Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
МедальКубок
Сообщений: 1332
Читая сообщении в темах, например "Выбор брокера с бонусом" узнал, что многие сталкивается проблемам верификации счета при открытие нового счета. Особенно бывает трудности с подтверждением адреса проживании. Давайте, обмениваем мнениям по поводу верификации счета, какие трудности, на каком ДЦ это очень легко и без проблем, а на каком через чур строго. Какие предложении и рекомендации можете давать по этому случаи.
(Хотелось бы опрос, но каким поставит вопрос затруднился)
Сообщений: 8
В FXOpen, для подтверждения адреса, мне достаточно было отправить скан страницы с пропиской. Правда верифицировали меня около 3-х недель. На стандартный счет сразу же положили 25 долларов. Ставьте плечо 1:500 иначе торговать на них не получится, ибо минимальный лот 0,1. И даже с таким плечом работать можно будет только с австралийцем и новозеландцем. Один пункт будет равен одному баксу. Так что входите осторожно, иначе слить можно очень быстро.
Медаль
Сообщений: 316
Я регистрировал и верифицировал свои счета в компаниях ROBOFOREX, NORDFX проблем с верификацией не возникало. Достаточно было выслать скан копии паспорта с фотографией и пропиской, а также сканккопию квитанции об оплате за электричество. В обоих случаях на подтверждение ушло 2 часа.
Медаль
Сообщений: 637
CaMaZ
В FXOpen, для подтверждения адреса, мне достаточно было отправить скан страницы с пропиской.

Я в этой компании верифицируюсь еще с июля и до сих пор без результата, очень долго у них техническая служба работает, отправишь один документ и ожидаешь неделю когда они дадут ответ, написали что не указан номер дома, а за пропиской проживаю в селе, а село не большое, то такое как номер дома я и сам не знаю, в странице с припиской там ево нету. Пришлось написать им какую-то цифру, чтобы быстрее вирифицировали и вот опять ожидаю ответа.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 8
Трейдер

CaMaZ
В FXOpen, для подтверждения адреса, мне достаточно было отправить скан страницы с пропиской.

Я в этой компании верифицируюсь еще с июля и до сих пор без результата, очень долго у них техническая служба работает, отправишь один документ и ожидаешь неделю когда они дадут ответ, написали что не указан номер дома, а за пропиской проживаю в селе, а село не большое, то такое как номер дома я и сам не знаю, в странице с припиской там ево нету. Пришлось написать им какую-то цифру, чтобы быстрее вирифицировали и вот опять ожидаю ответа.


Найди на их форуме одноименную тему, и попроси ускорить процесс верификации. Если все документы в порядке должны быстро это сделать. Я сам ждал три недели, но если бы написал на форуме дело пошло бы намного быстрее. Во всяком случае так мне сказал их консультант по телефону. Еще он посоветовал не ждать а связываться через скайп по любому вопросу. Работают вроде как круглосуточно.
Сообщений: 0
Верификацию за последнее время проходил, наверное, более десятка раз у дилинговых компаний и околофоресовских сервисов и везде она проходила успешно по сканам страницы паспорта с фотографией и с пропиской. И не потребовалось никаких сканов с квитанций об оплате с фамилией и домашним адресом, как многие жалуются.
МедальКубок
Сообщений: 723
Верификацию проходила у многих ДЦ, так как перепробовала практически все бонусы))) Сейчас всего и не упомнишь... но никогда не отправляла второй документ с адресом, у меня просто его нет, а специально в банк идти за выпиской ради бонуса...лениво)
Что хочу сказать... в последнее время стала наносить на сканы документов водяной знак, по типу "For Lukror FX account verification only". Не знаю, поможет ли это уберечься от возможных мошенников, но с ним как-то спокойнее...)) Сделать это можно, к примеру, программой Snagit (и скрины с экрана ей снимать очень удобно, кстати).
Сообщений: 0
На собственном примере скажу, что легко верифицироваться в компаниях ЛайтФорекс, ИнстаФорекс, РобоФорекс. В ЛайтФорекс вроде необходим скан только одного документа, а в ИнстаФорекс - необходимо проходить два уровня верификации. В качестве второго документа отправлял скан загранпаспорта.
Сообщений: 0
FXadept

На собственном примере скажу, что легко верифицироваться в компаниях ЛайтФорекс, ИнстаФорекс, РобоФорекс. В ЛайтФорекс вроде необходим скан только одного документа, а в ИнстаФорекс - необходимо проходить два уровня верификации. В качестве второго документа отправлял скан загранпаспорта.

В Робофорексе верифицировался легко, смысла верификации в Инстафорексе вообще не вижу (без проблем работаю с небольшим неверифицированным счётом), а вот с Лайтом при верификации возникли некоторые сложности (для окончания верификации звонят на телефон клиента и уточняют телефонный пароль трейдера).
Сообщений: 0
CaMaZ
В FXOpen, для подтверждения адреса, мне достаточно было отправить скан страницы с пропиской. Правда верифицировали меня около 3-х недель. На стандартный счет сразу же положили 25 долларов. Ставьте плечо 1:500 иначе торговать на них не получится, ибо минимальный лот 0,1. И даже с таким плечом работать можно будет только с австралийцем и новозеландцем. Один пункт будет равен одному баксу. Так что входите осторожно, иначе слить можно очень быстро.

сколько ждали зачисления бонуса
Медаль
Сообщений: 232
Чаще всего проблемы с верификацией возникали у западных брокеров, которые не представляют что такое регистрация места жительства в паспорте. Тогда приходится собирать разные справки, сканировать, повторять процедуру несколько раз.
Медаль
Сообщений: 100
На FXOpen меня не могут верифицировать уже около 2 месяцев! От поддержки тоже ни единого звука нет. Наверное жмутся... ))) В общем считаю, если бы контора была нормальная, то подобных проблем не возникало бы. А вообще посмотрим, может и получится. Хотя и не верится!
:smoke:
PRO-TRADING
МедальКубок
Сообщений: 723
theorelbird
На FXOpen меня не могут верифицировать уже около 2 месяцев! От поддержки тоже ни единого звука нет. Наверное жмутся... ))) В общем считаю, если бы контора была нормальная, то подобных проблем не возникало бы. А вообще посмотрим, может и получится. Хотя и не верится!

Наверное, повторюсь, но Вам нужно найти ветку с названием "Верификация" на их русскоязычном форуме, и написать там номер счета. Точная ссылка на ветку была где-то здесь, в теме "Выбор брокера с бонусом", можете поискать, если есть необходимость. После этого- сутки двое, и верификация пройдена. По крайней мере, у меня было так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2012 в 12:47)
Медаль
Сообщений: 637
Lacerta
но Вам нужно найти ветку с названием "Верификация" на их русскоязычном форуме, и написать там номер счета.

Та оно то понятно, что методов для того есть, но нормальные компании такие вопросы решают в течение нескольких часов, а не недель. Ты им отошли копии всех сторон паспорта, а они еще квитанций хотят, мов не понимают, что у нас основная часть людей проживают по месте прописки. И каждый должен думать, что им отослать, для того, чтобы верифицироваться... Так нормальные ДЦ не работают.
Правила форума п 6.3
Медаль
Сообщений: 637
Меня наконец верифицировали в FXOpen, бонус уже начислили. Сам процесс верификации затянулся больше чем на месяц, "вот это я понимаю компания работает..."
Правила форума п 6.3
Сообщений: 8
На FXopen регистрировался отправил только скан первой страницы паспорта. Верификацию ждал неделю, потом написал в поддержку и течении часа бонус был начислен.
На Admiral Markets при выводе денег запросили скан паспорта отправил вечером , утром все было проверено и деньги выведены. Самая быстрая верификация.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 23:28)
МедальКубок
Сообщений: 1332
Вот многие зарубежные компании для подтверждение адреса требует выписка из банковского счета. Когда я получил из банка выписку, там номер счета, ФИО. Адрес проживания не указана. Кто с этим работал, подскажите пожалуйста, может какой то форму надо требовать с банка, где указана адрес проживании.
МедальКубок
Сообщений: 1332
theorelbird
На FXOpen меня не могут верифицировать уже около 2 месяцев!

Для ускорения процесса верификации читайте тут
Сообщений: 0
FXadept
На собственном примере скажу, что легко верифицироваться в компаниях ЛайтФорекс, ИнстаФорекс, РобоФорекс. В ЛайтФорекс вроде необходим скан только одного документа, а в ИнстаФорекс - необходимо проходить два уровня верификации. В качестве второго документа отправлял скан загранпаспорта.

А для чего в инсте нужна верификация?Она разве дает какие-то преимущества?Насколько я знаю бонусы они и без верификации начисляют.Верифицировала свой счет в робофорекс, за пару дней сделали, при этом достаточно было первой страницы паспорта, подпись кстати пальцем закрыла
Lacerta
Что хочу сказать... в последнее время стала наносить на сканы документов водяной знак, по типу "For Lukror FX account verification only". Не знаю, поможет ли это уберечься от возможных мошенников, но с ним как-то спокойнее...)) Сделать это можно, к примеру, программой Snagit (и скрины с экрана ей снимать очень удобно, кстати).

Я думаю, что для мастера фотошопа не проблема убрать этот знак, если уж сильно понадобиться)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Lilly
Я думаю, что для мастера фотошопа не проблема убрать этот знак, если уж сильно понадобиться)


Lacerta правильно поступает. Надо защищать сканы своих документов. И мастеру фотошопа убрать этот знак только теоретически не проблема, а на практике это напоминает офигенную проктологическую болезнь. Это надо очень потрудиться и наверняка будет заметно, что файл подвергался обработке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад