Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 932
Продал доли акций FB. Разделил баланс и прикупил акций Compass Group и American-Express
Надеюсь получить неплохую прибыль.Единственный минус такой торговли в том,что акции покупаются и продаются несколько дней.
правила форума п6.3
Сообщений: 3
Parabelum

Вопрос в другом где ставить тейк и где ставить стопы. И действительно если по статистике 95% сливают то лучше продавать когда надо покупать. Да и большинство всё равно сольются из-за своей жадности.


Да, хотелось бы узнать каковы уровни тейка и стопов посоветует кто?
lavron1980
Медаль
Сообщений: 701
В каком месте можно скачать платформу? Как понял это не метатрейдер, нет русского интерфейса. Кто может ответить чем eTORO отличается от Zulutrader, если нет то какой смысл?
Медаль
Сообщений: 668
as10

В каком месте можно скачать платформу? Как понял это не метатрейдер, нет русского интерфейса. Кто может ответить чем eTORO отличается от Zulutrader, если нет то какой смысл?


Скачать можно на сайте http://etoro.en.softonic.com, зарегистрироваться и пожалуйста можно работать. Только вот лучшие трейдеры постоянно меняются. Кто на этом зарабатывает отпишитесь. Может имеется какой-то опыт с определенными трейдерами.
Сообщений: 58
Много очень негативных отзывов у даного брокера ,много есть клиентов которие даже свои реальные перечисленые деньги не могут вивести ,правда по непонятным причинам ,и при суме больше 1000 доларов совсем ведут себя неадекватно.
Медаль
Сообщений: 3541
gladynez, А вы возьмите и попробуйте сами поработать и составите свое мнение. Я вот работал с ними и все было нормально. Даже заработал с бонуса в 50 долларов , но потом слил этот бонус. А вполне нормальный брокер, даже торговля на их платформе вполне нормальная.
Сообщений: 25
Хм очень интересный брокер. И достаточно простой можно сказать для использования новичку. Надо попробовать стало очень интересно посмотрим какие успехи принесет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 08:08)
Медаль
Сообщений: 1025
просто замечательно. На каком уровне они открылись?когда будут закрываться? Какой объем? и т д. Не помню кто то великий говорил-когда вся толпа побежит покупать акциии- я начну продавать.
Сообщений: 72
Я считаю для новичка неважно какой брокер сначала нужно с риком разобраться чтоб било хоч какое то понимания а уже потом искать брокеров и лучшие условия
Медаль
Сообщений: 107
gladynez

Много очень негативных отзывов у даного брокера ,много есть клиентов которие даже свои реальные перечисленые деньги не могут вивести ,правда по непонятным причинам ,и при суме больше 1000 доларов совсем ведут себя неадекватно.


Я вообще считаю эту стратегию бредом, а самое главное что я в первые слышу про этого брокера, а тут еще и пост про то что у них проблемы с выводом денег. Так что лучше пусть это они ставят для себя.
Медаль
Сообщений: 381
Где именно скачать платформу?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 287
Малыш-трейдер, Этот способ ничем не лучше подбрасывания монеты, так как эти рекомендации формируются на классических индикаторах, и преимущественно дают рекомендации после завершения движения.
Сообщений: 39
Constantine

Продал доли акций FB. Разделил баланс и прикупил акций Compass Group и American-Express
Надеюсь получить неплохую прибыль.Единственный минус такой торговли в том,что акции покупаются и продаются несколько дней.



а где именно вы покупаете продаете акции?
Медаль
Сообщений: 932
instatrade2016
а где именно вы покупаете продаете акции?

instatrade2016, Сам сайт вот https://www.etoro.com

Торговать можно наверно всем,что продается и покупаетс )).

Есть даже возможность торговат биткойнами.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 4176
Я вот начал с вчерашнего дня с этой платформой разбираться. Пока много вопросов, но вроде соточку с нового месяца получу на счет и тогда поторгую. Вот попробовал вчера даже сделку открыть там.

Непонятный один копировальщик как это за 7 дней почти 1000%, а за полгода намного меньше?
Медаль
Сообщений: 4324
Это какой то прикол. Что за брокер который не может себе позволить купить Метатрейдер. Эта программа стоит несколько тысяч долларов. И они прекрасно знают что все торгуют на Метатрейдере. Я даже не хочу учится по новой платформе.
Медаль
Сообщений: 449
Вова

Это какой то прикол. Что за брокер который не может себе позволить купить Метатрейдер. Эта программа стоит несколько тысяч долларов. И они прекрасно знают что все торгуют на Метатрейдере. Я даже не хочу учится по новой платформе.


Было бы желание торговать, а так можно и на той платформе. Конечно сначала немного не привычно, но суть та же. Кроме того, что мешает делать анализ на метатрейдере а сделки открывать в их платформе? Я так и делал. Хотя конечно тогда счет потерял из-за недостатка опыта. Но говорить о них плохое не хочу.
Медаль
Сообщений: 324
as10
В каком месте можно скачать платформу? Как понял это не метатрейдер, нет русского интерфейса. Кто может ответить чем eTORO отличается от Zulutrader, если нет то какой смысл?

Чем эторо проще копировать сигналы. И зулу это сайт - партнер, а эторо сам предоставляет сигналы клиентам от своих трейдеров. И жаль что у эторо нету акций с бездепозитным бонусом за общение. Думаю было бы хорошо опробовать копирование сделок на бонусном счете.
Медаль
Сообщений: 5028
Очень интересная информация, спасибо. Думаю, что это будет интересно. Я никогда не работал с европейскими брокерами. Это будет получение нового опыта. Для меня это очень важно, возможно, я смогу что-то интересное для себя взять. Каждый раз, когда я просматриваю новые идеи, я часть беру для себя. И применяю на практике.
Медаль
Сообщений: 711
что то мне кажется эта стратегия вообще вода какая то. откуда они знают точный процент продавцов и покупателей? да и рейтинг лучших может менятся постоянно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад