Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1575
vlad
Да и не у них одних подобные платформы

Ну так вот именно!Я бы например с удовольствием поторговал бы и на вебтерминале,только бы они дали такую возможность!а то вроди и получил от них бонус,все документы позагружал и верификацию тоже ждал,а они дали только в СПАММ.Ну естественно что мне слили тот бонус в несколько дней.Что за брокер такой,что заправила!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1901
vlaaaaad
.Ну естественно что мне слили тот бонус в несколько дней.Что за брокер такой,что заправила!

В жизни всякое конечно бывает, я вот еще раньше получил у них 20 баксов, подключил копирование сделок и уже два раза по 20 баксов вывел. Может быть Вы начали копировать не самых удачных трейдеров в этом ДЦ, но если покопаться в сайте то можно найти рейтинг трейдеров-управляющих и даже увидеть что довольно много у них последователей и подписчиков на сигналы
Медаль
Сообщений: 1575
igor
я вот еще раньше получил у них 20 баксов, подключил копирование сделок и уже два раза по 20 баксов вывел

Блин,ну я же точно так же получал их двадцатку и выбирал старался самого лучшего трейдера и что?Теперь вот только помню что был бонус и этот их мягко сказать не приятный спамм,где и поторговать самому то нельзя было никак.а сейчас кстати они уже полтинничек предлагают но тем кого пригласить самому можно!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1901
vlaaaaad
Блин,ну я же точно так же получал их двадцатку и выбирал старался самого лучшего трейдера и что?Теперь вот только помню что был бонус и этот их мягко сказать не приятный спамм,где и поторговать самому то нельзя было никак.а сейчас кстати они уже полтинничек предлагают но тем кого пригласить самому можно!


По поводу 50 баксов отдельная история, пробовал я знакомого подтянуть под эту акцию, приглашение послал, только не хотят они давать деньги тем, кто редко и мало пользуется фейсбуком, смотрят количество сообщений, друзей, лайков, срок аккаунта и другие моменты. Так что там не все просто с этим полтинником
Медаль
Сообщений: 1575
igor
По поводу 50 баксов отдельная история, пробовал я знакомого подтянуть под эту акцию, приглашение послал

не понял?А как это они могут посмотреть какое у кого колличество сообщений в аккаунте на Фейсбуке?Они что еще и логины с паролем за свой аккаунт требуют за их бонус?Да ну их тогда подальше,вы что!За какой то бонус и то не себе а кому то и то тот даже не сможет торговать а тоже кому то в Памм загрузит,делиться личной информацией!((
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1541
vlaaaaad

Да мне тоже как то не очень у них, не комфортно, получал в еторро бонус 20, но управляющий слил за пару часов, вроде в рейтинге был не последним трейдером.
Медаль
Сообщений: 2031
vlaaaaad, в фейсбуке увидеть вашу информацию раз плюнуть, ни логины, ни пароли не нужны, сделайте запрос на любого человека и если найдете, вся информация откроется, у меня самого уже 70 долларов накопилось, а что с ними делать не знаю.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Ах, если бы все было бы так замечательно, то нам бы там места в очереди не хватило бы. Это же очевидно, что за все эти годы до сих пор нет однозначного ответа про уверенность в стабильности этого брокера, как в прочем и в Зулутрейде.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 58
Карлеут

Ах, если бы все было бы так замечательно, то нам бы там места в очереди не хватило бы. Это же очевидно, что за все эти годы до сих пор нет однозначного ответа про уверенность в стабильности этого брокера, как в прочем и в Зулутрейде.

при много с вами согласен, ведь когда , в реальности все хорошо и отлично работает, то отбоя от клиентов и трейдеров в основном то и нет. Когда все открыто и качественно.
Я сам разочаровался в Еторо за этот период. Но все же удается с помощью анализа и слежки за трейдерами на еторо , делать правильные выводы по тренду рынка
МедальКубок
Сообщений: 1701
MarkAvreliy
при много с вами согласен, ведь когда , в реальности все хорошо и отлично работает, то отбоя от клиентов и трейдеров в основном то и нет. Когда все открыто и качественно.
Я сам разочаровался в Еторо за этот период. Но все же удается с помощью анализа и слежки за трейдерами на еторо , делать правильные выводы по тренду рынка

Все так красиво и сладко может быть только у тех кто приманивает а потом свернется и поминай как звали!
Безусловно не так быстро. У каждого свои методы высасывания денег, ведь каждый брокер берет часть с вложенных денег и это не обойдет стороной!
Для новичков это вообще как сказка политая медом, они незадумываясь побегут искать бабки...а это брокеру и надо!!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
Прошу указать про инвестиционные программы у данного брокера, все возможные и также в процентном соотношение годовую прибыль, комиссии при вкладах и риски при этих программах.
Медаль
Сообщений: 2031
Petrov1965, вопросы конкретные, для получения ответов зайдите на еторо и немного покопайтесь, не забудьте переводчик, ну и почитайте ветку, может этого будет достаточно, все забугорники, и еторо в их числе, заинтересованы а трейдерах, работающих прибыльно и в любых управляющих, задача привлечения новых трейдеров выполняется посредством рекламы и выдачи бонусов и затравки бонусами к вложению своих денег, результат предопределен.
Медаль
Сообщений: 1575
amarok
у меня самого уже 70 долларов накопилось, а что с ними делать не знаю.

Вот это да!А я то еще нервничал и переживал что весь бездепозитный бонус от них слился каким то трейдером,который был одним из первых в рейтинге!Теперь вижу что вообще эта компания какая то не серйозная!И если бы тогда не слился мой счет и еще и бы преувеличился,то скорее всего так бы как и вы тоже уже нервничал от того,что нельзя эти деньги вывести!)))
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1901
vlaaaaad
не понял?А как это они могут посмотреть какое у кого колличество сообщений в аккаунте на Фейсбуке?Они что еще и логины с паролем за свой аккаунт требуют за их бонус?


Мне было интересно получится или нет, при попытке получить бонусные деньги система начала выдавать ошибку, а когда прочитал расшифровку ошибки на их сайте и увидел выдвинутые требования к аккаунту на фейсбуке, то твердо для себя решил прекратить сотрудничество с этим ДЦ. А по поводу того, как они это все проверяют мне тоже не очень понятно, но я после того как прочитал, диалог продолжать не стал и не жалею об этом
Медаль
Сообщений: 1575
igor
Мне было интересно получится или нет

Ну так и я тоже получил тот бездепозитный бонус потому что сначала ничего не знал о данной компании и если уж предлагает бонус то почему бы его не получить.))Но когда после долгих регистраций и в том числе как вы говорите на Фейсбуке,то уже и не рад был бонусом,так как потратил много усилий и времени.Ну думаю уже пусть будет.Получил и все,дальше узнал что сам не поторгуешь а только в СПАММ.Вот и слили мне бонус за пару дней.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1159
igor
В жизни всякое конечно бывает, я вот еще раньше получил у них 20 баксов, подключил копирование сделок и уже два раза по 20 баксов вывел. Может быть Вы начали копировать не самых удачных трейдеров в этом ДЦ, но если покопаться в сайте то можно найти рейтинг трейдеров-управляющих и даже увидеть что довольно много у них последователей и подписчиков на сигналы

У них там всего два нормальных управляющих, это малсоло и сантош тивари, рекомендую копировать сантош. Прибыльность невелика конечно, но 200% в год будет. Если кому 40 баксов с халявного бонуса лишние раз в год - то и не тратьте время на этого брокера. А свои вкладывать советую тем, у кого деньги на Payza есть - их все равно не выведешь по нормальному курсу, а инвестировать можно в полном объеме
Медаль
Сообщений: 1901
buferang
У них там всего два нормальных управляющих, это малсоло и сантош тивари, рекомендую копировать сантош.


Каждый выбирает сам, я бы порекомендовал не конкретных управляющих, а именно ознакомиться с их рейтингом непосредственно на сайте и выбрать достойных как по количеству подписчиков и копировщиков, так и по прибыльности их работы за конкретный промежуток времени, а так же не забывать посмотреть, как давно торгует этот управляющий и насколько стабильны его результаты торговли
Медаль
Сообщений: 1159
igor
Каждый выбирает сам, я бы порекомендовал не конкретных управляющих, а именно ознакомиться с их рейтингом непосредственно на сайте и выбрать достойных как по количеству подписчиков и копировщиков, так и по прибыльности их работы за конкретный промежуток времени, а так же не забывать посмотреть, как давно торгует этот управляющий и насколько стабильны его результаты торговли

так вот я и исхожу из стабильности и прибыльности, остальные нестабильны. А выбирать скорее приходится исходя из суммы депо, поскольку у меня не получилось к примеру копировать малсоло - у него слишком маленький риск, и 20 бонусных не хватало. А рейтинги там по прибыльности, три типа - малый, средний и высокий риск. Что до фолловеров - не зря ведь у этих двоих так их много - это как раз из-за их стабильности
Сообщений: 0
По мне так лучше торговать самому ,потому что мало ли что случится у того человека который торгует и вы это копируете ,тем более что у них там депозиты не маленькие и выдержать просадку намного больше чем начинающие у которых баланс от 100 долларов .
Медаль
Сообщений: 1159
wvak
По мне так лучше торговать самому ,потому что мало ли что случится у того человека который торгует и вы это копируете ,тем более что у них там депозиты не маленькие и выдержать просадку намного больше чем начинающие у которых баланс от 100 долларов .

При копировании торговли трейдера на эторо объемы рассчитываются соответственно размерам депозита в процентах, то есть если ваши инвестиции в трейдера в 10 раз меньше его депозита - то и сумма, задействованная в торговле, будет в 10 раз меньше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад