Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
vzv

Mur3ik

По поводу торговых сессий, на что рекомендую обращать внимание в связи с этим. Итак
0:00 открытие дня в Сиднее,
11:00-фиксинг Libor на спот-рынке (манипуляция).
15:00 - Лондонский фиксинг (корпоративные потоки).
17:00 - срок истечения опционов в Нью-йорке (манипуляции).
18:00 - европа закрывает свои сделки (время разворота).
19:15-19:30 - закрытие IMM (последнее позиционирование чикагских трейдеров).
Что хочу сказать будьте особо внимательны в этом время, рынок в это время подвержен манипуляция и непредсказуемым движением. Все время приведено по GMT


Вот Вы привели расписание открытий разных торговых сессий и для чего оно нужно.Они не очень-то часто влияют на торговлю,разве что Американская,которая когда открывается по сравнению с другими немножко оживляется рынок.


Немножко? Да основная торговля и происходит в европейскую да американскую сессии. С открытием лондонской биржи почти ежедневно происходит заметное движение. Тем, кто ведет краткосрочную торговлю знать и учитывать это расписание, наверное, важно.
МедальКубок
Сообщений: 2180
vzv
Вот Вы привели расписание открытий разных торговых сессий и для чего оно нужно.Они не очень-то часто влияют на торговлю,разве что Американская,которая когда открывается по сравнению с другими немножко оживляется рынок.

Для всех, кто торгует интрадей и более краткосрочно - это крайне важно (учитывать сессии). Есть даже ТС построенные исключительно на закономерностях сессионного изменения курса. В частности сам торгую по одной из таких ТС, на евродолларе.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Forex4Women
Немножко? Да основная торговля и происходит в европейскую да американскую сессии. С открытием лондонской биржи почти ежедневно происходит заметное движение. Тем, кто ведет краткосрочную торговлю знать и учитывать это расписание, наверное, важно.

Это удобно, за азиатскую можно выспаться :)

ArtsiomL
Для всех, кто торгует интрадей и более краткосрочно - это крайне важно (учитывать сессии). Есть даже ТС построенные исключительно на закономерностях сессионного изменения курса. В частности сам торгую по одной из таких ТС, на евродолларе.

Куда уж более краткосрочно, чем интрадей? :) ТС часом не на прорыв которая? раньше тоже использовал, но потом рынок совсем дикий стал, перестало работать. делал долгий перерыв, щас вернулся. Наткнулся - вот думаю, может снова начать. Или ТС всетаки не на прорыв?
Медаль
Сообщений: 434
Forex4Women

vzv

Mur3ik

По поводу торговых сессий, на что рекомендую обращать внимание в связи с этим. Итак
0:00 открытие дня в Сиднее,
11:00-фиксинг Libor на спот-рынке (манипуляция).
15:00 - Лондонский фиксинг (корпоративные потоки).
17:00 - срок истечения опционов в Нью-йорке (манипуляции).
18:00 - европа закрывает свои сделки (время разворота).
19:15-19:30 - закрытие IMM (последнее позиционирование чикагских трейдеров).
Что хочу сказать будьте особо внимательны в этом время, рынок в это время подвержен манипуляция и непредсказуемым движением. Все время приведено по GMT


Вот Вы привели расписание открытий разных торговых сессий и для чего оно нужно.Они не очень-то часто влияют на торговлю,разве что Американская,которая когда открывается по сравнению с другими немножко оживляется рынок.


Немножко? Да основная торговля и происходит в европейскую да американскую сессии. С открытием лондонской биржи почти ежедневно происходит заметное движение. Тем, кто ведет краткосрочную торговлю знать и учитывать это расписание, наверное, важно.


При открытии какой то сессии торговля только тогда оживляется когда ожидается выход или важных или же очень важных новостей относительно той страны которая является владельцем валюты,а при отсутствии таковых торговля во всех сессиях протекает монотонно.
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
Сообщений: 0
Svist

Поправте меня если я не правильно посчитал.
Время киевское
Азия с 01:00 до 10:00
Европа с 07:00 до 16:00
Америка с 14:00 до 23:00
Океания с 23:00 до 01:00


На какие лучше обращать больше внимание- на европу, америку или на всех?
Сообщений: 0
serg515

Svist

Поправте меня если я не правильно посчитал.
Время киевское
Азия с 01:00 до 10:00
Европа с 07:00 до 16:00
Америка с 14:00 до 23:00
Океания с 23:00 до 01:00


На какие лучше обращать больше внимание- на европу, америку или на всех?


Лучше по моему на американскую сессию с 17-30 до 22-30 (тем что основная информация вся уже полчанина и проанализирована). Только ставить нужно малым плечом и по информации.
Сообщений: 0
Время открытия торговой сессии на мой взгляд не играет ни какой роли, Все играет роль на сколько ваша интуиция не подвела и вы угадали куда пойдет рынок и на сколько вы готовы рисковать. На 100% ни кто не знает куда пойдет вверх или вниз рынок и поэтому какая разница когда откроиться та или инная торговая сессия.
Медаль
Сообщений: 653
Какая там интуиция , на время смотреть тоже надо. Уже посчитана статистика , что на открытии европейской сессии и начинается основное движение дня. И в какую сторону оно начинается , тоже важно.
dd
Сообщений: 0
эм...не понимаю для чего была открыта тема?!
все уже было тут http://forex.osobye.ru/forum/thread336-34.html вроде все понятно
Медаль
Сообщений: 653
Есть специальные индикаторы , которые показывают время на разных торговых площадках мира. Их можно перекачать на МТ4 или на выкладках форума. И у вас в правом левом углу всегда будет видно время по нескольким странам.
dd
Медаль
Сообщений: 653
Все равно , если вы работаете по схеме технического анализа , вам не придется постоянно смотреть на часы. Ставьте отложенные ордера и не парьтесь. Ваши ордера закроются по тейку.
dd
Медаль
Сообщений: 2817
Время открытия торговых сессий имеет значение. Лично я отслеживаю время начала европейской и американской сессии и в эти моменты стараюсь не открывать ордера.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Время открытия торговых сессий имеет значение


не для всех, мне все равно какая там сессия, я среднесрочник, в понедельник выставил ордера и практически до конца недели ничего не делаю, только за новостями слежу
Медаль
Сообщений: 653
Вот вы счастливый человек, а я так выстраиваю свою работу , что целыми днями все работаю , работаю , совсем не отхожу от монитора . Скальпирование - это т диагноз.
dd
Медаль
Сообщений: 2031
dosh, в скальпировании тоже бывают перерывы, выбирайте моменты большой волатильности на валютной паре, работаете давно и должны знать о таких моментах, а в более малой волатильности можно передохнуть, главное правило- всех денег не заработаешь. И разработайте свой график работы.
Медаль
Сообщений: 756
Walerus

Время открытия торговых сессий имеет значение. Лично я отслеживаю время начала европейской и американской сессии и в эти моменты стараюсь не открывать ордера.

Я наоборот торгую от открытия евросессии и до закрытия азии выходит самое лучшее время для скальпа по киеву выходит смотрю на сетапы с 8 до 11 дня .только если не было сетапов в это время тогда смотрю межсессию перед америкой .
Медаль
Сообщений: 2386
Svetlana75, Я много читал отзывов , что на европейской сессии зачастую меняется тренд , и часто начинаю торговать с расчетов смены тренда при открытии европы, и порой это срабатывает .
Медаль
Сообщений: 2196
trofik71

Svetlana75, Я много читал отзывов , что на европейской сессии зачастую меняется тренд , и часто начинаю торговать с расчетов смены тренда при открытии европы, и порой это срабатывает .
так оно и есть, потому что идет смена настроений пи открытии сессии а так же за пол часа до открытия идет выход статистики которая может влиять на рынок, я люблю торговать на открытии сессии в США наиболее понятные для меня движения именно на штатах.
Сообщений: 0
Форумчане кто нибудь может мне поведать когда открываются и закрываются торговые сессии. Я обитаю в Украине. Буду ждать ответа.
Сообщений: 0
Andrew Matveichuk
Форумчане кто нибудь может мне поведать когда открываются и закрываются торговые сессии. Я обитаю в Украине. Буду ждать ответа.


шото вам помоему даже поскролить ветку вверх лень
вверху этой страницы есть ответ от форекс 4 вумен
второй пост этой ветки содержит ссылку на другую тему :) где есть ответ, даже на пост
вот вам ссылка на табличку
http://forex.osobye.ru/forum/thread336-34.html#57217
копипаст запрещен, так что не буду постить. идите туда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад