Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера "eTORO"

Стабильный заработок с брокером "eTORO" всего за три шага.
  
Получается зарабатывать на этой методике?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 13-07-2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 499
Малыш-трейдер

О том, что 98% трейдеров покупают, или продают, хочу сказать, что розничный рынок форекс это 2-3% от всего рынка. Не нужно обманывать себя этими данными. Лучшие данные это сам график. Я хочу сказать честно, мне не понравился этот брокер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 00:23)
алексастра
Медаль
Сообщений: 499
vladimir

Господа трйдеры, о чём вы ведёте разговор, я не вытерпел, и сделаю замечание. Ни что и ни кто вас не научит торговать разными методиками, как это, кроме вас, если вы будете долго практиковаться в торговле, учились ездить на машине, это то же самое. Евсли хочешь научиться торговать, то торгуй с соблюдением правил торговли и исправляй свои ошибки. А это всё пустая трата времени, поверьте. Я то же могу создать свою методику. И она не будет лучше и не хуже других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 00:29)
алексастра
Медаль
Сообщений: 145
алексастра66

Да с такими методами точна сливаем депо. Надо построит свою методы и системы торговли без этого не как. Много даже зависит от себя дело даже не в системе. Надо строга держат с свою системе и торговать правилам своего системе.
Медаль
Сообщений: 107
Воспользоваться таблицей торговли топ 1000 трейдеров можна кажется и без скачивания программы.http://www.etoro.com/webtrader/widgets/?culture=en-US&mode=0. Но вот уже неделю смотрю на эту таблицу и по моему ерунда полная. свысоты дажесвоего мизерного опыта вижу , что торговать по таким подсказкам опасно и нудно и долго и скучно.
Сообщений: 0
алексастра66
О том, что 98% трейдеров покупают, или продают, хочу сказать, что розничный рынок форекс это 2-3% от всего рынка. Не нужно обманывать себя этими данными. Лучшие данные это сам график. Я хочу сказать честно, мне не понравился этот брокер.


Брокер старый давно живет на рынке- дает неплохие бонусные за друга(100 уе) Сам не работал, иногда захожу смотрю на сделки,которые совершают лидеры по Еторовской иерархии. Для скальпинга не плохо. А что бы детально понять, то все таки надо немного там проработать
Медаль
Сообщений: 1025
пока у меня тоже скачать не получается - все время запускается веб-программа. Хотел просто посмотреть на изменение процентов бай-селл. Потому как если большинство успешных трейдеров сидят в бае - это не значит что Вы купив на свои копейки получите прибыль.например. евра 1.29. все в бае. и вы туда же.евра опускается на 1.27. вы получаете дядю колю. затем евра поднимается на 1.34. успешные трейдеры фиксируют прибыль.А вам от этого не легче.
Сообщений: 0
viroza
Воспользоваться таблицей торговли топ 1000 трейдеров можна кажется и без скачивания программы.http://www.etoro.com/webtrader/widgets/?culture=en-US&mode=0. Но вот уже неделю смотрю на эту таблицу и по моему ерунда полная. свысоты дажесвоего мизерного опыта вижу , что торговать по таким подсказкам опасно и нудно и долго и скучно.

По ссылке открыл еторо. Хотел в демо счете попробовать что это за вещь.Зарегистрировался для тренировки. Таблица мне понравился. Но как торговать по этой таблице не понял.
Медаль
Сообщений: 2460
akad
Ну я там открыл демо счет ,торговал сперва как многие говорили по процентам ,там в терминале видно ,где и какой процент люди отдают предпочтение ,в продажу или покупку ,ну это не пошло у меня ,решил копировать ,взял троих трейдеров и вот уже через 1.5 месяца они депозит восстановили ,но я скажу сразуш,при такой торговли нужен хороший депозит.
Сообщений: 0
ставить стоп лос и тейк профит следует согласно графику движению цены так как думаю что нужно делаь все разумно но думаю что все к тебе прийдет со временем и не с одним слитым депозитом ))
Сообщений: 58
У меня есть довольно хорошая методика для начинаюший трейдеров
все довольно просто ,я сам часник , но у меня что то получается
благодаря прикольной системе _etoro.com
собственно говоря это просто зарубежный брокер, но там есть такая система OpenBOOK, это возможность копировать
сделки профессиональный трейдеров как бы ГУРУ форекса )
что я делаю
- создал демо счет на _etoro.com
- подписался на копирование 5-10 лучший трейдеров
- создал счет с бездепозитный бонусом
- и слежу, наблюдаю, анализирую , что трейдеры на _etoro.com делают и торгую в MEetaT4 на бездепозитный бонус довольно успешно
если есть вопросы, нужны скрины или подробно что то подсказать пишите в тему !
Сообщений: 88
Эта методика известна уже давно. Многие ДЦ предоставляют такую информацию, как отношения открытых позиций, в том числе и позиций ТОП-трейдеров. Но все это лишь информация для размышления, а не прямое руководство к действию. Не думаю, что у кого-нибудь действительно получится построить на этом прибыльную торговлю. Насчет конкретно etoro, я с этим копированием в свое время два депозита потерял, больше не экспериментирую.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Сообщений: 58
narciss84

Эта методика известна уже давно. Многие ДЦ предоставляют такую информацию, как отношения открытых позиций, в том числе и позиций ТОП-трейдеров. Но все это лишь информация для размышления, а не прямое руководство к действию. Не думаю, что у кого-нибудь действительно получится построить на этом прибыльную торговлю. Насчет конкретно etoro, я с этим копированием в свое время два депозита потерял, больше не экспериментирую.

Нет , тут дело не в Этом , одно дело когда вы просто копируете точ в точ Сделки трейдера, а тут суть в совсем Другом, сейчас опробую объяснить что я имею введу вот:
Просто копировать не интересно, во первых оно копирует сразу точ в точ Сделки трейдера, и я уже обдумать и сравнить с аналитикой не получится , а когда я наблюдаю за демо счетом на котором скопировал 5-10 трейдеров, а то и больше, мне очень удобно смотреть как он зделал 10 ставок на Sell и они все в убытке, а я сравнив аналитику + прокрутив по индикатору что возможно делать Sell, и нужно. Я Тоже начинаю продавать ,НО у меня все на много круче так как я только открыл ордер, а у того трейдера с Etoro у него в это время все ордера в убытке, а у меня уже в профите ,и я могу смело ставить ,Т/П на то место где он открываю свои ордера... Таким способом я как бы уменьшаю себе риск фейла ( не могу объяснить свои мысли подробно)
Вот смотрите я как бы смотрю на ставки трейдеров, и думаю: - "а если бы я тоже поставил именно так, то сейчас бы мой лот был бы в убытке, но тот трейдер знал зачем он делает именно так, думаю нужно почитать аналитику и.тд) Тойсть судя со ставок которые я наблюдаю мне легче делать выводы я уже вижу просадку Топ трейдеров и на что они делают. Я открываю ордер и уже могу смело ставить Т\П там где (ТРЕЙДЕР которого я копирую) открыл его и в 99% случаях все правильно...
Не судите строго меня пожалуйста, может я в чем то сильно ошибаюсь но я торгую как бы 3-4 недели на реальные средства
Прикрепленные файлы:
2_2uhj2.jpg | 768.51 Кб | Скачали: 477
Сообщений: 0
Интересный вид заработка. Получается, что наблюдаешь за сделками и можешь даже более точнее войти в сделку, видя, что успешные трейдеры оказались в просадке.
Сообщений: 58
minitrader

Интересный вид заработка. Получается, что наблюдаешь за сделками и можешь даже более точнее войти в сделку, видя, что успешные трейдеры оказались в просадке.


Да именно так , это я и хотел выразить, только вы сказали это быстрее и точнее и более коротко, тойсть достаточно удобно работать допустим по своим методикам или ссылаясь на сигналы или ссылаясь на тех.анализ, только можно уже Т\П ставить уверение так как уже видно где трейдеры только открыли Ордер , а он уже в просатке и мы с уверенностью ставим Т\П
МедальКубок
Сообщений: 1594
viroza
что торговать по таким подсказкам опасно и нудно и долго и скучно.

торговать по подсказкам вообще нельзя . это все равно что учится ездить на машине в телефоном режиме . на рынке каждый сам себе режиссер и постановщик . а если торговать по подсказкам мало того что депо сольется так и ничего не научишься и ошибки не поймешь кроме одно что виноват суфлер
Сообщений: 0
Говорили вроде отличный брокер..
Сообщений: 0
fxol
торговать по подсказкам вообще нельзя . это все равно что учится ездить на машине в телефоном режиме . на рынке каждый сам себе режиссер и постановщик . а если торговать по подсказкам мало того что депо сольется так и ничего не научишься и ошибки не поймешь кроме одно что виноват суфлер

Ваше мнение и вообще взгляды на сам способ торговли на рынке форекс мне очень сильно понравился потому что каждый все равно будет расплачиваться своими деньгами! Очень важно слушать советы опытных трейдеров но делать и учиться на своих ошибках!
Медаль
Сообщений: 1541
Не давно на почту пришло письмо от Etoro мол если зарегаешся и подпошишбся на одного трейдера что бы копировать его? то на сяёт дадут,бездепозитный бонус 10$.Вообще есть смысл участвовать в таких акциях этого дц
Сообщений: 75
fxol

viroza
что торговать по таким подсказкам опасно и нудно и долго и скучно.

торговать по подсказкам вообще нельзя . это все равно что учится ездить на машине в телефоном режиме . на рынке каждый сам себе режиссер и постановщик . а если торговать по подсказкам мало того что депо сольется так и ничего не научишься и ошибки не поймешь кроме одно что виноват суфлер


Не скажите! Вот я например воспринимаю быстрее и лучше визуально чем на пальцах. И в моем случае наблюдая за трейдерами легче делать анализ. Но безусловно полагать на когото свои деньги это глупо.
Сообщений: 0
sneik

Это Кипр! Отзывы разные читал как хорошие так и не очень,после рег-ции через час позвонили мне на мобилу типо знакомились,рассказывал какие они сладкие,их больше интересовало сколько я готов вложить зелени :)


Знакомая история. Каждого брокера интересует только количество вложений, и желательно в валюте. Тем более этот брокер пока не очень распространен в нашей стране. Пока не планирую с ними сотрудничать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад