Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
Сообщений: 0
dosh
Азия, Европа, Америка- все работают по своей волантильности

А когда рынок спокойнее во время азийской торговой сессии или американской?Я наблюдала,что утром,где-то после 7 часов по киевскому времени,валютная пара евро-доллар начинает свое движение.То есть до этого времени данная пара как-бы спала,но потом начинает просыпаться,что характеризуется сильным движением цены.
Сообщений: 40
Кому надо зайдите на stocktime.ru. На этом сайте хорошие биржевые часы, на которых видно какая в данный момент сессия открыта, когда откроется следующая.
Медаль
Сообщений: 261
dosh

До 8.00 Киева - коррекция и она продолжается до 9.30. Выходят основные новости по Еврозоне, до 14.30. Далее начинается подготовка к Американской сессии, которая начинается в 16.00 и после 24.00- азиатские площадки.

Согласен,но
между 13:00 и 13:30 ПО GMT - ПЛАНОВАЯ НЕРАЗБЕРИХА И АЖИОТАЖ перед открытием ТРЁХ КРУПНЫХ БИРЖ - НЬЮ ЙОРК, ТОРОНТО И ЧИКАГО. САМОЕ ВРЕМЯ ОБЕЗОПАСИТЬ ПОЗИЦИИ !
13:30 ПО GMT- открытие бирж Америки и Канады, ну и не надо забывать, что Европа из торговли ещё не вышла, в это время начинается самая крупномасштабная торговля , очень сложно что - либо предсказать, даже не пытайтесь трактовать новости, сплошная чистая спекуляция, тренды формируются быстро ;
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Сообщений: 0
Не кто не замечал как лучше сигналы фильтровать временем, чтобы не нарваться на ложные пробои.Заметил с открытием нью-йорка, по евре часто наблюдает разворот ,если разворота не видать, значит тренд будут дожимать.
Медаль
Сообщений: 1262
Скоро в Европе опять произойдёт переход на летнее время. Поэтому будьте внимательны. На терминале пока что время привязано к зимнему и поэтому всё открытия сессий и начало работы терминала будет раньше на час. Новости тоже могут выйти на час раньше. Потому что некоторые забывают про этот переход и график по старому пишут.
sergo
Сообщений: 0
sergo
Скоро в Европе опять произойдёт переход на летнее время. Поэтому будьте внимательны.

Ой,а как это изменяется в процессе торговли и на терминале?А я и не думала и не замечала раньше что переход на зимнее или летнее время может как-то повлиять на открытую позицию или на торговлю в целом.Хочу попросить вас рассказать не много детальней,а то мне как начинающей в торговле на рынке об этом вообще до сих пор ничего не было известно.
Медаль
Сообщений: 1262
inna33333
Ой,а как это изменяется в процессе торговли и на терминале
Ничего страшного не произойдёт. Обычно с 15 до 22 марта все терминалы переходят на Летнее время.может даже кто то раньше .Рынок будет на час раньше открываться и на час позже закрываться. Других изменений не будет. на торговлю это сильно никогда не влияет.
sergo
Медаль
Сообщений: 1159
Names

Не кто не замечал как лучше сигналы фильтровать временем, чтобы не нарваться на ложные пробои.Заметил с открытием нью-йорка, по евре часто наблюдает разворот ,если разворота не видать, значит тренд будут дожимать.


а я заметил, что при открытии азии вообще график ведет себя беспорядочно, как будто с кем-то разойтись на улице не может). Просто не следует во это время вообще реагировать на сигналы, часа через полтора как-то все успокоится, и можно продолжать работать.
Сообщений: 0
buferang
а я заметил, что при открытии азии вообще график ведет себя беспорядочно, как будто с кем-то разойтись на улице не может

Вот поэтому на азиатской сесии лучше торговать методом Мартингейла, движения на этой сесии не большие и можно заработать безо всякого риска для депозита. Я слышал есть специальные советники(ночные скальперы) для торговли ночью, ты себе спишь, а они денешку рубят.
Сообщений: 0
realtreyder

buferang
а я заметил, что при открытии азии вообще график ведет себя беспорядочно, как будто с кем-то разойтись на улице не может

Вот поэтому на азиатской сесии лучше торговать методом Мартингейла, движения на этой сесии не большие и можно заработать безо всякого риска для депозита. Я слышал есть специальные советники(ночные скальперы) для торговли ночью, ты себе спишь, а они денешку рубят.


Я думаю что здесь процет зароботка равняется % слива. Ночная торговля не безопасна. Лично я не рескую.
Сообщений: 0
inna33333
А когда рынок спокойнее во время азийской торговой сессии или американской?Я наблюдала,что утром,где-то после 7 часов по киевскому времени,валютная пара евро-доллар начинает свое движение


Я замечаю целенаправленное движение евро-доллар в районе 10-ти утра по украинскому времени. До 10 обычно идет в одну сторону, а после 10-ти в другую. Обратите на это внимание.
МедальКубок
Сообщений: 2920
inna33333

sergo
Скоро в Европе опять произойдёт переход на летнее время. Поэтому будьте внимательны.

Ой,а как это изменяется в процессе торговли и на терминале?А я и не думала и не замечала раньше что переход на зимнее или летнее время может как-то повлиять на открытую позицию или на торговлю в целом.Хочу попросить вас рассказать не много детальней,а то мне как начинающей в торговле на рынке об этом вообще до сих пор ничего не было известно.


10 марта в США уже перешли на летнее время, а в Европе только в эти выходные переведут. Сильно ли что-то изменилось в Вашей торговле? Время открытие бирж да выхода новостей изменится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 15:22)
Медаль
Сообщений: 266
Luchik :-)
Я замечаю целенаправленное движение евро-доллар в районе 10-ти утра по украинскому времени. До 10 обычно идет в одну сторону, а после 10-ти в другую. Обратите на это внимание.

В это время (10 утра по-Киевски) как раз открывается Лондонская биржа и в рынок выходят обьемы, Европа открыта часом ранее. Так вот с открытием Лондона и начинается утреннее движение, хотя иногда азиаты также умеют двинуть в ночное время. Все это классика, поэтому основные движения попадают на открытие штатов.
Сообщений: 0
Спасибо большое Зика, теперь знаю, что это не просто совпадения, а за этим движением есть большая работа британцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 16:41)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Luchik :-)

zika
В это время (10 утра по-Киевски) как раз открывается Лондонская биржа и в рынок выходят обьемы, Европа открыта часом ранее. Так вот с открытием Лондона и начинается утреннее движение, хотя иногда азиаты также умеют двинуть в ночное время. Все это классика, поэтому основные движения попадают на открытие штатов.


Спасибо большое Зика, теперь знаю, что это не просто совпадения, а за этим движением есть большая работа британцев.


Не мучайтесь с определением, есть такой сайт: Forex Market Hours. В водите свое время и смотрите кто когда открывается, по началу очень удобно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Luchik :-)

zika
В это время (10 утра по-Киевски) как раз открывается Лондонская биржа и в рынок выходят обьемы, Европа открыта часом ранее. Так вот с открытием Лондона и начинается утреннее движение, хотя иногда азиаты также умеют двинуть в ночное время. Все это классика, поэтому основные движения попадают на открытие штатов.


Спасибо большое Зика, теперь знаю, что это не просто совпадения, а за этим движением есть большая работа британцев.


Существует даже ТС называемая "Лондонский взрыв". Где как-раз решение принимается во время открытия Лондонской биржи.



Прочитать о ней можно и на форуме - http://forex.osobye.ru/forum/thread410-1.html
Сообщений: 0
Я пока на демо счете даже не задавалась вопросом насчет времени открытие торгов, торговать получается только вечером после работы, на работе нет возможности, оторваться никак не получается. Раньше думала время указывается по Гринвичу. Читаю вот сообщения даже не думала, что это не так то уж просто.
Медаль
Сообщений: 365
Если сверять Forex Market Hours с Киевским временем, то расписание сессий будет таково: В 10 утра начинается Лондонская сессия - в 18 вечера закрывается, Нью-Йоркская сессия открывается в 15 часов - закрывается в 23 вечера, биржа по Сиднею открывается в 24 часа - закрывается в 8 утра, и Токийская (азиатская) открывается в 2 часа ночи - закрывается в 10 утра.
Сообщений: 426
По поводу торговых сессий, на что рекомендую обращать внимание в связи с этим. Итак
0:00 открытие дня в Сиднее,
11:00-фиксинг Libor на спот-рынке (манипуляция).
15:00 - Лондонский фиксинг (корпоративные потоки).
17:00 - срок истечения опционов в Нью-йорке (манипуляции).
18:00 - европа закрывает свои сделки (время разворота).
19:15-19:30 - закрытие IMM (последнее позиционирование чикагских трейдеров).
Что хочу сказать будьте особо внимательны в этом время, рынок в это время подвержен манипуляция и непредсказуемым движением. Все время приведено по GMT
Медаль
Сообщений: 434
Mur3ik

По поводу торговых сессий, на что рекомендую обращать внимание в связи с этим. Итак
0:00 открытие дня в Сиднее,
11:00-фиксинг Libor на спот-рынке (манипуляция).
15:00 - Лондонский фиксинг (корпоративные потоки).
17:00 - срок истечения опционов в Нью-йорке (манипуляции).
18:00 - европа закрывает свои сделки (время разворота).
19:15-19:30 - закрытие IMM (последнее позиционирование чикагских трейдеров).
Что хочу сказать будьте особо внимательны в этом время, рынок в это время подвержен манипуляция и непредсказуемым движением. Все время приведено по GMT


Вот Вы привели расписание открытий разных торговых сессий и для чего оно нужно.Они не очень-то часто влияют на торговлю,разве что Американская,которая когда открывается по сравнению с другими немножко оживляется рынок.
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад