Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 377

Зарабатываем с "eTORO"


Хочу представить Вам метод работы на форекс у брокера eTORO.
Сразу скажу, что ничего от этого я не поимею. Информацию про этот способ нашел в инете. попробовал вроде получается. Но дело Ваше. Ссылок тут на скачивание чего либо, выкладывать не буду. Дабы Вы не подумали, что тут есть мои рефссылки. Брокер еТоРО, представлен ина этом сайте, Так что посмотреть что из себя представляет Вы сможете и так. Будем так сказать пробовать методу вместе.
МедальКубок
Сообщений: 377

Шаг первый



На первом шаге откройте бесплатный аккаунт в eToro, Скачайте бесплатную платформу "eTORO"
МедальКубок
Сообщений: 377

Шаг второй

Тренируемся и пробуем методу на демо счете.

Загружаете платформу, заходите в систему. Выбираете режим PRAKTIKA. Вам откроется интерфейс платформы на счету 10000$. Теперь ВЫ сможете тренироваться на демо. Демо такой же как и реал.
Можете так же сразу оценить возможности платформы. Глобальный Трейдер", "Форекс Тенденция" и т. д. Посмотрите какие возможности будут лучше для Вас. В отдельном окошке слева Вы можете общаться с другими трейдерами, Там же представлен инструмент "Лучшие трейдеры" с который нам и нужен. Потренируйтесь на демо методикой описанной в шаге третьем))
МедальКубок
Сообщений: 377

Шаг третий

Теперь пробуем зарабатывать реальные деньги.
Суть метода.
В визуальном режиме включаем опцию к примеру "Глобальный трейдер"

Открывается панель для осуществления работы с валютой. Теперь смотрим в окошко слева
выбираем пункт "лучшие трейдеры"

На этой вкладке отображаются действия 1000 лучших трейдеров. Что в данный момент покупают или продают трейдеры. Напротив каждой валютной пары вы видите полоску - зеленый (buy) трейдеры покупают базовую валюту, красный - породают(sell).
Например

обозначает, что 98% лучших трейдеров покупают GBP по отношению к JPY.
eсли все эти профессионалы, зарабатывавающие самые большие деньги из всех пользователей Etoro, именно сейчас покупают именно фунт по отношению к йене... вероятно они знают, что делают!
Если 90% самых удачливых трейдеров в данный момент покупают Фунт, разве они могут ошибаться? Для того чтобы получать такую же прибыль, как лучшие трейдеры, нужно просто делать то же, что и они!
метод прост:
Наблюдаем за окном слева и ждем, пока в одной из линий не появятся цифры 90% против 10% (или 10 против 90) и более (как например в строках 2 и 4 на картинке слева). Не обращаем внимания на пары, где менее 90% трейдеров пришли к единому мнению. Выбираем те пары, где более 90%, открываем "Глобалный Трейдер", и совершаем такую же сделку, как и они.

ВАЖНО: Потренируйтесь открывать и закрывать сделки на демо-счете перед тем, как начать торговлю на реалные деньги.

Наблюдайте за парами, где процент приближается к 90, но никогда не начинайте торговлю, раньше, чем это произойдет. Если ситуация не совсем такая, как нам необходима, вам прийдется подождать. Не открывайте сделку, пока менее 90% трейдеров делает то же самое. Здесь нет места играм - это ваши деньги.

Если вы будете строго следовать этим простым правилам, вы сможете зарабатывать $150-200 в день. Конечно, возможна и отрицательная торговля, ведь идеалных результатов не существует, но в общей перспективе, вы всегда будете в плюсе.

Вот такая вот стратегия. Придумана не мной. А найдена в интернете. Просто передал ее тут для всех. Ничего с этого не имею. Будем пробовать вместе. Брокер как я и сказал есть на сайте в меню. Захотите попробовать найдете. Удачи и пишите как у кого получилось.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Комментарий к блогу оставил, Надо и правда посмотреть и платформу еТОРО, ее действительно хвалят, И систему, Где интересно Вы нашли, прикольная. Стоит на демо действительно попробовать

А вот и ссылочка на брокера. Открыть счет "eTORO"
Но как я знаю, это известный Американский брокер. И говорят надежный.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
sneik

Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)


Так зарегистрировано большинство там, от налогов. А сама мериканская)), И платформа действительно получила приз, И отзывов больше хороших чем плохих. Звонили, эт персональный менеджер. Так эт тока хорошо. А сколько зелени вложить)0 это любого брокера интересует. Тут то все рано ничего не теряешь по системе этой. Сначала демо. На демо вроде получается))
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Малыш-трейдер

Шаг второй

Тренируемся и пробуем методу на демо счете.

Загружаете платформу, заходите в систему. Выбираете режим PRAKTIKA. Вам откроется интерфейс платформы на счету 10000$. Теперь ВЫ сможете тренироваться на демо. Демо такой же как и реал.
Можете так же сразу оценить возможности платформы. Глобальный Трейдер", "Форекс Тенденция" и т. д. Посмотрите какие возможности будут лучше для Вас. В отдельном окошке слева Вы можете общаться с другими трейдерами, Там же представлен инструмент "Лучшие трейдеры" с который нам и нужен. Потренируйтесь на демо методикой описанной в шаге третьем))


ГДЕ??? Открывается окно с возможностью начать торги и - все! Может, чего не так делаю? ни инструментов, ни ... ничего нет!!!
МедальКубок
Сообщений: 377
Antej

Малыш-трейдер

Шаг второй

Тренируемся и пробуем методу на демо счете.

Загружаете платформу, заходите в систему. Выбираете режим PRAKTIKA. Вам откроется интерфейс платформы на счету 10000$. Теперь ВЫ сможете тренироваться на демо. Демо такой же как и реал.
Можете так же сразу оценить возможности платформы. Глобальный Трейдер", "Форекс Тенденция" и т. д. Посмотрите какие возможности будут лучше для Вас. В отдельном окошке слева Вы можете общаться с другими трейдерами, Там же представлен инструмент "Лучшие трейдеры" с который нам и нужен. Потренируйтесь на демо методикой описанной в шаге третьем))


ГДЕ??? Открывается окно с возможностью начать торги и - все! Может, чего не так делаю? ни инструментов, ни ... ничего нет!!!


А Вы какую платформу загрузили, там сверху посмотрите, надо настольная платформа. Так и счет надо открыть все равно. Да и Вам сразу менеджжера дадут и по обучению. Спросите подскажут.
Сообщений: 0
Малыш-трейдер

А Вы какую платформу загрузили, там сверху посмотрите, надо настольная платформа. Так и счет надо открыть все равно. Да и Вам сразу менеджжера дадут и по обучению. Спросите подскажут.

Да мне и выбора не дали что-либо загрузить!!! Я думал, это у них так и есть, новичок я в этом деле! SystemForex и Mandriva загрузились без проблем, а этот - после регистрации показал на 20 секунд белое чистое окно (адрес поменялся в строке адреса!) и переключился на торги (адрес тоже сменился!)! Самое интересное, что я зарегился! Где теперь его скачать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2011 в 18:56)
МедальКубок
Сообщений: 377
Antej

Малыш-трейдер

А Вы какую платформу загрузили, там сверху посмотрите, надо настольная платформа. Так и счет надо открыть все равно. Да и Вам сразу менеджжера дадут и по обучению. Спросите подскажут.

Да мне и выбора не дали что-либо загрузить!!! Я думал, это у них так и есть, новичок я в этом деле! SystemForex и Mandriva загрузились без проблем, а этот - после регистрации показал на 20 секунд белое чистое окно (адрес поменялся в строке адреса!) и переключился на торги (адрес тоже сменился!)! Самое интересное, что я зарегился! Где теперь его скачать?


А скачать платформу Можно тут вверху увидите вкладку платформы.
МедальКубок
Сообщений: 377

Еще немного Важного по методу:



ВАЖНО: Потренируйтесь открывать и закрывать сделки на демо-счете перед тем, как начать торговлю на реальные деньги.

Наблюдайте за парами, где процент приближается к 90, но никогда не начинайте торговлю, раньше, чем это произойдет. Если ситуация не совсем такая, как нам необходима, вам прийдется подождать. Не открывайте сделку, пока менее 90% трейдеров делает то же самое. Здесь нет места играм - это ваши деньги.

Если вы будете строго следовать этим простым правилам, вы сможете зарабатывать $150-200 в день. Конечно, возможна и отрицательная торговля, ведь идеальных результатов не существует, но в общей перспективе, вы всегда можете быть в плюсе.

ВАЖНО: Не оставляйте открытые сделки, если вам нужно закрыть платформу. Конечно, существует такой инструмент как "stop loss", но я всегда предпочитаю контролировать мои сделки, только так вы можете делать наиболее выгодные ходы. Если вам необходимо уйти, продайте все . Также важно "не стоит работать всю ночь". Вы должны быть сконцентрированы и внимательны, если вы устали лучше отложить торговлю на следующий день, ведь ошибки в нашей работе могут быть действительно "дорогими".

Какие суммы и уровень риска?

Здесь все должно быть предельно ясно - в начале и риски, и суммы должны быть минимальными. Пока вы не наберетесь опыта, выбирайте уровень риска х50, или х100. Суммы тоже для начала лучше выбирать небольшие, можно начинать с $5 на сделку. Такой подход не сулит вам больших дивидендов, или сверхприбыли в первый же день, но благодаря этому вы освоите необходимые приемы, получая небольшую, но стабильную прибыль.

Когда закрывать сделку?

По методу сделку нужно открывать, когда более 90% лучших трейдеров делают тоже самое. Как же определить, когда закрывать сделку? Пока идет постоянное движение вверх (ваша прибыль растет), сделку можно держать открытой. Постарайтесь также закрыть сделку, если прибыль выросла более чем на 25%, позже, вы будете чувствовать момент, когда сделку нужно закрыть, а пока лучше закрепить прибыль на этом уровне.
Сообщений: 0
Ссылка битая! Скачивает платформу размером 100 Мб, а запускаться не желает! Обидно, 2 дня потратил пытаясь ее запустить.
МедальКубок
Сообщений: 377
Antej

Ссылка битая! Скачивает платформу размером 100 Мб, а запускаться не желает! Обидно, 2 дня потратил пытаясь ее запустить.


В смысле ссылка битая? Там ссылка не скачивания была. а просто открывается сайт еТОРО, там вверху Платформы, нажимаете настольная платформа. Выбираете если зарегистрированы скачать. Вот тут можно скачать, И весит 100кб всего потом подгружает файлы и все.
Сообщений: 0
У меня почему-то платформа не устанавливаеться? Уже антивирусник выключала и чего только не делала :scratch:
МедальКубок
Сообщений: 377
ninaman

У меня почему-то платформа не устанавливаеться? Уже антивирусник выключала и чего только не делала :scratch:


Не могу сказать почему, скачиваете установочный файл, Запускаете, должна загрузится прога. потом запускаете ее, запускается
Вот так



Выбираете режим практика и пробуете.
Сообщений: 0
Полезный опрос!!! Можно узнать о том у сколька людей получается заработать деньги!!!
Медаль
Сообщений: 1541
а кроме демо счетов если там центовые счета чтобы на них попробовать и какой минимальный депозит пренимаютли веб моней для пополнения и снятия средств
Сообщений: 0
mik
Если 90% самых удачливых трейдеров в данный момент покупают Фунт, разве они могут ошибаться?

Интересно как определяются удачливые трейдеры? Если 90% всех сделок спекулятивны и 95% трейдеров теряют свои средства и только 5 % зарабатывают - то кто ж эти 90% самых удачливых?
Сообщений: 0
Вопрос в другом где ставить тейк и где ставить стопы. И действительно если по статистике 95% сливают то лучше продавать когда надо покупать. Да и большинство всё равно сольются из-за своей жадности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад