Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Время открытия торговых Сессий

Подскажите
  
Медаль
Сообщений: 1575
Не секрет, что во время окончания одной торговой сессии и начале другой, а особенно ,когда наслаиваются эти периоды времени один на другого, курс прыгает в разные неопределенные стороны.Так вот , возможно ли в этот период времени открыть предугаданные ордера,чтобы заработать на изменениях курса,подобно выходу новостей?
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 2806
vlaaaaad, Нет, колебания не большие все равно, не больше 10 пунктов, потому не советовал бы Вам такое проделывать.
Медаль
Сообщений: 1575
А я не раз смотрел как в середине дня( где-то в районе 5 часов ) осуществлялись не понятные колебания курса,как будто перед выходом новостей.Наблюдал такое много раз.Вот и пришла такая идея, использовать эту ситуацию для открытия позиций.Но естественно ,сначала надо подготовиться и пробовать не большими обьемами на первых порах.
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad
А я не раз смотрел как в середине дня( где-то в районе 5 часов ) осуществлялись не понятные колебания курса,как будто перед выходом новостей.Наблюдал такое много раз.Вот и пришла такая идея, использовать эту ситуацию для открытия позиций.Но естественно ,сначала надо подготовиться и пробовать не большими обьемами на первых порах.

Лично я считаю что начинающему будет очень полезно наблюдать за такими несколько странными особенностями, я даже бы сказал свойствами рынка! Если получится таким образом зарабатывать можно создавать определенную стратегию и т.д. ..
Сообщений: 0
Это америка открыватся вот и отсюда колебания.
Медаль
Сообщений: 2386
А где можно посмотреть время открытия торговых сессий , при каждом открытии такие колебания.
Сообщений: 0
Традиционно в расписании торговых сессией на Форекс принято выделять три основные (время московское +3 GTM (+4 GTM)):

- Азиатскую торговую сессию: 03:00 – 11:00 (04:00 – 12:00 по летнему времени);
- Европейскую торговую сессию: 09:00 – 17:00 (10:00 – 18:00 по летнему времени);
- Американскую торговую сессию: 16:00 – 24:00 (17:00 – 01:00 по летнему времени).
Сообщений: 0
Понятное дело нужно учитывать такие колебания и разного рода внезапные скачки в цене, но все же торговать нужно когда это удобно, много времени для того чтобы подумать и нормально проанализировать ситуацию, а не как все думают за минуту заработать деньги!
Медаль
Сообщений: 1575
papikyo
Лично я считаю что начинающему будет очень полезно наблюдать за такими несколько странными особенностями, я даже бы сказал свойствами рынка! Если получится таким образом зарабатывать можно создавать определенную стратегию и т.д. ..
Вот именно разработка такой торговой стратегии меня сейчас особенно интересует.Дело в том,что по моим наблюдениям,такие колебания курса,появляющиеся при разных торговых сессиях,дают новые возможности для заработка.ведь часто колебания не большие и практически всегда урановешиваются до тех уровнях,которые были первоначально.Я например,дума,можно было бы открываться встречными позициями с выставлением стоп-лоссов и теков.Но выставлять не много пунктов.Или же вовсе без них,а вручную закрыть,когда курс немного перестарается и начнет коректироваться.Все эти колебания зачастую не значительные,но все же если подойти к этому с умом,то можно наколотить какой-то капитал,даже открываясь не большими лотами,но часто.
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad
появляющиеся при разных торговых сессиях,дают новые возможности для заработка

Заметил, что очень часто при сильных движения на Американской торговой сессиии, и после ее закрытия начинается движение в обратную сторону, пытаюсь на этом чуток заработать, уже пару раз по 10 - 20 пунктов брал.
Сообщений: 0
vlaaaaad
Вот именно разработка такой торговой стратегии меня сейчас особенно интересует.Дело в том,что по моим наблюдениям,такие колебания курса,появляющиеся при разных торговых сессиях,дают новые возможности для заработка.ведь часто колебания не большие и практически всегда урановешиваются до тех уровнях,которые были первоначально.Я например,дума,можно было бы открываться встречными позициями с выставлением стоп-лоссов и теков.Но выставлять не много пунктов.Или же вовсе без них,а вручную закрыть,когда курс немного перестарается и начнет коректироваться.Все эти колебания зачастую не значительные,но все же если подойти к этому с умом,то можно наколотить какой-то капитал,даже открываясь не большими лотами,но часто.

Очень интересно конечно, но сейчас трудно что-то сказать, каким будет результат, нужно на это времени и самое главное деньги! Пробуйте, если получится поделитесь секретом пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 1575
Demonchikkiev
колебания не большие все равно, не больше 10 пунктов, потому не советовал бы Вам такое проделывать.

так разве мало получить чистой прибыли в 10 пунктов на ровном месте???Это ж по сути смотря как к этому подойти.Есть вариант увеличения размера сделки и тогда 10 пунтов сразу увеличатся в прибыльности,но риски прибавятся.Можно открываться встречными ордерами ,если брокер такого не запрещает.одним слови,если есть большая вероятность заработать,то не важно сколько там будет пунктов,ведь всегда можно увеличить обьемы.
vlaaaaad
Сообщений: 0
Лучшее время 18.00 по мск если не учесть что разные рынки в разное время тут смотря чем торгуешь
Медаль
Сообщений: 1575
DimaFX
после ее закрытия начинается движение в обратную сторону, пытаюсь на этом чуток заработать, уже пару раз по 10 - 20 пунктов брал

Вот это и есть тот маленький секрет,о котором спрашивал тов.papikyo.Но меня сейчас больше интересует,чтобы не ждать окончания американской сессии,а чтобы суметь стабильно зарабатывать как раз в момент ее открытия.Ведь на сколько времени меньше пойдет.Есть вариант открываться в разные способы,но надо выставлять тейки не на много пунктов.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 469
Есть еще вариант открытия лока перед открытием Азиатской торговой сессии, в частности за 1-2 мин до открытия Токио и с ТП по 5 пунктов, в большинстве случаев срабатывает оба ТП в первые 10-15 мин, я это в основном стараюсь делать на EUR/JPY, но не каждый день могу, если кто поэксперементирует, дайте результаты.
Медаль
Сообщений: 363
К сожалению не как не могу научиться делать по 10-20 п.А входы ищу до 12 по мск,затем до 17 для доливки,в эти часы бывают более сильные движения.
Медаль
Сообщений: 1127
Aндрей869
А входы ищу до 12 по мск,затем до 17 для доливки,в эти часы бывают более сильные движения.

Не совсем понял как вы открываете позиции, если за 5 часов цена на 10-20 пунктов не двигается, обычно в Европейскую сессию движение еще то.
Медаль
Сообщений: 363
Это в том смысле,что такими маленькими объёмами я не торгую,у меня наверное проблема с выставлением коротких стопов,а без них торговать я опасаюсь.По этому стараюсь зайти в начале двух этих сессий,на них объёмы позначительнее и выбрать соотношение стопа профита можно поточней,это на мой взгляд.
Сообщений: 0
Резкии скачки валют наблюдаются на открытие и закратие сессий
Медаль
Сообщений: 1262
Dimonn15
quote Кто же тогда открывает рынок в понедельник и закрывает в пятницу вечером? Ведь получается что утром в понедельник азиатская ещё не открылась, а ночью в пятницу американская уже закрылась?. Терминал в понедельник в два включается, а в пятницу вернее в субботу у два выключается по московскому времени
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад