Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комфортный размер депозита

Обсуждение размера депо для комфортной торговли
  
Сообщений: 0
Не секрет, что многие трейдеры испытывают дискомфорт, когда торгуют на форексе. Зачастую это связано с недостаточным размером депозита. Причём у каждого этот уровень различный. Предлагаем и обсуждаем размеры депо, которые необхдимо иметь для комфортной торговли.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Давайте не будем мусолить очередную тему и разводить демагогию. Комфортно столько, сколько не жалко. Но это индивидуально.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Давайте не будем мусолить очередную тему и разводить демагогию. Комфортно столько, сколько не жалко. Но это индивидуально.


Мне может жалко и 100 долларов, но не в этом дело. Тут наверное больше зависит от процента риска от депозита, который вы закладываете в возможные убытки по сделке.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Жалко 100, положите 50.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 382
Мне думается, что такое понятие, как комфортный депозит более подходит для опытных трейдеров, а новичкам подойдет даже небольшая сумма. Для новичков главное научится
Сообщений: 0
eddi4

Мне думается, что такое понятие, как комфортный депозит более подходит для опытных трейдеров, а новичкам подойдет даже небольшая сумма. Для новичков главное научится


Понятие о комфортном депозите нужно всем, даже новичкам, им даже особенно, так как необходимо развить в себе чувство депозита, убрать боязнь слить его, чтобы цифры на терминале не теребили душу.
Медаль
Сообщений: 100
eddi4

Мне думается, что такое понятие, как комфортный депозит более подходит для опытных трейдеров, а новичкам подойдет даже небольшая сумма. Для новичков главное научится


очень точно сказано!я всего чуть больше месяца на форексе,так для меня,пока нифига не знаю,и с двумя долларами вполне комфортно!осваиваю работу,пытаюсь как-то делать прогнозы.хотя,конечно получается пока не очень!
Медаль
Сообщений: 382
vladimir2128

Ну и правильно, спешить не стоит. Я около трех лет (с небольшими перерывами) увлекаюсь трейдингом, но пока точно не решил какая сумма бы мне подошла и какую бы я считал комфортной, но точно знаю, что это не менее 5000$
Медаль
Сообщений: 725
Комфортный депозит это когда ты сможешь спокойно торговать и рисковать столько сколько требует твоя система, вот например для товарного рынка этот депозит для меня не менее 200.000$, хотя с другой стороны можно начать и с 2000$.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Gagik
Комфортный депозит это когда ты сможешь спокойно торговать и рисковать столько сколько требует твоя система, вот например для товарного рынка этот депозит для меня не менее 200.000$, хотя с другой стороны можно начать и с 2000$.


Вот хоть зерно какое то есть. А то все разговоры ни о чем. Что такое комфортный депозит?

Нет такого понятия. Есть риски, Есть ММ. Все это нужно учитывать и использовать. И как рекомендуется всеми и трейдерами и ДЦ учитывая риски торговли на форексе. Как правильно сказал КОТМАКС вкладывать столько, сколько не жалко потерять. Чтобы не проиграть в конце концов все что имеете. И не стать Бомжем - трейдером :crazy:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 382
mik

Для меня комфортный депозит это такая сумма, прибыль с которого можно было сравнить с доходом, который получают люди на обычной работе в твоем регионе
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
KOTMAKC
Комфортно столько, сколько не жалко.

Для меня не жалко и 1000 долларов, а было бы удобно! Да, вы не ошиблись, я сказал 1000 долларов... Но я сказал что мне не жалко, но у меня их нету))) Хотя если бы были бы, то наверно было бы жалко))) Ну поживем увидим... Как заработаю, отпишусь)))

Модератор:
Если нет 1000, то и жалеть нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 18:33)
Сообщений: 64
Для каждого человека это свой размер. Нужно хотябы долларов 1000, чтобы играть по мелочи не боясь потерять свои собственные средства. Хотя кого то может быть и устроит 100 долларов... в для кого-то ста тысяч будит мала.
Сообщений: 0
Да неважно какой депозит, самое главное это соблюдение ММ, тогда любой депозит будет комфортный и чем больше этот депозит то конечно и комфорта больше будет. А если не соблюдать ММ то любой депозит будет давить психологически.
Медаль
Сообщений: 382
Parabelum

Ну, например, как депозит в 100 долларов может быть комфортным, даже, если соблюдать ММ? Думаю, что вряд ли. Прибыль с него будет никакая, поэтому и комфортным он не сможет быть
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Ну, например, как депозит в 100 долларов может быть комфортным, даже, если соблюдать ММ? Думаю, что вряд ли. Прибыль с него будет никакая, поэтому и комфортным он не сможет быть

Уважаемый, комфортный размер депозита не определяется сколько от этого получится доход, в таком случае получается что миллиард комфортное миллиона, но это не так, если есть 100$ то можно торговать на центовом счету и соблюдать ММ получится очень хорошо, другой вопрос что от этого доход будет меньше.
Медаль
Сообщений: 170
eddi4

Ну, например, как депозит в 100 долларов может быть комфортным, даже, если соблюдать ММ? Думаю, что вряд ли. Прибыль с него будет никакая, поэтому и комфортным он не сможет быть

на днях разговаривала с нью-йорком, с форексом. Очень занимательная беседа была. Много нового и интересного услышала. Так там сказали, что вероятность заработка с 500$ практически никакой. Конечно, я понимаю, что для них заработок начинается от 500$ в день. но рекомендуют для начала 1000$ попробовать так сказать свои силы и желательно после двух недель (максимум) на демо счете.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Медаль
Сообщений: 725
Nika2110
на днях разговаривала с нью-йорком, с форексом. Очень занимательная беседа была. Много нового и интересного услышала. Так там сказали, что вероятность заработка с 500$ практически никакой. Конечно, я понимаю, что для них заработок начинается от 500$ в день. но рекомендуют для начала 1000$ попробовать так сказать свои силы и желательно после двух недель (максимум) на демо счете.


С 500$ можно войти в реальный рынок акции США и других странах, но так как там комиссия брокера начинается с 3$ (это минимум) то и заработок с 500$ не может быть, исключение составляет если трейдер например купил или продал 10 акции по 49.7$ и ждет или резкого поднимание цены или же краха.
Медаль
Сообщений: 170
Gagik

С 500$ можно войти в реальный рынок акции США и других странах, но так как там комиссия брокера начинается с 3$ (это минимум) то и заработок с 500$ не может быть, исключение составляет если трейдер например купил или продал 10 акции по 49.7$ и ждет или резкого поднимание цены или же краха.


ну вот мы и про это разговаривали. А вообще там считают самый оптимальный депозит 50000$. интересно сколько нужно работать на этот депо? там уже и желания наверное не будет. хотя у них зарплаты на порядок выше
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Выбор размера депозита - один из важнейших шагов на форексе. Сколько не жалко - это не стратегия. С одной стороны, размер нужно выбирать согласно планируемым прибылям, которые будут удовлетворять ваши потребности на данном этапе, но с учетом рисков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад