Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Отличия ПАММ от CopyFX

  
Сообщений: 0
А в чём я не прав? Я занимаюсь ПАММ инвестированием сам и знаю, что если трейдер управляющий потеряет деньги, то потеряю и я, если трейдер заработает, то и я заработаю. Я правда системой копирования сделок никогда не занимался, но я так понимаю, что ваш счёт никак не связан с счётом управляющего, то есть у Вас фактически два счета.
МедальКубок
Сообщений: 959
TredoClub
А в чём я не прав?

При копировании какая ответственность может быть на трейдере? Сами можете поменять стопы-лосс, тейк-профит. Закрыть сделку. Копировать с большим лотом. При чем тут трейдер, все зависит от трейдера.
В ПАММ все зависит от действий трейдера, инвестор может только ждать результата.
Медаль
Сообщений: 2031
Потерять деньги можно и в ПАММе, и при копировании, страховки нет ни где, выбор лежит на вас как и вся ответственность, каждый человек индивидуален и не всегда поймешь действия управляющего или трейдера, у которого копируешь сделки, все отличие, при копировании сделку, не понравившуюся не проводишь.
Сообщений: 92
На копирование ведутся еще и из-за того что надо меньший % отчислять управу, чем при памме.
Сообщений: 0
amarok

Потерять деньги можно и в ПАММе, и при копировании, страховки нет ни где, выбор лежит на вас как и вся ответственность, каждый человек индивидуален и не всегда поймешь действия управляющего или трейдера, у которого копируешь сделки, все отличие, при копировании сделку, не понравившуюся не проводишь.
Так не в потерях дело - терять можно и там, и там. Отличие системы копирования от ПАММ-инвестирования в том, что вы можете сами управлять копируемыми ордерами - удалять их, переносить стопы и фиксировать прибыль вручную. В ПАММ-сервисе же инвестор является пассивным наблюдателем на период работы его средств.
Медаль
Сообщений: 1127
Anetta
Отличие системы копирования от ПАММ-инвестирования в том, что вы можете сами управлять копируемыми ордерами - удалять их, переносить стопы и фиксировать прибыль вручную. В ПАММ-сервисе же инвестор является пассивным наблюдателем на период работы его средств.

Не скажу что это очень уж и хорошо, все же большинство инвесторов, не являются профессиональными трейдерами, и реально сами не торгуют, им лучше быть пассивными наблюдателями, а не принимать какие то решения по ордерам, у управляющего же есть какая то своя стратегия торговли, но сам факт того ,что это можно делать несомненный +, но самым большим отличием является то, что все сделки происходят на счете инвестора и инвестор может получать рибейт, при выборе скальпера или пипсовщика, это не малый + к доходу.
Медаль
Сообщений: 189
Отличий конечно же не мало между двумя этими проектами, так как копи форэкс вам позволяет не инвестируя свои средства заработать, вот и все
Сообщений: 0
pult

Отличий конечно же не мало между двумя этими проектами, так как копи форэкс вам позволяет не инвестируя свои средства заработать, вот и все

Мало быть может. Но я считаю, что они все же есть. Инвестируя в ПАММ- мы не можем влиять на ситуацию, а только ждать результата. Это плюс сервиса копирования. Но в сервисе ПАММ - намного больше опытных трейдеров, которые показывают стабильные результаты уже не первый год, а в системе копирования счета, по большему счету, молодые. Это естественно, минус данной системы, т.к. нет полноценной истории и мы не можем быть уверены в работе управлябщего.
Медаль
Сообщений: 1127
pult
так как копи форэкс вам позволяет не инвестируя свои средства заработать, вот и все

Почему это не инвестируя, есть кстати и возможность вкладывать в торговлю управляющих, да и копирование - это тоже инвестирование, и нужно вырабатывать стратегию ,а не просто посмотреть на управа и вперед.
Сообщений: 0
При копировании сделок возможны серьёзные отклонения, например у меня на двух брокерах различия в котировках достигают порядка 2 пунктов из за того, что один имеет фиксированный спред 3 пункта - а у второго - плавающий спред. Так что тут можно нехило пролететь, особенно когда не рыночное исполнение а по отложенным ордерам.
Сообщений: 0
TredoClub

При копировании сделок возможны серьёзные отклонения, например у меня на двух брокерах различия в котировках достигают порядка 2 пунктов из за того, что один имеет фиксированный спред 3 пункта - а у второго - плавающий спред. Так что тут можно нехило пролететь, особенно когда не рыночное исполнение а по отложенным ордерам.
Пролетель вы можете только в том случае, если копируете скальпера. Если же стратегия среднесрочная, то тут не играют особой роли несколько пунктов отклонения - если трейдер сделку открыл в правильную сторону, то вы останетесь в прибыли, ну а если нет - то вас не спасут 1-3 пункта.
Сообщений: 0
TredoClub
При копировании сделок возможны серьёзные отклонения, например у меня на двух брокерах различия в котировках достигают порядка 2 пунктов из за того, что один имеет фиксированный спред 3 пункта - а у второго - плавающий спред.

Так а зачем копировать трейдера с другого брокера, если уж решаетесь копировать именно того провайдера, так можно и счет в его же ДЦ открыть, в системе Копи ФХ от Робофорекс, все сделки обрабатываются на сервере РобоФорекс и соответственно никаких отклонений нет, цены идут 1 в 1.
Медаль
Сообщений: 469
pult
По идее между этими системами поиски совершенно одинаковые.

А Вы хоть понимаете о чем вообще речь идет? или "по идее" лишь бы написать, шанс потерять деньги есть всегда, но одно дело когда деньги на своем счету и инвестор может сам принимать какие то решения, а другое, когда деньги у ПАММ управляющего и инвестор может только наблюдать.
Медаль
Сообщений: 189
Не знаю как вы, но я бы не стал подписываться на копи форэкс проект, так как лотность может быть не соответствующая между трэйдерами, так как депозиты разные могут быть
Сообщений: 0
angel77
Так а зачем копировать трейдера с другого брокера, если уж решаетесь копировать именно того провайдера, так можно и счет в его же ДЦ открыть, в системе Копи ФХ от Робофорекс, все сделки обрабатываются на сервере РобоФорекс и соответственно никаких отклонений нет, цены идут 1 в 1.

А затем, что я копирую сделки с mql5, и что там за брокеры работают мне не интересно, мне интересно работать с моим брокером и я по этой причине остаюсь на своём. ТАк придётся в 10 брокерах регистрироваться, потому что у каждого свой сигнал.
Медаль
Сообщений: 1127
pult
Не знаю как вы, но я бы не стал подписываться на копи форэкс проект, так как лотность может быть не соответствующая между трэйдерами, так как депозиты разные могут быть

Так для этого есть настройки, можно подстроится под торговлю управляющего и с меньшим и с большим депозитом, так что инвестор сам решает, я понимаю ,что люди хотят нажать 2 кнопки и считать прибыль, но так же бывает редко ,всегда думать надо и анализировать, как и куда инвестируешь деньги, в сервисе копи ФХ от Робофорекс настроек хватает, для того что бы нормально копировать управляющих.
Медаль
Сообщений: 469
TredoClub
А затем, что я копирую сделки с mql5, и что там за брокеры работают мне не интересно, мне интересно работать с моим брокером и я по этой причине остаюсь на своём.

Но тогда Вы очень не мало теряете из за задержек, при копировании сделок с разных серверов, сама пробовала, так из за этой разницы, даже не смотря на то ,что счет провайдера сигналов шел в +, я или была на 0 или в минусе.
Сообщений: 92
pult

Не знаю как вы, но я бы не стал подписываться на копи форэкс проект, так как лотность может быть не соответствующая между трэйдерами, так как депозиты разные могут быть

Для меня это главный минус в подобных сервисах копирования.
Медаль
Сообщений: 1127
Egor73
Для меня это главный минус в подобных сервисах копирования.

Но есть и значительный плюс, можно копировать большей или меньшей суммой, настройки это позволяют, а то что все действия происходят на собственном счету, с которого можно получать рибейт, дает дополнительный доход, на самом деле нет ничего в этом страшного, если грамотно подойти, то можно зарабатывать значительно больше чем в ПАММ счетах.
Сообщений: 0
Torgashilo
на самом деле нет ничего в этом страшного, если грамотно подойти, то можно зарабатывать значительно больше чем в ПАММ счетах.

Согласен, выбрать управляющего, который может делать большие торговые обороты и при этом еще и в плюс торговать, то можно заработать на ребейте не мало, но для этого надо найти хорошего скальпера, с большим количеством сделок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад