предоставлять такие услуги только банкам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад