Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
надо проверять не только направление тренда но и по полной программе - точку входа, волатильность, линии поддержки и сопротивления и так далее.


Не проверите Вы там ничего, платформа другая, там больше ударение на процентное соотношения покупки к продаже по парам и другим инструментам
Сообщений: 0
igor
Почему сразу лохотрон? Зарегистрировался пару месяцев назад у еторо, получил бонусные 20 баксов на торговлю. На сегодняшний день вывел больше 60 баксов и это при том что сам практически не торгую. Так что лично для меня как раз еторо не лохотрон, а вполне нормальный ДЦ


опаньки
тоесть они позволяют к своему сервису копирования сделок подключить бонусный счет с бонусными же деньгами и потом просто выводить профит?
любопытно. на бонусные деньги я готов счет подвязать к какому нить провайдеру ))
Сообщений: 26
А по каким критериям оприделяют рейтинг етих лутьших трейдеров. Исть ли гарантия что я не промажу с етим лутьшим трейдером?
Медаль
Сообщений: 1737
igor

Walerus
надо проверять не только направление тренда но и по полной программе - точку входа, волатильность, линии поддержки и сопротивления и так далее.


Не проверите Вы там ничего, платформа другая, там больше ударение на процентное соотношения покупки к продаже по парам и другим инструментам

Насколько я знаю, по законадательству Украины да и России в том числе счет на западе простому смертному человеку не откроют просто? там что на эторо есть вебмани? ам их не было никогда, на западе и порог перового депозита большой очень.
Медаль
Сообщений: 653
Я попробовала открыть бездепозит на е-торо , и сразу же на следующий день перечислили 20 долларов. Вот только еще не разобралась как правильно работать через их терминал.
dd
Медаль
Сообщений: 1159
отличный брокер! спред небольшой, выплаты на Webmoney, возможность получить бонус для всех

бонусный купон 20 долларов, если вы зарегистрированы в сети facebook, у брокеров, имеющих купоны, коих множество. возможно даже получить купон в 100 долларов, если поискать по сайту. главное - копировать трейдера со средним риском торговли

и если об опыте, то лично копирую трейдеров там, не вложил ничего, за 5 месяцев 150% профита. для тех, у кого большой депо, есть возможность вообще не работать, а на хлебушек с икрой зарабатывать стабильно. копируйте малсоло

moderator_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 21:58)
Сообщений: 0
dosh
Я попробовала открыть бездепозит на е-торо , и сразу же на следующий день перечислили 20 долларов. Вот только еще не разобралась как правильно работать через их терминал.



надо же. раздача слонов продолжается
любопытно
думал или быстро свернут эту лавочку, или посыпятся гневные отзывы
еще более любопытно...
Медаль
Сообщений: 1901
gray



Они теперь эти 20 баксов только на акции торговать разрешают, но если на счету не менее 50 то можно торговать все инструменты. Так что вот такое новшество
Сообщений: 91
Пробовал этот eToro в итоге после неудачного выбора поставщика сигналов потерял часть велкам депозита. Попытавшись взять всё "в свои руки" получил отказ. Пополнить с моей ЭПС я там и не смог. В итоге остаток бонуса так и завис. Хотя спамм и до сих пор приходит от них.
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 58
org256

Пробовал этот eToro в итоге после неудачного выбора поставщика сигналов потерял часть велкам депозита. Попытавшись взять всё "в свои руки" получил отказ. Пополнить с моей ЭПС я там и не смог. В итоге остаток бонуса так и завис. Хотя спамм и до сих пор приходит от них.


Ну да рас на рас не приходить, я сначала на демо счете проверяю кто какие сигналы раздает. ну а потом можно уже делать выводы что да как
Хотя последние время одни сбои.
Сообщений: 91
MarkAvreliy

Ну да рас на рас не приходить, я сначала на демо счете проверяю кто какие сигналы раздает. ну а потом можно уже делать выводы что да как
Хотя последние время одни сбои.


Да в том и дело, что по показателям всем поставщик был стабильным, уверенным, середнячком... Но что то не заладилось у него... полез в золото и Ауди...
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 58
org256

MarkAvreliy

Ну да рас на рас не приходить, я сначала на демо счете проверяю кто какие сигналы раздает. ну а потом можно уже делать выводы что да как
Хотя последние время одни сбои.


Да в том и дело, что по показателям всем поставщик был стабильным, уверенным, середнячком... Но что то не заладилось у него... полез в золото и Ауди...


С Этим конечно не поспоришь, полностью не уследишь, как какой то бздык кого то стукнит и не знаешь что и придумать кроме того как наблюдать за балансом который начинает падать (
Медаль
Сообщений: 2196
org256

Пробовал этот eToro в итоге после неудачного выбора поставщика сигналов потерял часть велкам депозита. Попытавшись взять всё "в свои руки" получил отказ. Пополнить с моей ЭПС я там и не смог. В итоге остаток бонуса так и завис. Хотя спамм и до сих пор приходит от них.

Вобщем я слышал что нормальные брокеры через электронные деньги не работают, только через банки, ничего фатального я не увидел в ваших словах, можно было через банк пополнить.
Сообщений: 0
org256
Да в том и дело, что по показателям всем поставщик был стабильным, уверенным, середнячком... Но что то не заладилось у него.


почему то мне кажется, что ваш поставщик использовал Мартиноподобного робота. который долго делал делал прибыль, а потом кааааак лажанулся...
наблюдал такое. В топах почти всех сервисов копирования сделок висят чуваки с мартин ботами. после слива перерегистрируются и по новой
в топе потому, что на их фоне трейдеры с норм консервативными стратегиями, разумными рисками выглядят как бледные тени бледной тени. Ну, это до слива мартинами конечно
Медаль
Сообщений: 3416
buferang
отличный брокер! спред небольшой, выплаты на Webmoney, возможность получить бонус для всех

бонусный купон 20 долларов, если вы зарегистрированы в сети facebook, у брокеров, имеющих купоны, коих множество. возможно даже получить купон в 100 долларов, если поискать по сайту. главное - копировать трейдера со средним риском торговли

и если об опыте, то лично копирую трейдеров там, не вложил ничего, за 5 месяцев 150% профита. для тех, у кого большой депо, есть возможность вообще не работать, а на хлебушек с икрой зарабатывать стабильно. копируйте

Зарегистрировался у брокера эторо зарегистрировался в фейсбуке пытаюсь получить купон 20 долларов ну теперь уже 50 на покупку акций.Много раз пытался доходишь до последнего этапа чтобы ввести код из смс выдает ошибка сначала код 115 сейчас код 118.Кто знает подскажите что мне делать в данной ситуации в поддержке выяснить ничего не смог.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 124
Таже история , только я до кода ещё не дошол , подожду пока пройдут выходные потом может начислят 50 , знакомый немного ранее регился всё нормально , говорит если не придут бонусы то пиши в поддержку. Но почитал тут коменты и уже думаю , связываться ли вообще с ними.
Медаль
Сообщений: 124
И хотел ещё спросить по терминалу , иска но так и не нашол его , ну в смысле скачать. А так там же есть кнопа торговля на неё жмёшь и переход на новую страницу и там уже что то типа терминала , и ещё для этих бонусов 50 нужно открывать только реальный счёт.
Сообщений: 0
Читал комментарии и как то мне они не понравились ,да и терминала нет чтоб скачать а торговать в браузере не удобно и советника не кинешь ,и индикаторы не установишь и торговую систему тоже а торговать только по индикатору настроения ,для меня не вариант .
Медаль
Сообщений: 1575
wvak
Читал комментарии и как то мне они не понравились ,да и терминала нет чтоб скачать а торговать в браузере не удобно

Этот момент конечно же не очень приятный но еще думаю терпимый.но вот что мне например больше всего не понравилось у данного брокера Э торро,так этото что получив на свой торговый счет двадцаточку долларов я все ровно не имел возможности торговать.Они придумали мутку в том что можно только в СПАММ эти деньги вкладывать,в каких то зарубежных и не известных трейдеров с их сайта!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 571
wvak
,и индикаторы не установишь и торговую систему тоже а торговать только по индикатору настроения ,для меня не вариант .
Да это большого значения не имеет- какая разница в смысле оформления их терминала. Я торговал как-то демку у них, тогда еще нигде реала не открывал, все ставил в мт4- и индикаторы и разметку с уровнями все сразу на место становилось и обзорность была. Да и не у них одних подобные платформы-попадались несколько похожих.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад