Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 2
Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.

upd.:С анонсом очередного бонуса по возможности выкладывайте и файлы серверов - в папке config файлы с расширением .srv.
А остальным советую выделить один терминал под эксперименты с бонусами или просто для тестов ДЦ, куда будете закидывать файлы их серверов. Чтобы не ставить на комп по 20-30 терминалов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 20:42)
МедальКубок
Сообщений: 377
DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.


А вроде больше пока нет никого. У всех надо подтверждать. Попробуй второй раз у робофорекс с другим майлом может получится. У Норд ФХ раньше тоже не надо было, Но счас вроде только с подтверждением.
Сообщений: 2
Да пробовал, даже Винду снёс, а нельзя, как то вычисляют, только не знаю как))... Либо надо заработать эти 5 баксов)), только в нете это очень нереально...
Сообщений: 0
Обычно приветственные бонусы все сливают. В принципе эти бонусы выдаются для тестирования преимуществ торговой платформы. Интересно, как там со статистикой, сколько процентов трейдеров сколотили капитал на бонусах?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
DimonORLOV, можете попробовать на норде взять бонус 8 долларов... Еще на инконеон... Поищите в гугле, их там много. Только в настройках поставьте за неделю... Потому что есть старые акции-бонусы, которые на данный момент не "работают". А подтверждать личность не сложно, просто кидаете скан главной страницы паспорта с фото и страницу с пропиской... Вот и все. Обращайтесь может чем помогу.
Медаль
Сообщений: 633
почему то всем нужен бонус для начала торговли. протестировать торговые условия можно и на демки. а сделать депо в 10-20 доллоров наверно любому по карману.
Сообщений: 0
У Инконеона есть бездепозитный бонус 10 долларов, но тоже требуется предоставить документы. Хотя я получал этот бонус, немного заработал, вывел без проблем.С одной стороны ДЦ понять можно, если без подтвержения личности будут брать по несколько бонусов на человека все кому не лень.Как иначе оградится от этого?
Сообщений: 0
Дружеский совет: можно записаться на инвестпрограмму от Старта. Там дается первоначально 100 долларов в управление, без какого-либа риска с вашей стороны. Прибыль можно будет снять, не помню точно сколько у них процентов дают на вывод. А дальше, если успешно торговал можно перейти на другой этап. там суммы повыше, соответственно и заработать можно больше. Вот вам и бездепозитный бонус. Попробуйте. Желаю удачи!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Mario
Дружеский совет: можно записаться на инвестпрограмму от Старта. Там дается первоначально 100 долларов в управление, без какого-либа риска с вашей стороны. Прибыль можно будет снять, не помню точно сколько у них процентов дают на вывод. А дальше, если успешно торговал можно перейти на другой этап. там суммы повыше, соответственно и заработать можно больше. Вот вам и бездепозитный бонус. Попробуйте. Желаю удачи!

Знаете почему сейчас нет FXStart? В списке брокеров? Потому, что при обращении к ним через скайп, асю и т.д Ответы были через несколько дней. Думается клиентам не очень хочется так же. Поэтому и убрали. Раньше был.) Были и еще моменты. Но с такой поддержкой. Выяснять их уже не хотелось. Поэтому просто исключили из списка.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Mario
Дружеский совет: можно записаться на инвестпрограмму от Старта. Там дается первоначально 100 долларов в управление, без какого-либа риска с вашей стороны. Прибыль можно будет снять, не помню точно сколько у них процентов дают на вывод. А дальше, если успешно торговал можно перейти на другой этап. там суммы повыше, соответственно и заработать можно больше. Вот вам и бездепозитный бонус. Попробуйте. Желаю удачи!

Как я писал уже, на FXstart сложно отработать этот бонус... Хотя если постараться и не нарушать ПРАВИЛА, то вполне возможно.
Сообщений: 0
О каком бонусе вы говорите?
Медаль
Сообщений: 2026
На фрешфорексе попробовал взять бонус, по-моему 200 долл, по условиям надо было увеличить в двое за неделю, и потом..не разобрался, что потом, углубился в торговлю, повезло, увеличил но оказалось надо доложить свои, потом отработать, короче ерунда, зря потратил время и силы, лучше бы работал на реалах, вернее больше уделял им внимания..
Сообщений: 0
сталкер

На фрешфорексе попробовал взять бонус, по-моему 200 долл, по условиям надо было увеличить в двое за неделю, и потом..не разобрался, что потом, углубился в торговлю, повезло, увеличил но оказалось надо доложить свои, потом отработать, короче ерунда, зря потратил время и силы, лучше бы работал на реалах, вернее больше уделял им внимания..


Так вот совет всем-прежде чем получить какой то бонус внимательно изучите условия его предоставления и условия его отторговывания, чтобы потом не возникало всякого рода непоняток.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
О каком бонусе вы говорите?

Бонус 100 долларов... Но как я слышал, это они не настоящие дают деньги, а ДЕМОнические)))) Но это слухи... Хотя можно поверить в них, ведь там зарегились больше 1000 человек, да даже если 1000 будет, умножьте их на 100 долларов... 100000 тысяч просто так отдать неизвестно кому))))
Сообщений: 0
Они настоящие, но не ваши. Вам их дают в управление и вы в доле. И надо пройти 3 этапа. Да в принципе чего я распинаюсь, всё написано на сайте и на форуме.
Медаль
Сообщений: 170
а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 16:49)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
МедальКубок
Сообщений: 2228
Мне как-то скидывали ссылку на эту контору и на бонус, который в ней предлагают. Но насколько Я смог разобраться в условиях - получить этот бонус в своё распоряжение практически нереально. Я для себя решил, что это у них просто замануха с кучей дурацкий условий, чтобы бонус не отдавать.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
Они настоящие, но не ваши. Вам их дают в управление и вы в доле. И надо пройти 3 этапа. Да в принципе чего я распинаюсь, всё написано на сайте и на форуме.

Я ничего не говорю, просто слышал, что они виртуальные, вот и все...
Nika2110
а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус

Слышал, много много плохих отзывов... Сам не пробовал, да и если честно как то не охота, после таких отзывов)))
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
Они настоящие, но не ваши. Вам их дают в управление и вы в доле. И надо пройти 3 этапа. Да в принципе чего я распинаюсь, всё написано на сайте и на форуме.

Я ничего не говорю, просто слышал, что они виртуальные, вот и все...
Nika2110
а кто что может сказать про 100$ от PaxForex? там вроде тоже дают, но как-то очень боязно мне кажется. скан паспорта не требуется, просто регистрируешься и получаешь этот бонус, правда он ограничен во времени, действует месяц. кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?
а еще возможность открыть только 2 сделки и самостоятельно ручками надо все делать, при чем стоплосс и тейкпроф выставить нельзя
какой-то уж очень обрезанный этот бонус

Слышал, много много плохих отзывов... Сам не пробовал, да и если честно как то не охота, после таких отзывов)))


Так все деньги в сети виртуальные. Реальными они становятся только когда попадают к вам в кошелёк. Я пробовал--дошёл до 2 шага, но не выполнил 1 условие и меня не перевели на 3 этап.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
Так все деньги в сети виртуальные. Реальными они становятся только когда попадают к вам в кошелёк. Я пробовал--дошёл до 2 шага, но не выполнил 1 условие и меня не перевели на 3 этап.

Так вы заработали с первого уровня? То есть выполнили условия и сделали со 100 долларов больше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад