Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
Медаль
Сообщений: 2460
trofik71
Конечно дилинговые центры не будут предоставлять данные о своих клиентов и какая прибыль у них ,здесь очень тонким нужно быть ,ведь форекс не простой бизнес ,очень ,очень рискованный и поэтому брать налоги тут проблематично.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, ДА ни как, разве, что историю счета показать, но это же не закреплено по закону, потому ни как!
Медаль
Сообщений: 2386
Я имел ввиду вывести общую прибыль человека как по мне очень и очень проблематично , как они вычислят сколько ты завел и сколько вывел средств в форекс вводить можешь через айбокс или другие терминалы наличкой, а это нужно свести дебит с кредитом.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, Да, бухгалтерию тут надо посчитать и в правду, но на счет всех этих начислений и выводов, то это все в личном кабинете есть, кстати, забыл про него, там же все показывает, потому труда подсчитать не будет.
Медаль
Сообщений: 2386
Ну этоже нужно собрать с всех центров если торгуешь не в одном и нужно получить доступ к твоему личному кабинету только законным путем , а если просто взломают это не будет учитываться в качестве доказательства, если только ты сам им не предоставишь.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, ДА про это можно долго спорить, потому что такой ситуации пока ни кто не видел да и представить себе не может.
Медаль
Сообщений: 2386
А никто не заходил на сайт налоговой и не задавал им такой вопрос сейчас это можно сделать элементарно написав онлайн письмо. мне кажется побоятся писать а вдруг начнут цинковать. А ну жду коментария.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, Неа, не приходило в голову, но идея кстати хорошая, только вот вопрос, это можно анонимно будет сделать? А то еще после вопроса, подумают, пишет буратино, денег много наверное стало))
Медаль
Сообщений: 2386
Вот, срабатывает инстинкт у всех , но правда может написать только тот который торгует в убыток или проторговался на форексе и ему нечего терять , но я думаю есть и такие в наших рядах.
Медаль
Сообщений: 2386
Я обращаюсь к админу сайта обращались ли к Вам с подобными вопросами власти и если до то какая у администрации сайта была реакция на такой запрос т.е. Вы предоставляли какие-либо данные о клиентах или отказывали.
Сообщений: 0
Вопроса такого передо мной не соит. Может, потому что покадоход ещё ниже среднего. А есдибы он и был, то не платила бы. Ведь, законодательства, регулирующего торговлю на рынке Форексе у нас не существует! Конечно, определенные нормативно-правовые акты - типа налоги с выигрышей, но они ясности не дают, а только запутывают.
Медаль
Сообщений: 2386
Вы нас успокоили и можно не бояться единственное это нужно переживать по поводу переводов в банки и карты клиентов банка там можно увидеть движение средств по счету, я так думая. Может стать вопрос откуда деньги.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, Коллега, успокойтесь, пока у Вас не будет четыре нолика в счету, Вам не о чем беспокоится)
Медаль
Сообщений: 1193
Классный форум, как раз эта тема меня и беспокоила. Идеш снимать и страшнно. Еще коллега мой постоянно с этими налогами ,говорит что платить надо, а как никто не знал. Теперь знаем, нам пока рано их платить
Медаль
Сообщений: 2386
Ну да все затаились и находятся в ожидании чуда , все на подкрадухах поймают или нет .Но пока законодательной базы нет господа нет причин для волнения. Следите на законопроектами может что и приймут.
МедальКубок
Сообщений: 2806
trofik71, Да, если и ловить будут, все равно не словят, две прописки у меня уже променяны, а живу не по прописке, сложно лично меня найти будет.
Медаль
Сообщений: 2386
Да нет ошибаешься найти человека гараздо проще поверь мне, сейчас например в Украине, не нужна прописка есть только понятие регистрации, и введены единые базы например штрафы, а сейчас и в медицине тоже хотят ввести единые базы со всей информацией и найти человека будет очень просто , все равно где-то засуетишься.
Медаль
Сообщений: 988
trofik71

Я обращаюсь к админу сайта обращались ли к Вам с подобными вопросами власти и если до то какая у администрации сайта была реакция на такой запрос т.е. Вы предоставляли какие-либо данные о клиентах или отказывали.

У админа сайта нет данных о клиентах. И с подобными вопросами могут только обратиться, кто вообще не понимает чего ещё катать, а может отдохнуть немного от писанины, а то ещё какие бестолковые вопросы возникнут, поспать например. А то у администрации реакция действительно от такой глупости возникнет.
Медаль
Сообщений: 1667
Demonchikkiev
живу не по прописке, сложно лично меня найти будет.
С существующими на данный момент технологиями найти человека совсем не трудно.Просто у органов немного связаны руки так как для отслеживания им нужен "добро" от прокурора,а для этого должно быть открыто дело о раследовании данного случая,кроме этого еще веские основания.Но,что не делается по знакомству,если при том еще есть деньги. :laugh:
Сообщений: 0
Насчет уплаты налогов, тем более, по своей воле, настроена отрицательно. Я думаю, много зависит и от страны, в которой выводишь эти деньги. Насколько я знаю в России. если деньги не выводишь в наличку, а оставляешь в элекронной валюте, можно ничего и не платить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад