Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

как правильно использовать скрипт в торговле One_Click?

  
Сообщений: 0
Всем привет много сообщений видел про этот скрипт, типо можно сделать правльный анализ и открыт ордер. Но че то я не пойму как им пользоваться. Если кто знает подскажите пожалуйсто. Как его использовать.
Медаль
Сообщений: 999
baks66

Здраствуйте для чего они эти скрипты , полезны ли они ,и как ими пользоваться,а то только начал хочу во всем получше разобраться.Зарание спасибо


Они бывают полезны в том случае, если у вас открыто много ордеров по одной валютной паре. Позволяют закрыть все позиции одновременно по одной цене, чего не всегда возможно добиться при ручном закрытии серии ордеров. Также можно открывать много ордеров, заранее указав необходимый профит и стоп. В общем, облегчает работу трейдера.
Сообщений: 0
lusi4ka
Позволяют закрыть все позиции одновременно по одной цене, чего не всегда возможно добиться при ручном закрытии серии ордеров.

Да,действительно полезная вещь.А скажите пожалуйста как это сделать,как настроить данный скрипт или просто надо его закинуть в папку в программе терминала на диске с на компьютере и программа метатрейдер сама его как бы обработает,что ли?А перезагружать надо терминал,когда новые скрипты закидывать в папку программы?
Сообщений: 0
Ну обычно просто нужно поместить скрипт или советник в нужную папку самого терминала и конечно же обязательно перезагрузить терминал. Потом, при переносе скрипта или советника на график пары и делаеться нужная настройка.
Сообщений: 0
forexkip
нужно поместить скрипт или советник в нужную папку самого терминала

Ну то это я конечно понимаю.что надо поместить какой то файл в папку терминала,но позвольте еще спросить в какую именно(как она называется в терминале?))просто я этого никогда раньше еще не делала и поэтому мне ваши слова не совсем уж понятны,боюсь как бы чего там в терминале не на программировать.
Медаль
Сообщений: 1159
inna33333

forexkip
нужно поместить скрипт или советник в нужную папку самого терминала

Ну то это я конечно понимаю.что надо поместить какой то файл в папку терминала,но позвольте еще спросить в какую именно(как она называется в терминале?))просто я этого никогда раньше еще не делала и поэтому мне ваши слова не совсем уж понятны,боюсь как бы чего там в терминале не на программировать.


да вроде бы тут все понятно. например: мой комппьютер-диск С-Program files-meta trader 4. вроде как-то так
Сообщений: 0
buferang
вроде как-то так

Ага,спасибо вам большое,за то что откликнулись и помогли разораться в этом.Я сейчас попробую повторить что вы написали и отпишусь.А еще,скажите пожалуйста,что дает этот скрипт и какая от него польза?Я просто честно сказать еще не совсем поняла это так как покамись только начинаю свою торговую деятельность.Заранее примите мою благодарность!
Сообщений: 0
Этот скрипт как стандартный присутствует в МТ у РобоФорекса,хороший скрипт,если к примеру идет слишком динамичный скальпинг,открыл-закрыл и все,и еще хорош в случаях с сеткой,что бы не упускать не секунды.
Сообщений: 0
Наткнулся на эту тему, раньше не слышал об этом, но почитав посты, понял что штука полезная, спасибо всем кто отозвался, информация полезна, спасибо еще раз.
Медаль
Сообщений: 571
forexkip

Скажите а какая делается настройка. Я слышала, что те, кто торгует подобным ордером по сетке могут так открывать и закрывать много ордеров. Причем это все делается одновременно. Т.е. ордера закрываются, а на их место открываются новые ордера.
Сообщений: 0
Constantin
Когда то давно делал скрипт для автоматического срабатывания мышки в определенном месте экрана, правда не советую подобный скрипт оставлять на долго без присмотра, так как он может работать в холостую


Может кто нить выложит сам скриптец в теме? Вообще скальпирую редко, но в хозяйстве сгодится. А то пока все откроешь, на тики посмотришь - а уже привет! Хорошо, что в МТ5 это штатно реализовано. Еще б локи вернули - было б вообще шикарно
Медаль
Сообщений: 571
gray
Может кто нить выложит сам скриптец в теме?

Если Вы про терминал мт4,то просто обновите до билда 500-там все присутствует.В мт5 у Вас же он существует-у все дц с которыми знаком все это уже имеется.А про локи в мт5 в соответствующей ветке форума просмотрите-и будут вам локи.
Медаль
Сообщений: 1025
Интересная тема. В новых обновленных версиях появилась эта торговля в один клик. Мешает она жутко. Я не собираюсь в свои 50 лет заниматься изучением мт4. И переучиванием себя любимого. Я прекрасно справляюсь без этих примочек-а вот когда они появились -они просто мешают торговать. Кто подскажет -как можно эту заразу из терминала убрать? Ну ответ утановить устаревшую версию -не пойдет. Во первых надо где то искать установщик. По пторых будет постоянно выскакивать окно -обнови меня.
Медаль
Сообщений: 1144
lexei252

\\MetaTrader 4 - RoboForex\experts\scripts - у меня в этой папке висел удалил файл OneClickTradingNew и еще несколько после чего у меня пропали эти самые однокликовые исполнение ордеров, было такое что открыв сделку случайно нажимал эту прогу и вот тебе убыточная сделка.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 1196
мне не нравиться скрипт One_Click ...
я его не активирую ... невозможно закрывать ордера большой лотности частями ...
использую стандартные скрипты, типа закрыть все прибыльные ордера с определенным профитом,
для меня намного удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 12:44)
Медаль
Сообщений: 541
А кто в курсе, что означают подобные лимитные дела, после того, как в терминале появился этот скрипт. Нажимаешь правой кнопкой и вверху можно видеть такое, это рекомендации или что? Я не выставлял никаких лимитников:

Сообщений: 0
veter
А кто в курсе, что означают подобные лимитные дела, после того, как в терминале появился этот скрипт. Нажимаешь правой кнопкой и вверху можно видеть такое, это рекомендации или что? Я не выставлял никаких лимитников:



а вы часом клацнули не на евре на этом месте графика? если да, то это как раз под ценой и тада все логично. оно предполагает что вы хотите сделать. селл стоп не предлагает, остается тока бай лимит. уровень уже определен вашим кликом. вроде бы так получается
Медаль
Сообщений: 1144
Коллеги он-клик пригоден когда Вы используете торговую систему скальпинг, пипсовка. Ну просто удобная вещь раньше не понимал его, но на сегодня уже использую его чтобы сразу закрыть сделки если они не нужны, да и скальпировать легче стала :) спасибо разработчикам данного скрипта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 15:26)
Век живи - век учись
Сообщений: 0
На мой взгляд это отличный скрипт потому что он облегчает работу на рынке потому что ненужно наживать 2 раза чтоб закрыть ордер ,можно потерять за это время прибыль ,так же очень нравится передвигать стопы или тейк профиты .
Сообщений: 0
Этот скрип использовать легко и просто нажал один раз мышкой на крестик и сделка быстро закрылась ,взял стоп лосс мышкой и перенес его выше или ниже и не нужно открывать модифицировать ордер и вписывать самому цифры ,это очень хороший и удобный скрипт .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад