Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1575
Petrov1965
Прошу указать про инвестиционные программы у данного брокера, все возможные и также в процентном соотношение годовую прибыль

Да вы это не плохо конечно спросили)).Но дело в том,что такой информации вообще наверное нигде нету.Там даже страница на фейсбуке у них все на английском языке и трейдеры которые берут ваши деньги в ПАММ тоже америкосы или кто они там какие-то.))Вот и доверяй им!Я полуил 20 от них так мне какой то там трейдер в два счета их слил и глазом видимо не моргнул.Я столько времеи потратил на регистрацию и документы позагружал все.И вы еще хотите к ним свои деньги нести??
vlaaaaad
Сообщений: 0
Я вот зарегистрировался на у этого брокера и получил даже купон 20 долларов но вот дальше тупик нет ни терминала ,ничего ,только какие то акции предлагают купить то от гугл то от эйпл и еще какие то и все и так я туда больше и не заходил .
Медаль
Сообщений: 1159
wvak
Я вот зарегистрировался на у этого брокера и получил даже купон 20 долларов но вот дальше тупик нет ни терминала ,ничего ,только какие то акции предлагают купить то от гугл то от эйпл и еще какие то и все и так я туда больше и не заходил .

зайдите в опенбук, там сверху закладка трейдинг, нажмите ее - и откроется новая вкладка с веб-терминалом. Правда, грузится вебтерминал довольно долго, поэтому если у вас медленный инет - вы ничего не добьетесь. Однако самостоятельно торговать у вас все равно не получится - бонуса хватит только на одну сделку по акциям, по валютам и на это не хватит. Поэтому выберите в опенбуке лучшего трейдера, и инвестируйте в него весь бонус
Сообщений: 0
Спасибо большое попробуем инвестировать в кого то потому что я так понял самому торговать смысла нет ,потому что интернет ели грузится и будет очень сложно открывать и закрывать сделки ,а так пускай опытные люди работаю .
Медаль
Сообщений: 1284
Какая-то странная метода получается. Все гуру трейдинга в один голос рассказывают что если хочешь заработать - будь в меньшинстве. Те, кто покупают, когда все продают, зарабатывают. А здесь просто предлагают копировать направление толпы, пуст даже и лучших трейдеров. Откуда у них информация о лучших трейдерах? Больше вопросов чем ответов. Кто-нибудь пробовал торговать по этой методе?
Медаль
Сообщений: 1575
wvak
Я вот зарегистрировался на у этого брокера и получил даже купон 20 долларов но вот дальше тупик нет ни терминала

Ну вот такая у них система-понимаете это или нет?Ну нету у них нормального рабочего торгового терминала как у всех нормальных и не нормальных в плане не порядочных,брокерских компаний!Зачем тогда бонусами заманывать тоже остается загадкой.Видимо расчитывают что все таки попадется на эту уловку хоть один человек из тысячи и внесет свой депозит!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1284
vlaaaaad
Я полуил 20 от них так мне какой то там трейдер в два счета их слил и глазом видимо не моргнул.

Если я правильно Вас понял - Вы проинвестировали в эту компанию деньги, вложив их в ПАММ-счет? Вы инвестировали свои деньги, или для этого использовали тот приветственный купон на 20 долларов, которым заманивают клиента? И через какой промежуток времени этот Ваш депозит был слит?
Медаль
Сообщений: 189
Что-то у меня не совсем получается с этим сайтом. Платформу торговую я не могу там найти, это раз, два, то что на сайте не все закладки открываются...
Медаль
Сообщений: 189
А нет, все получилось и очень даже круто работает! Приношу свои извинения... Хорошо все отображается, как вы и говорили. Надеюсь что это все мне поможет.Спасибо автору
Медаль
Сообщений: 750
sergo197
Какая-то странная метода получается. Все гуру трейдинга в один голос рассказывают что если хочешь заработать - будь в меньшинстве.

Согласен с вами, что добивается своего меньшинство и возможно это меньшинство вообще не пользуется подобными сервисами, не выкладывают сигналы, на личных счетах своими деньгами торгуют и плевать на инвесторов. При выборе чей сигнал копировать надо наверно учитывать срок работы счета, чем дольше тем надежнее.
Медаль
Сообщений: 932
wvak
Я вот зарегистрировался на у этого брокера и получил даже купон 20 долларов но вот дальше тупик нет ни терминала ,ничего ,только какие то акции предлагают купить то от гугл то от эйпл и еще какие то и все и так я туда больше и не заходил .

Я зарегился когда давали по акции 50 долл. Сначало тоже не разобрался что и как,потом купил на эти 50 долл. акции фейсбука.
Сейчас эти акции мне принесли прибыль
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 545
Constantine

Я зарегился когда давали по акции 50 долл. Сначало тоже не разобрался что и как,потом купил на эти 50 долл. акции фейсбука.
Сейчас эти акции мне принесли прибыль

А как прибыль подсчитывается, ежемесячно? А то у Вас общий капитал 57$, а сумма прибыль всего 4 с хвостиком. Как такое может быль? И еще Вы пробовали выводить заработаное, как проходит процедура вывода опишите?
Медаль
Сообщений: 2817
Не дает мне покоя возможность торговли на еторо - вот и возобновил попытки заработать там. Сам пока ничего не вкладывал - получил 20 долларов купон на приобретение акций и торгую им. О своих успехах буду время от времени сообщать здесь, кому интересно.
Медаль
Сообщений: 932
eryoma
А как прибыль подсчитывается, ежемесячно?

Нет прибыль подсчитывается по мере роста акциий. На скрине написано Общая и текущая прибыль 4.21. я уже один раз продал акцию фейсбука на баланс упало 2.81(они и сейчас у меня на балансе,хотел вывести их но мин. для вывода 20 долл)потом опять купил акцию фейсбука. вот 4.21 долл. это и есть текущая прибыль после второй покупки.
Капитал 57.02 это общйй баланс. Если я сейчас опять продам акцию то прибыль 4.21 упадет на снимаемый баланс и у меня будет уже 7.02.
Но опять же их не выведешь. Нужно 20 баксов для вывода. Эти бонусные 50 долларов так и остаются на неснимаемом балансе. На них только можно покупать акции,торговать и т.д а вот прибыль с них можно снимать.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
PS Кстати акции можно покупать долями. Например я могу свой полтинник разбить на несколько акций - фейсбук,кока колу и т.д
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Акции фейсбука растут в цене.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1575
sergo197
Если я правильно Вас понял - Вы проинвестировали в эту компанию деньги, вложив их в ПАММ-счет? Вы инвестировали свои деньги, или для этого использовали тот приветственный купон на 20 долларов, которым заманивают клиента?

не совсем так.Смотрите,мне пришло приглашение в этой акции на фейса где я смог по своему аккаунту зайти на сайт эторро и зарегистрировавшись компания сразу мне начислила тот бездепозитный бонус в 20 долларов.Но только потом после их начисления стало известно что они не для меня а для каких то гондурасцев.Мне торговать на них нельзя а выбор только из нескольких их.Вот так обрадовавшись бонусу я не смог поторговать на него а только созерцал как кто то спокойно и быстро слил мне его!Вот так вот.Еще не хватало чтобы я свои к тому бонусу прилепали,вы что!!)))
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 932
vlaaaaad
Но только потом после их начисления стало известно что они не для меня а для каких то гондурасцев.Мне торговать на них нельзя а выбор только из нескольких их.Вот так обрадовавшись бонусу я не смог поторговать на него а только созерцал как кто то спокойно и быстро слил мне его!

Серьезно что ли? Тогда какой смысл приглашать кого то и обещать бонус.На сайте компании написано совсем другое. Что то компания показывает себя не с лучшей стороны.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2817
Constantine

vlaaaaad
Но только потом после их начисления стало известно что они не для меня а для каких то гондурасцев.Мне торговать на них нельзя а выбор только из нескольких их.Вот так обрадовавшись бонусу я не смог поторговать на него а только созерцал как кто то спокойно и быстро слил мне его!

Серьезно что ли? Тогда какой смысл приглашать кого то и обещать бонус.На сайте компании написано совсем другое. Что то компания показывает себя не с лучшей стороны.


Дело в том, что если копировать у трейдеров, которые в своей офферте позволяют копировать их начиная с 20 долларов днло неблагодарное. Обычно такие сами не умеют торговать толком. Серьезные офферты, это начиная с 50 долларов. Компания поняла это и сейчас дает эти 20 долларов только для торговли акциями. Я вот тоже получил 20 и торгую акциями.
Медаль
Сообщений: 189
Walerus
Дело в том, что если копировать у трейдеров, которые в своей офферте позволяют копировать их начиная с 20 долларов днло неблагодарное. Обычно такие сами не умеют торговать толком. Серьезные офферты, это начиная с 50 долларов. Компания поняла это и сейчас дает эти 20 долларов только для торговли акциями. Я вот тоже получил 20 и торгую акциями

Поделитесь, пожалуйста, уважаемый Walerus. Как вы получили бонус в 20 доларов??? А то я зарегистрировался по ссылке, верифицировал аккаунт, подал заявку, потом еще в техподдержку написал, но бонус уже 2 недели как не начисляют. Может я что не так сделал???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад