Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нужно ли платить налоги на форекс? Вопросы налогообложения.

Обсуждаем вопросы налогообложения на форексе. Нужно ли трейдерам платить налоги? Как платить налоги?
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, А с электронного счета можно и одежду с техникой покупать, и электронику. У нас та же в Украине.
Сообщений: 0
geg66
сложно лично меня найти будет.

Молодец! Правильно, нужно платить толька тогда, когда требуют, или даже требуют в судебном порядке. Очень редко такое бывает с Форексом и налоговой. Если ты миллионером являешься на форексе, то может такое случиться, но врядли когда-нибудь в нашей жизни случится.
Сообщений: 0
Вот доходы с фондового рынка регулируются, а с Forex пока нет. Мой приятель ходил в налоговую, хотел оформить все, как положено. Ему и сказали, что брать налог они не могут, нет такой графы дохода просто. Вот как появится, то станут брать.
Сообщений: 0
Можно же обсолютно законно не платить налогов с прибыли на Форексе. Лично я никого не знаю, чтобы платили. Другое дело, когда есть реальный доход - вложить деньги в фонды разные, для душевного своего успокоенияя, так сказать. А вот официальных налогов с форы нет.
Сообщений: 0
Обычно,передо мной такой проблемы не стояло. Ну это и понятно, ведь если нет больших депозитов, то не что уж заморачиваться с уплатой налогов. А если есть депозиты большие, то лучше нанять финансового советника,который посоветует как и что платить.
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, Вы адресуйте кому в ответ пишите, а то не пойму, о чем Вы вообще пишите сейчас в данной ветке, 4 подряд сообщения и без адресатов, кроме первого.
Сообщений: 0
Если вы работаете с серьёзными брокерами, то они самстоятельно делают налоговые отчисления за вас с вашего дохода. А если дц оффшорное, то и незачем париться с налогами. Конечно, если деньги уже некуда деть, то можно зайти в налоговую прконсультироваться.
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, На счет последнего сообщения - это Вы конечно же насмешили, я думаю, что после такого налоговая не только медаль героя Украины или России даст, но еще и направление в психушку.
Сообщений: 0
Demonchikkiev

yuliyasuper1, Вы адресуйте кому в ответ пишите, а то не пойму, о чем Вы вообще пишите сейчас в данной ветке, 4 подряд сообщения и без адресатов, кроме первого.


Так я просто свои мысли накопившиеся по поводу уплаты или уклонению от неё высказываю. Никому сообщения не были адресованы. А вот почему Вам моя точка зрения не ясна, не знаю. Вроде пишу все, на мой взгляд, предельно понятно...
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, Да нет, Вы не так поняли, мне просто было не ясно, кому сообщения, но если это просто мысли в слух, то уже другое дело, яснее стало намного.
Сообщений: 0
Demonchikkiev

yuliyasuper1, Вы конечно же насмешили,


Да не только в психушку направить могут, но и на три буквы всем известные, наверное, и у вас на Украине. Конечно же, это шутка. Ведь те, кто владеет миллионами на Форексе,давно знает как именно справляться с налогами и как от них уклониться...
МедальКубок
Сообщений: 2806
yuliyasuper1, Для этого легче всего открыть ЧПшку и все, допустим продажа тапочек, а чего бы и нет, и просто через это юр лицо проводить движение денег, и всех делов)
Медаль
Сообщений: 286
yuliyasuper1
Если вы работаете с серьёзными брокерами, то они самстоятельно делают налоговые отчисления за вас с вашего дохода. А если дц оффшорное, то и незачем париться с налогами. Конечно, если деньги уже некуда деть, то можно зайти в налоговую прконсультироваться.


А серьезные брокеры у нас где? :dance:
Медаль
Сообщений: 286
yuliyasuper1
Обычно,передо мной такой проблемы не стояло. Ну это и понятно, ведь если нет больших депозитов, то не что уж заморачиваться с уплатой налогов. А если есть депозиты большие, то лучше нанять финансового советника,который посоветует как и что платить.



Пока такого Закона нет,так и не зачем платить,прежде платить, надо показать сколько ты вложил,а уже отсюда и плясать....................но..........лучше пока не платить :laugh:
Сообщений: 0
Татьяна
лучше пока не платить

Так по идее и вправду - это гораздо лучше. Деньги же можно пустить в увеличние капитала того же форекса, а потом больше только иметь и меньше снимаь, чтобы интереса ненжного не вызывать у налоговой, банка, да и просто соседей. Жить по- скромному.
Сообщений: 0
Татьяна
серьезные брокеры у нас гд

По-моему, все кто официально и не первый год работают в этой сфере, платят налоги, а значит являются серьезными брокерами. Ведь, если б были мошенниками - давно бы за решеткой были, а не деньги себе на жизнь зарабатывали. Они исправно платят налоги.
Сообщений: 0
Татьяна
серьезные брокеры у нас гд

По-моему, все кто официально и не первый год работают в этой сфере, платят налоги, а значит являются серьезными брокерами. Ведь, если б были мошенниками - давно бы за решеткой были, а не деньги себе на жизнь зарабатывали. Они исправно платят налоги.
Сообщений: 0
Татьяна
серьезные брокеры у нас гд

По-моему, все кто официально и не первый год работают в этой сфере, платят налоги, а значит являются серьезными брокерами. Ведь, если б были мошенниками - давно бы за решеткой были, а не деньги себе на жизнь зарабатывали. Они исправно платят налоги.
Сообщений: 0
Demonchikkiev
открыть ЧПшку и все,

Точно, как мне такая мысль в голову не пришла! Интересно это очень. Ведь кто официально докажет, откуда тебе перечисления за тапочки идут.Может, миллионы,на них сам зарабатываешь,а люди только завидуют, да перешептываются, ничего и не подозревая,как оно есть в самом деле.
Сообщений: 0
А у меня стандартная "неправильная" позиция.Считаю,что налоги платить никогда не буду и не при каких условиях, ну уж если только совсем выхода не будет... Ведь государство ничего не сделало, для того, чтобы узаконить биржевую деятельность. Вот, отрегулировали бы рынок, тогда б еще подумала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад