Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прибыль от 10% до 30% в месяц!

ПАММ Прибыль от 10% до 30% в месяц!
  
Сообщений: 0
Брокер: InstaForex
Простой рейтинг: 191.9
Баланс: 3545.60 USD
Средства: 3362.86 USD
Текущие сделки: 74
Email: Доступен в ПАММ-кабинете
Количество сделок: 621
Итог дня (баланс): +95.48 USD
Прирост баланса за все время: +3545.60 USD
Итог дня (средства): +19.89 USD
Процент трейдера: 10% (Инвестору: 90%)
Прирост средств за все время: +3362.86 USD
Текущие инвесторы: 11
Суммарная прибыль: +92.87%
связь с управляющим через Skype: instafx7

Сообщений: 0
Это график за какой период? за 1 месяц? почему то настораживает резкий скачок вверх, такое ощущение что жахнули и много заработали денег на 1 сделке а 73 сделки в небольшую прибыль, или это робот? 90% инвестору это конечно приятно удивляет, я такого не видел еще, может счетов 50 разбирал и не встречал.
Медаль
Сообщений: 1177
Действительно, даже немного настораживает такое распределение прибыли между трейдером и инвестором и если честно, то с первого взгляда я решил что трейдер берёт себе 90%, а инвестору выделяет лишь 10%! Ну а наоборот - это шикарно! Даже нечестно можно сказать!
А вообще если это прибыльность лишь за месяц, то выводы делать рановато, тут период побольше бы надо... И кстати, о самой торговле бы в теме немного рассказать не помешало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 09:31)
Медаль
Сообщений: 8386
Денис, Ничего удивительного нет. Подобную статистику на начальном этапе показывает немало агрессоров.Посмотрим на сколько хватит этого ПАММ, если пол года продержится, то тогда можно будет уже говорить более серьёзно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1177
тень
Денис, Ничего удивительного нет. Подобную статистику на начальном этапе показывает немало агрессоров.Посмотрим на сколько хватит этого ПАММ, если пол года продержится, то тогда можно будет уже говорить более серьёзно.

Да по прибыльности-то я как раз и не удивляюсь. Я лишь удивился такой щедрости трейдера по разделу прибыли в гораздо большую сторону инвестора. А счёт судя по графику живёт действительно пока что в пределах месяца. Вот бы автор нам подобные данные хотя бы раз в месяц предоставлял! Возможно кто-то бы и заинтересовался!
Медаль
Сообщений: 8386
Денис, Тут вариантов два. Либо сразу ловить такую "халяву", отбив вложение, и затем целиком выводить всю прибыль, либо вложиться в долгосрок,предварительно договорившись с instafx7, но для этого денежка нужна немаленькая, да и ДУ подойдёт больше, чем ПАММ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2031
Это обыкновенная практика по привлечению инвестиций на депозит до суммы от 100000 долларов и больше, работая с таким депозитом, за день можно спокойно делать от 1000 и выше, считайте сами, что получается, для этих результатов и проводится торговля как на графике и проценты, обращенные к инвесторам, только у такого управляющего всегда есть условие для снятия прибыли, отличающееся от принятых.
Медаль
Сообщений: 8386
amarok, А без выгоды для себя никто ничего делать не станет, поэтому инвестор этот момент должен чётко понимать с самого начала и оценивать степень риска по отношению к своим инвестициям. И если его анализ ситуации и чутьё говорит о том, что такой управляющий сможет заработать как себе, так и ему-то придётся рискнуть. Ведь инвестирование как и трейдинг с риском завязаны на прямую, что только инвестор для хорошего заработка должен работать солидными средствами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 212
kust
Это график за какой период? за 1 месяц? почему то настораживает резкий скачок вверх, такое ощущение что жахнули и много заработали денег на 1 сделке а 73 сделки в небольшую прибыль, или это робот? 90% инвестору это конечно приятно удивляет, я такого не видел еще, может счетов 50 разбирал и не встречал.


подход правильный, главное набить инвесторов с маленькой коммисией, показать прибыльность в течения года, а потом пересчитать условия инвестиций!
знакомый с форума одного так и сделал насобирал инвестиций на 35000 баксов, 20% брал, а сейчас увеличил процент наычиная от 35, чем больше вложили тем меньше комиссия!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
МедальКубок
Сообщений: 959
Денис
Действительно, даже немного настораживает такое распределение прибыли между трейдером и инвестором и если честно, то с первого взгляда я решил что трейдер берёт себе 90%, а инвестору выделяет лишь 10%! Ну а наоборот - это шикарно! Даже нечестно можно сказать!

Начинающий управляющий должен чем-то привлечь внимание, нормальный такой маркетинговый ход.
pozivnou
20% брал, а сейчас увеличил процент наычиная от 35

часто такое бывает. При одинаковой сумме инвестиций, проще работать и договариваться если инвесторов немного.
Сообщений: 0
pozivnou

kust
Это график за какой период? за 1 месяц? почему то настораживает резкий скачок вверх, такое ощущение что жахнули и много заработали денег на 1 сделке а 73 сделки в небольшую прибыль, или это робот? 90% инвестору это конечно приятно удивляет, я такого не видел еще, может счетов 50 разбирал и не встречал.


подход правильный, главное набить инвесторов с маленькой коммисией, показать прибыльность в течения года, а потом пересчитать условия инвестиций!
знакомый с форума одного так и сделал насобирал инвестиций на 35000 баксов, 20% брал, а сейчас увеличил процент наычиная от 35, чем больше вложили тем меньше комиссия!
Подход правильный что так резко прибыль возросла?интересно а есть такие паамы которые давая 90% инвестору сливались? может это судить как то о перспективе данного счета или нет, и что такое ролловер и какой го максимум может быть ?мне кажется найти инвесторов очень трудно, только если пройдет много времени, за сколько месяцев ваш знакомый собрал столько инвестиций?
Медаль
Сообщений: 198
kust
90% инвестору это конечно приятно удивляет, я такого не видел еще,

В ФК принудительно сделали на всех паммах 90% инвестору. Сам в шоке.
Но инвесторам наверно нравится.
Сообщений: 0
amarok
Это обыкновенная практика по привлечению инвестиций на депозит до суммы от 100000 долларов и больше, работая с таким депозитом, за день можно спокойно делать от 1000 и выше, считайте сами, что получается, для этих результатов и проводится торговля как на графике и проценты, обращенные к инвесторам, только у такого управляющего всегда есть условие для снятия прибыли, отличающееся от принятых.



поясните
вот этот скачок вверх на графике - это сверху продублировано - более 500% за месяц
это разве не бабахинг? пан или пропал? 1000 от 100000 - это 1%
не набежит при консервативной торговле 500% за месяц ну никак
это жаханье. ну или большое везение (вкупе с жаханием)
Сообщений: 0
Не, я бы в такой сверх агрессивный счет не стала бы инвестировать - опасно это. Если только малую долю от всех имеющихся средств, чисто на удачу. Но такие огромные проценты прибыльности - как-то нереально выглядит, да и финал кривой доходности - не вдохновляет...
Медаль
Сообщений: 306
А что парень уже слился ? )) Накой создавать темы рекламного характера, когда ты не уверен в том, что торговля будет прибыльной. Запятнать репутацию очень легко, а вот потом отмываться гораздо сложнее. Репутация в деятельности по привлечению инвесторов - это самое главное
Медаль
Сообщений: 1417
я не понял , тема одна , а тут обсуждение одного нелепого графике , как жахнул вверх , так все и слил , что тут обсуждать , 10% в месяц вполне приемлемая торговля и доход в месяц , я бы даже сказал - минимум в месяц , даже при консервативном способе торговли , все просто зависит от динамики движения самих валютных пар и правильности входов при этом .
shturman69
Медаль
Сообщений: 306
shturman69
10% в месяц вполне приемлемая торговля и доход в месяц , я бы даже сказал - минимум в месяц , даже при консервативном способе торговли , все просто зависит от динамики движения самих валютных пар и правильности входов при этом .

Смешно читать таких горе трейдеров. Я представляю как финансовые аналитики ржут с Вас, наверное по несколько раз в день уссыкаются. Вы хотя бы 3% в месяц стабильно без сливов научитесь получать. А о 10%, это уже из разряда мегатрейдеров - это высший пилотаж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 23:44)
Сообщений: 0
infovirus

shturman69
10% в месяц вполне приемлемая торговля и доход в месяц , я бы даже сказал - минимум в месяц , даже при консервативном способе торговли , все просто зависит от динамики движения самих валютных пар и правильности входов при этом .

Смешно читать таких горе трейдеров. Я представляю как финансовые аналитики ржут с Вас, наверное по несколько раз в день уссыкаются. Вы хотя бы 3% в месяц стабильно без сливов научитесь получать. А о 10%, это уже из разряда мегатрейдеров - это высший пилотаж
Это точно. Такую доходность, даже если по ПАММам посмотреть, т.к. они у всех навиду - 10%-ую доходность показывают только агрессивные счета, да и то нестабильно. А консервативный счет или счет с умеренными рисками не выдаст 10% в месяц... Иначе бы половина трейдеров уже долларовыми миллионерами давно была, т.к. увеличивать депо ежегодно на 100% - это высший пилотаж.
Сообщений: 0
тень
Денис, Ничего удивительного нет. Подобную статистику на начальном этапе показывает немало агрессоров.Посмотрим на сколько хватит этого ПАММ, если пол года продержится, то тогда можно будет уже говорить более серьёзно.

Скорее всего работает робот на мартине. Как правило робот на мартине может работать от нескольких дней до нескольких лет. Всё зависит от поведения рынка.
Медаль
Сообщений: 1621
Не думаю что стоит придерживаться таким результам, 30% в месяц это не малые деньги, это еще раз дает понять что с таким видом торговли можно спокойно слить депозит. Есть некотрые успешные трейдеры которое получают примерно по 50% годовых.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад