Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 46
Работал с этой компанией в 2013,давали бездепозитный бонус то ли 10,то ли 20 баксов,я тогда поставил весь бездеп на покупку акций гугла,хотя сам график в глаза не видел и попал в струю, в общем заработал 4 бакса ,бездеп через какое то время сняли,прибыль осталась.Купить на неё ничего не могу ,а что бы вывести ,надо пополнить счёт минимум на 100 баксов .Несерьёзно.
Медаль
Сообщений: 3939
Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.
Сообщений: 7
заходил на их сайт, платформу, по моему оч не удобная и сырая. Рейтинг трейдеров там, какой - то странный.
Сообщений: 46
Мария

Amigos, да я на некоторых форумах вижу рекламу данного брокера. Но что за брокер я так и не могу понять. Заходила на его сайт с метатрейдом они не работают как там торговать я не понимаю. На их платформе нет желания учится и тратить время.

Все просто до безбразия,в аккаунте выбираете вкладку финансовые рынки,далее выбираем,рынок, инструмент и щёлкаем по маленькому изоражению графика.На графике вверху - наименнование инструмента,первая котировка кнопка на продажу ,вторая - покупка,далее --быстрый выбор инстурмента,время,свечи или бары,рисование на графике,темы графика.
Прикрепленные файлы:
FirefoxScreenshot20170325T152954768Z_128cr.png | 60.45 Кб | Скачали: 1243
FirefoxScreenshot20170325T152139581Z_128cr.png | 59.54 Кб | Скачали: 1239
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 18:49)
Медаль
Сообщений: 288
Я что то не пойму,а куда подевались все люди?Такое впечатление,что все ушли на фронт.Если кто то есть,отзовитесь.Что там сейчас с этой кампанией?Она вроде начала неплохо,но в последнее время своих клиентов не балует хорошими бонусами!Я думаю,что брокерам в последнее время нужно выдавать намного большие бонусы.К примеру для уже не совсем начинающих,по 300-500 долларов!Это было бы классно!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 112
Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?
Медаль
Сообщений: 355
luna777

Там тоже хотела попробовать, какие-то трудности были - платформа долго грузилась, потом как там пополнять- выводить не совсем было понятно,... может сейчас по-другому, кто там сейчас работает подскажите?


В последнее время там отказывались регистрировать жителей стран СНГ, помню было такое когда выдавали бездепозитный бонус, а так в принципе компания исповедует социальный трейдинг, насколько мне известно, тоесть по сути всем знакомое копирование сделок или подписка на сигналы. Как по мне то есть большое количество более достойных внимания брокеров.
Сообщений: 32
Интересно, что однажды про etoro даже на одном из федеральных каналов говорили))).
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 1223
BlackTrain
Интересно, что однажды про etoro даже на одном из федеральных каналов говорили))).

Так а чем вообще примечателен данный брокер eToro? Мне интересны подобные малопроверенные форекс брокеры прежде всего своими бонусными акциями, но при этом я должна быть уверена в том, что брокер выплачивает прибыль. У этого ДЦ есть бонусная акция?
Сообщений: 66
ТОРГОВЛЯ FOREX МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГО, КОГДА ЦЕНА ВНИЗ И ВНИЗ

На самом деле, в основном, торгуя на рынке Форекс, можно получить только две возможности: прибыль и убыток. Конечно, каждый трейдер хочет много прибыли, но не так-то просто набраться терпения, чтобы дождаться момента, когда можно будет разместить ордер.

В торговле на форексе также есть только два варианта, а именно только покупка и продажа, поэтому нельзя отрицать, что оба этих варианта могут заставить всех трейдеров получать прибыль в соответствии с лотом и пунктами, которые они получают. Поскольку на рынке форекс есть два типа позиций, у трейдеров форекс есть возможность получить прибыль, когда валютный курс укрепляется или ослабляется по определенной причине или фактору. Так что не бойтесь, если вы хотите заказать важную позицию, держите мм и иметь большое сопротивление капитала хехехе. Это все, что я могу сказать в этой семиминутной лекции, если есть неправильное слово, извините, большое и спасибо
Медаль
Сообщений: 1223
Uchita
ТОРГОВЛЯ FOREX МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГО, КОГДА ЦЕНА ВНИЗ И ВНИЗ

Так а что если трейдер просто без остановки "селит" и постоянно добавляет продажи. В таком случае он или она будут получать профит ровно до тех пор, пока нисходящий тренд не сменится. Главное в этой ситуации понять где будет точка разворота или где начнется сильный откат, сильная коррекция.
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
Главное в этой ситуации понять где будет точка разворота или где начнется сильный откат, сильная коррекция.

Ну когда видите на графике что цена приостановилась, когда бары начинают выстраиваться в железную дорогу, то, чего там ждать, нечего, нужно выходить из сделки, повторно войти всегда успеете. Это называется смещение объема, скажем в утреннюю сессию он был на низинках, но после небольшого движения он сместился и теперь максм объем на вершинке, в этом случае выходим из сделки.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Так а чем вообще примечателен данный брокер eToro? Мне интересны подобные малопроверенные форекс брокеры прежде всего своими бонусными акциями, но при этом я должна быть уверена в том, что брокер выплачивает прибыль. У этого ДЦ есть бонусная акция?

Давным-давно в Etoro нет никаких бездепозитных бонусов, а примечательна эта компания тем, что Сбербанк России с ними сотрудничает. Компания продвигает социальный трейдинг в массы, где нет необходимости разбираться с установкой терминала и нет страшных терминов, а просто копируй сделки трейдеров, выставляя свой риск.
Сообщений: 20
belochka19
treydersha:
Так а чем вообще примечателен данный брокер eToro? Мне интересны подобные малопроверенные форекс брокеры прежде всего своими бонусными акциями, но при этом я должна быть уверена в том, что брокер выплачивает прибыль. У этого ДЦ есть бонусная акция?
Давным-давно в Etoro нет никаких бездепозитных бонусов, а примечательна эта компания тем, что Сбербанк России с ними сотрудничает. Компания продвигает социальный трейдинг в массы, где нет необходимости разбираться с установкой терминала и нет страшных терминов, а просто копируй сделки трейдеров, выставляя свой риск.

а вот я слышал что ETORO это самая лютая кухня которую можно найти на просторах интернета, если даже такая помойка как инвестинг (которая все лютые кухни всасывает в свой портал) ее в скамы записал, ну тогда не знаю)))
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
Ну когда видите на графике что цена приостановилась, когда бары начинают выстраиваться в железную дорогу, то, чего там ждать, нечего, нужно выходить из сделки, повторно войти всегда успеете.

На любителя. Кто-то выходит, кто-то наоборот на консолидации после импульса входит. Тоже иногда вхожу. Но зависит от ситуации. То есть накопление не является определяющим критерием для входа.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
gufff777
а вот я слышал что ETORO это самая лютая кухня которую можно найти на просторах интернета, если даже такая помойка как инвестинг (которая все лютые кухни всасывает в свой портал) ее в скамы записал, ну тогда не знаю)))

Я на своём личном опыте убедился в том, что компания ETORO создана с целью привлекать инвестиции от домохозяйств, которые ничего не понимают в природе инвестиций, не знают элементарных определений терминов лот, тейк-профит, стоп-лосс, тренд. Там платформа убогая, но не трейдерам этого не понять.
Медаль
Сообщений: 1667
Amigos
заработал 4 бакса ,бездеп через какое то время сняли,прибыль осталась.Купить на неё ничего не могу ,а что бы вывести ,надо пополнить счёт минимум на 100 баксов .Несерьёзно.

Ох, неслабо они так запросили) Помнится, одно время их реклама постоянно крутилась везде, включая мфбук, а у них, насколько рассказывали, расценки довольно крутые. А вообще эта фишка раньше встречалась постоянно: хочешь вывести прибыль с бонуса - заведи столько же или какую-то другую фиксированную сумму.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
платформа

И действительно, у них только своя платформа для доступа к торговле, ни мт4, ни мт5 в наличии у них не увидел что-то. Минусик компании за это. На данный момент они в качестве рекламного лица привлекли А.Болдуина. Что прикольно) Но тут что-то подсказывает, когда начинаются такие движения (ну, если судить по нашим), то ни к чему хорошему это не ведет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
И действительно, у них только своя платформа для доступа к торговле, ни мт4, ни мт5 в наличии у них не увидел что-то. Минусик компании за это. На данный момент они в качестве рекламного лица привлекли А.Болдуина. Что прикольно) Но тут что-то подсказывает, когда начинаются такие движения (ну, если судить по нашим), то ни к чему хорошему это не ведет.

Нет, такой рекламы в случае с данной брокерской компанией не стоит бояться, потому что они на рынке форекс услуг уже достаточно длительное время и даже Сбербанк продвигал торговлю через их торговую платформу до начала ввода регулирования валютного рынка в России. Просто платформа заточена под домохозяек, что может считаться как плюсом для продвижения в массы, так и минусом для более опытной аудитории.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад