Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 58
broko

Не давно на почту пришло письмо от Etoro мол если зарегаешся и подпошишбся на одного трейдера что бы копировать его? то на сяёт дадут,бездепозитный бонус 10$.Вообще есть смысл участвовать в таких акциях этого дц


Да есть только нужно выбрать не плохого трейдера , у которого будешь копировать, я на какую то другую акцию попал пол года назад , давали 20.у.е ну и я тогда подписался и с пустя пол года + 132 у.е. не снимаю интересно сколько набирется за год .
Сообщений: 75
MarkAvreliy

У меня есть довольно хорошая методика для начинаюший трейдеров
все довольно просто ,я сам часник , но у меня что то получается
благодаря прикольной системе _etoro.com
собственно говоря это просто зарубежный брокер, но там есть такая система OpenBOOK, это возможность копировать
сделки профессиональный трейдеров как бы ГУРУ форекса )
что я делаю
- создал демо счет на _etoro.com
- подписался на копирование 5-10 лучший трейдеров
- создал счет с бездепозитный бонусом
- и слежу, наблюдаю, анализирую , что трейдеры на _etoro.com делают и торгую в MEetaT4 на бездепозитный бонус довольно успешно
если есть вопросы, нужны скрины или подробно что то подсказать пишите в тему !

Подскажите пожалуйста! Зарегился там а терминал не могу скачать (вообще ни какой), там для копирования не стоят ограничения для разных стран? (я из Украины).
Сообщений: 58
dimon8211

MarkAvreliy

У меня есть довольно хорошая методика для начинаюший трейдеров
все довольно просто ,я сам часник , но у меня что то получается
благодаря прикольной системе _etoro.com
собственно говоря это просто зарубежный брокер, но там есть такая система OpenBOOK, это возможность копировать
сделки профессиональный трейдеров как бы ГУРУ форекса )
что я делаю
- создал демо счет на _etoro.com
- подписался на копирование 5-10 лучший трейдеров
- создал счет с бездепозитный бонусом
- и слежу, наблюдаю, анализирую , что трейдеры на _etoro.com делают и торгую в MEetaT4 на бездепозитный бонус довольно успешно
если есть вопросы, нужны скрины или подробно что то подсказать пишите в тему !

Подскажите пожалуйста! Зарегился там а терминал не могу скачать (вообще ни какой), там для копирования не стоят ограничения для разных стран? (я из Украины).

Ограничений абсолютно не каких нет , что бы скопировать нужно зайти в соц. сеть трейдеров OpenBook и выбрать хорошего трейдера там с боку написано Copy, и дальше по подсказкам. Терминал на Еторо только один и это веб-терминал на главной странице с верху можно найти слово "Трейдинг или Tranding" и там уже торгуете или наблюдаете за трейдерами
Медаль
Сообщений: 999
Подскажите, а сейчас есть у них бездепозитный бонус или уже все акции закончились? На сайте я ничего не нашла, может кто поделится ссылочкой? Буду очень благодарна.
Медаль
Сообщений: 1575
Я вчера зарегистрировался у этого брокера по проведенной им акции по предоставлению денежного бонуса для торговли.Ну что сказать,пока что ничего сам не знаю,так как и прибыли еще не заработал.вижу что терминал ихний работает хорошо,торговать сплошное удовольствие.а как на счет вывода прибыли,то когда сам попробую и узнаю,то обязательно напишу.
vlaaaaad
Сообщений: 0
lusi4ka
Подскажите, а сейчас есть у них бездепозитный бонус или уже все акции закончились? На сайте я ничего не нашла, может кто поделится ссылочкой? Буду очень благодарна.

Вроде халява закончена, не бывает вечных халяв.Посмотрел но халявы не нашел. видимо акции закончилась и они эту акцию кажется давно проводили.
Сообщений: 0
MarkAvreliyЕсли не сложно поделитесь мнение, как ГУРУ трейдеров торгуют, в чем их секрет и всегда они торгуют со СЛ,?Надо будет тоже зарегить и ради интереса проанализировать ихнии сделки.
Медаль
Сообщений: 1262
Видимо акция уже закончилась и как говорится кто не успел тот опоздал. Может кто то знает про подобные акции ,но уже у другой компании, чтобы тоже можно было видеть успешных трейдеров. Сам поискал не нашёл. Скорее всего только новая какая то кампания сможет что то подобное опять запустить.
sergo
Медаль
Сообщений: 1037
sergo, Это не первый раз Etoro проводит подобные акции,по крайней мере я уже три раза получал у них по 20$.Деньги они выводят тоже без проблем,выводил на вебмани заплатил только комиссию 5$.Только торговать тяжеловато,минимальный лот 0.4$ за пункт и с депозитом в 20$ нелегко развернуться,нужна удача в самом начале.И еще там нужно поставить галочку в окошке,иначе в пятницу вечером автоматически закроют позиции.
Сообщений: 58
Names

MarkAvreliyЕсли не сложно поделитесь мнение, как ГУРУ трейдеров торгуют, в чем их секрет и всегда они торгуют со СЛ,?Надо будет тоже зарегить и ради интереса проанализировать ихнии сделки.


Все Довольно просто, как определить с первого взгляда сложно, но торгуют по разному даже у некоторых знакомую методику выявлял на короткие торги... СЛ и ТП они выставляют всегда ,но для меня это не главное , дело в том что я ставлю свой ТП восновном там где они только открыли сделку поэтому риски очень снижаються
Медаль
Сообщений: 3541
amater
Etoro проводит подобные акции,по крайней мере я уже три раза получал у них по 20$.Деньги они выводят тоже без проблем,выводил на вебмани заплатил только комиссию 5$.

Подскажите, я недели три или четыре получал от них письмо с кодом на получение бонуса, но когда хотел активировать написали что по этому купону бонус уже получен хотя я не получал. Как там этот бонус выдается? Что надо делать?
Сообщений: 0
А вот не давно открыла торговый счет у этого брокера.Заинтересовалась им потому что он предоставлял бездепозитный бонус через регистрацию в социальной сети Фейсбук.Вот я о получила данный бонус чтобы попробовать их условия и ознакомиться с данным брокером.Но получилось так что на полученные деньги сама торговать не смогла,так как они все даются в доверительное инвестирование.а теперь вообще торговый терминал сам по себе заблокировался и не пускает для авторизации.Вот такие впечатления пока что о брокере.
Сообщений: 0
inna33333
inna33333

Можно поинтересоваться какой бездепозитный бонус они предосталяют?Доверительное инветирование -это как типа в ПАММ счет, если до, то зачем тогда такой бонус?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здесь какбэ тема не про сам Etoro, а про торговлю с использованием данных с Etoro.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
MarkAvreliy
Все Довольно просто, как определить с первого взгляда сложно, но торгуют по разному даже у некоторых знакомую методику выявлял на короткие торги... СЛ и ТП они выставляют всегда ,но для меня это не главное , дело в том что я ставлю свой ТП восновном там где они только открыли сделку поэтому риски очень снижаються

Я выборочно просмотрел топ трейдеров, но некоторые трейдеры просто торгуют через пересидку.У некоторых просадка была в 200-300п, в общем торгуют не на много лучше чем я,).
Сообщений: 58
Names

MarkAvreliy
Все Довольно просто, как определить с первого взгляда сложно, но торгуют по разному даже у некоторых знакомую методику выявлял на короткие торги... СЛ и ТП они выставляют всегда ,но для меня это не главное , дело в том что я ставлю свой ТП восновном там где они только открыли сделку поэтому риски очень снижаються

Я выборочно просмотрел топ трейдеров, но некоторые трейдеры просто торгуют через пересидку.У некоторых просадка была в 200-300п, в общем торгуют не на много лучше чем я,).

Нужно всех просматривать , да вы правы многие торгуют как чайники, но все же есть и довольно опытные из них нужно смотреть обьёмы риски + некоторые торгуют по тренду некоторые наоборот и так далие
Медаль
Сообщений: 2460
Names

MarkAvreliy
Все Довольно просто, как определить с первого взгляда сложно, но торгуют по разному даже у некоторых знакомую методику выявлял на короткие торги... СЛ и ТП они выставляют всегда ,но для меня это не главное , дело в том что я ставлю свой ТП восновном там где они только открыли сделку поэтому риски очень снижаються

Я выборочно просмотрел топ трейдеров, но некоторые трейдеры просто торгуют через пересидку.У некоторых просадка была в 200-300п, в общем торгуют не на много лучше чем я,).
Вы знаете ,при хорошем депозите можно и пересидеть просадку ,ничего страшного ,конечно для молодого трейдера ,не обстрелянного это может быть психологически не комфортно ,а вот опытный думаю не будет беспокоится ,рано или поздно цена всё равно прийдет к нему и он сделает себе прибыль.
Сообщений: 58
vladimir

Names

MarkAvreliy
Все Довольно просто, как определить с первого взгляда сложно, но торгуют по разному даже у некоторых знакомую методику выявлял на короткие торги... СЛ и ТП они выставляют всегда ,но для меня это не главное , дело в том что я ставлю свой ТП восновном там где они только открыли сделку поэтому риски очень снижаються

Я выборочно просмотрел топ трейдеров, но некоторые трейдеры просто торгуют через пересидку.У некоторых просадка была в 200-300п, в общем торгуют не на много лучше чем я,).
Вы знаете ,при хорошем депозите можно и пересидеть просадку ,ничего страшного ,конечно для молодого трейдера ,не обстрелянного это может быть психологически не комфортно ,а вот опытный думаю не будет беспокоится ,рано или поздно цена всё равно прийдет к нему и он сделает себе прибыль.


Совершенно с вами согласен, но все таки я считаю замечательно заметить то, что когда опытный трейдер сидит в просадке есть возможно уже быть в прибыли и ставить ТП в том месте где он только открыл сделку и быть в 100% прибыли так сказать ?
Сообщений: 98
Скачал платформу, установил. Затем хотел зарегистрировать счет. Отправил запрос на регистрацию счета. И был очень удивлен полученным ответам. А ответ гласил следующее. С резидентами из России не работаем, как то так . Чо это такое ,что за дискриминация.
Сообщений: 0
Names
Можно поинтересоваться какой бездепозитный бонус они предосталяют?

Да без проблем подскажу вам!Бонус я этот нашла в сети в поисковике.по ссылке которую нашла зашла на какую-то страничку регистрации на Фейсбуке.И там надо было зарегистрироваться.Сначала мне было не понятно что это за регистрация,а оказалось что то видим о и была страничка компании или как то преобразованная с страничкой Фейсбука.Одним словом предолжили 20 зелени я и взяла,но потом выяснилось что они для торговли выбранному мною трейдера.Я выбрала и он торгует.За два дня депо в два раза уменьшились и больше не пускает на счет.Может уже доторговались?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад